Платные парковки, транспортная реформа и «БДСМ» с Варламовым: чем запомнился мэр Перми Дмитрий Самойлов
15 декабря 2020, 15:42
Гость
15 декабря 2020, 16:37
Запомнилось закрытие жд сообщения пермь1-пермь2.
Гость
15 декабря 2020, 16:40
Дима-Дима, мяхххкий ты человееек..! Ибо никакой твердости не имеешь в вопросах управления миллионным городом... Потому, видимо, и просидел столько годков в своем кресле, ибо всем был удобен - и тем, и этим. Никому не мешал бюджеты осваивать... Пытаешься вспомнить что-то, на самом деле, для блага города тобою сделанное - и... не получается...(( А вот губы умеешь красиво надувать! Этого не отнять!
озаборивание, смена новых бордюров на сверхновые,
уничтожение памятников архитектуры,
уничтожение троллейбусной сети, уничтожение городской(!) электрички
игнорирование велодвижения
самолюбие и самопиар за бюджетный счет
Гость
15 декабря 2020, 16:12
ничем хорошим
Гость
15 декабря 2020, 18:33
За один троллейбус его надо на фарш пустить ((((
Гость
15 декабря 2020, 16:07
Плюс за:
1. Платная парковка — путь в цивилизованное общество, еще бы нашли в себе силы штрафовать тех, кто закрывает номер, и тех, кто стоит на аварийке в полосе, было бы вообще шикарно.
2. Набережная — стало лучше, это всё, не достижение, но и не стало хуже
Минусы:
1. Заборы — кругом заборы, чтоб его самого забором окружили
2. Троллейбус — не пользуюсь ОТ, но троллейбус просто жаль
3. Бордюры — у нас в Закамске в жопе мира сделали гранитные бордюры. Спасибо, но очевидно, что хватило бы обычных бетонных. Не потому что "не заслужили", а потому что это перебор.
4. Члены вместо светофоров (хотя тут может и не его вина) — кто придумал приделать эти отвлекающие индикаторы того, что при повороте надо пропустить пешеходов? В Перми пропускают намного лучше, чем в других городах, а это дополнительное мельтешение только раздражает.
Гость
15 декабря 2020, 19:53
Очень слабый руководитель. Хозяйственник - никакой. Управленец - слабый. На город -"миллионник" такого "ставить нельзя было. Давно надо было ему это кресло освободить. Столько лет в нем просидел и ничего стоящего для города не сделал. А мог бы. Город только по-тихому «разваливал» Но у нас сейчас время такое, что не ум и способности ценятся, а только связи, деньги, родственность, «подвязки наверху». Выплывет с повышением. Такие «не тонут». А жаль. И когда это всё прекратится?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%Платные парковки, транспортная реформа и «БДСМ» с Варламовым: чем запомнился мэр Перми Дмитрий Самойлов