перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Госдума поддержала законопроект о штрафах для чиновников за оскорбление людей

Гость
15 декабря 2020, 21:14
Шикарная формулировка 😂 "чиновников за оскорбление людей". 😂😂 👍 это 5 А если чиновник- чиновника? Это внутри видовые отношения? Если собака покусала собаку, под статью о жестоком обращении с животными не попадает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 декабря 2020, 06:44
За создание банды убийц отравителей "одного" чиновника будут штрафовать???
Гость
15 декабря 2020, 19:51
"Антитела не выработались". Володин сообщил о повторном заражении пяти депутатов ковидом Глава нижней палаты парламента призвал коллег не выезжать на Новый год за границу. 15 декабря 2020, 14:47 2220 Пять депутатов Госдумы второй раз заразились коронавирусом. Об этом сообщил спикер палаты Вячеслав Володин на заседании. — У нас на сегодняшний день тестирование показало, что одиннадцать депутатов плюсом на вчерашний день положительный результат получили в ходе тестирования. Кроме того, что больше всего тревожит, плюс пять депутатов повторно заболели коронавирусом, — сообщил Володин.
Гость
15 декабря 2020, 21:52
Удивительно, может, перепутали?! С чего это вдруг?
Гость
15 декабря 2020, 22:18
Ворон ворону ...😭Не обольщайтесь забелят замажут отмажут 😭
16 декабря 2020, 01:42
Ага, то есть чётко делят на касты. Чиновник - отдельная, особая каста, люди - отдельная, не особо особая. И чтобы люди почувствовали себя поособенней (типа представителя касты чиновников тоже могут нагнуть за оскорбления представителя низшей касты людей) проводят этот бред. Но момента два и оба, блин, отрицательные. Во-первых, жёстко делят на законодательном уровне, сеют вражду и неприязнь. Во-вторых, эта хрень работать не будет, ибо вертикаль власти.
Гость
16 декабря 2020, 12:57
это чё, сегодня 1 апреля ??? ну тогда смеюсь
Гость
16 декабря 2020, 22:02
Вы начали блокировать комментарии!!! ((((
Гость
15 декабря 2020, 20:10
И уголовную ответственность до 2-х лет граждан за клевету и в интернете?