Помните...подъезд рухнул??? Судили директора УК... А тут уволился... А судить???
Гость
12 января 2021, 12:34
Кошмар, какой-то. Люди гибнут, сажать надо, а им только должности руководящие меняют.
Гость
12 января 2021, 13:03
Быстро же всего за 1 день назначили на новую должность - с бОльшими финансовыми потоками и меньшей ответственностью. Это, можно сказать, ПОШЁЛ НА ПОВЫШЕНИЕ
Гость
12 января 2021, 15:15
Какие начальники такие и строения. У меня ощущения , что они все там голубки у кормушки, как в секте, что- то о друг о друге знают и если кто то выйдет из этой секты, то раскроет страшную тайну. Поэтому должности только меняют. На самом деле все знают страшную тайну вашей секты- взятки, откаты, бюджеты, оффшор. Когда честь не привыше прибли. Я так люблю свою страну и ненавижу государство.
Гость
12 января 2021, 11:55
Населению - примитивный спектакль, что уволили «из-за проишествия», а на самом деле просто спасают от следственных мероприятий.
Гость
12 января 2021, 15:29
Что-то я ничего не понял....
Завалил работу в одной должности - так ему нашли за ОДИН ДЕНЬ (!!) с такой-же кормушкой, но еще и без всякой ответственности за выполняемую работу? Да это-же просто праздник чиновничьей жизни какой-то!!
Гость
12 января 2021, 15:27
В другой стране посадили бы, а у нас на повышение (
Почему они с места на место скачут, они талантливые такие? Хотя если не смогли в одной сфере, почему обязательно смогут в другой? или у нас совсем проблема с людьми?
Гость
12 января 2021, 11:33
Как быстро,а как же биржа труда,на пол года и испытательный срок
Гость
12 января 2021, 11:34
Талантливый человек талантлив во всем.думали что он на завод пойдет?
Гость
12 января 2021, 13:16
Как минимум -запрет занимать руководящую должность. До окончания разбирательства. А у нас наоборот - побыстрее назначить на тёплое место. Куда катимся ...
Во время войны несправившихся военачальников понижали в звании на несколько ступенек с формулировкой : "Проверить его на другой, менее сложной работе".
Гость
12 января 2021, 17:22
Надо обратиться в прокуратуру с требованием проверить его назначение.
Гость
12 января 2021, 12:03
Из-за старушки ломать жизнь и карьеру эффективного менеджера? Так никаких кадров на вас ненапасешься.
Гость
12 января 2021, 14:20
я устал переворачиваться. на Соловки его. а главное повлиять на систему ни кто не может.
Гость
12 января 2021, 14:32
Как так можно, тут же пристроят своих, хотя бы для приличия подождали
Гость
12 января 2021, 12:31
Ха-ха-ха, кто бы сомневался. Но я всё же думал, что выждут хотя бы пару месяцев.
Гость
12 января 2021, 12:50
Кто его за уши тащит? Это же гопарь по виду хуже гаджэтты!
Гость
12 января 2021, 13:57
Это как??? Сбежал как трус с одной работы на другую... Почему он руководитель не несет ни какой ответственности за свою работу, где пострадали люди??? Не мужик!!!
Наказали нехорошего дяденьку за плохую работу - кормушку поменяли. Возможно, кстати, на более хлебную...
Гость
12 января 2021, 15:42
А куда делся предыдущий директор данной организации Егошин С.Н.?
Пишите уже про всех!
Гость
12 января 2021, 19:27
Система !После гибели женщины спохватились. Проверили подобные строения ,на половине серьёзные нарушения ....Значит их никто и не проверял! А господин отправился на другое место работы ((( Прокуратура,ау !
Сменил одно доходное место на другое. Они себя любимых не обделят. Все свои ,да наши. Поэтому у нас сплошной бардак. Только деньги дерут с населения. А развития нет не в регионе, не в стране.
Гость
12 января 2021, 18:29
Это называется шизофрения, но раньше была в Кунгуре, теперь добралась до Перми. Кто же виноват то. Упал забор, убил, наверное мало убил, что чиновника мало повысили, может его рекомендуем в губернаторы. Давайте голосовать.
Гость
12 января 2021, 20:23
Классово близких не сдают. Секта.
Гость
12 января 2021, 21:35
у него, наверное, ипотека. как он без зарплаты. выселят бедного из квартиры, бомжом будет. Вам нужен еще один бомж?
Гость
12 января 2021, 16:13
Все, похоже, Сталина призывают навести порядок.
Гость
12 января 2021, 21:36
Ведь кто-то должен умереть, чтобы он нами был замечен...
Гость
13 января 2021, 00:43
Получается эта погибшая женщина нас всех собой прикрыла? Начались проверки по всему городу заборов и переходов, наконец. Все они с нарушениями оказались.
Гость
13 января 2021, 08:26
Оно не тонет.
Гость
13 января 2021, 08:29
Да уж, не справился с одной должности-получил другую...
Гость
13 января 2021, 08:36
Начинаю понимать зачем народу нравился Сталин.
Гость
13 января 2021, 08:39
Какие все-таки высококвалифицированные сильные руководители ведут наш славный город в новое столетие его истории!
Гость
13 января 2021, 10:09
Никакой ответственности у чинушей! А вы попробуйте на работе накосматить. Да даже вы собственник бизнеса у вас всегда есть шанс что за косяк с вами расторгнут договор неважно с госструкруторй он был или таким же частником.
А этим ничего...
Гость
13 января 2021, 10:55
Да все просто, сейчас у вас погорит в одном месте. Потом перестанет, и все пойдет по старому. Так что не портите себе нервы. Через неделю забудется все.
Гость
13 января 2021, 13:05
У нас на Щербакова 13, крышу меняли. Очень плохо поменяли, так что дом пришлось признать аварийным. Но сколько денег украли, найти не могут.
Гость
12 января 2021, 14:22
1971 год. Юрий Евгеньевич Проскудин идёт на должность следователя... "Старики-разбойники". За 50 лет ничего не изменилось...
Гость
13 января 2021, 06:24
Есть такая профессия - начальник. Им безработица не грозит.
Гость
13 января 2021, 07:07
Хорошо присосался.
Гость
13 января 2021, 09:33
А у нас всё так: если у тебя был портфель, то ты с ним до смерти не расстанешься, и неважно, как ты работал.
Гость
13 января 2021, 11:37
"Люди гибнут за металл,
Люди гибнут за металл!
Сатана там правит бал,
Там правит бал!"
Гость
17 января 2021, 01:30
Чет я не понял - в его структуре произошло ЧП, дак какого лешего не возбудилась прокуратура и почему он назначен руководителем в другое не менее ответственное место? От перемены мест сумма не меняется. Понизить в должности на старом месте с испытательным сроком в три года что занимал на этой должности.
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
755мм 65%После увольнения из-за ЧП главу Фонда капремонта назначили руководителем Центра расчетов ЖКХ Прикамья