власти поздно бояться. все уже знают, что есть человек, который бросил вызов царю, царя больше нет, пенсионеры и телик не помогут.
Гость
18 января 2021, 19:56
Тем самым Путин показал, что именно Навальный представляет угрозу для его власти. Никому "не нужный" Навальный заставил власти мобилизовать все силы кроме армии, заблокировать аэропорт, провести суд на табуретках отдела полиции.
Гость
18 января 2021, 20:22
Интересен следующий вопрос, работу полицейских в не рабочее время снова ФБК оплачивать будет? Ваше мнение, пожалуйста.
Гость
18 января 2021, 19:15
можно подробнее - где был суд, какие сми присутствовали, на сколько времени выходила судья перед оглашением приговора...
он же знал что арестуют, но всё равно приехал - это значит что в российской тюрьме лучше чем на воле в германии
Гость
18 января 2021, 21:31
По идее власть должна благодарить тех энтузиастов, которые проводят антикоррупционные расследования, выявляют "оборотней" во власти. Этим они помогают и обществу и власти.
Гость
18 января 2021, 19:26
Посядят- выпустят., посадят- выпустят и т.д. Судьба человека.
Гость
19 января 2021, 08:05
Впечатление от всей этой 'спецоперации' с задержанием, чрезвычайным судом абсолютно мерзкое. Другого слова не подобрать. Это не было неожиданностью, но крышку очередной выгребной ямы они в очередной раз пробили. Уважения никакого к этому быть не может.
Гость
19 января 2021, 07:46
Навальный будущий президент!
Гость
19 января 2021, 11:41
Ну, вот будет теперь подъедаться 30 суток за счет моих налогов!
Нахрена разрешили вернуться? Пусть бы и кормился за счёт подачек школяров за бугром. Или всё просадил?
Гость
18 января 2021, 21:30
В Перми что-ли арестовали? Зачем здесь это?
Гость
18 января 2021, 20:01
По какой статье посадили-то?
Гость
19 января 2021, 07:22
Как показывает история - жертвами развязанного террора однажды становятся те, кто его начал. На смену травоядному Навальному придут плотоядные вооружённые хищники-народовольцы.
Гость
19 января 2021, 12:38
Полный беспредел- о какой независимой судебной системе может идти речь. Страшно жить в такой стране!
Гость
19 января 2021, 06:48
Простой вопрос - почему не пускают адвоката? Разве это суд в соответствии с Конституцией РФ?
Гость
21 января 2021, 09:20
Я за Навального и против обнуленного!
Гость
19 января 2021, 13:45
Абсолютно любой смелый человек может оказаться в этой ситуации, кто бросит вызов власти на любом уровни, на каждого найдут дело . Технология власти в России такова как в Римской империи . Алексей показал какие люди правят страной , Но будет поздно, когда ограничат инет, Завоют всё .
Гость
19 января 2021, 14:46
все пройдет,
как с белых яблонь дым...
Гость
20 января 2021, 17:07
Отдать его любому врагу России как его борца за демократию художника из Санкт-Петербурга во Францию
Гость
26 января 2021, 11:15
Какие повестки при замене условного срока на реальный? Что он придуривается, юрист? Кому повестки раздать, улице?
Мда...
ФСИН заявила, что Навальный уклоняется от контроля уголовной инспекции. А ведь случилось это потому, что Навального (находящегося в коме) отправили в Германию по личному распоряжению П., о чем П., блудливо улыбаясь, поведал миру.
Конечно, все знают цену слов П., но если всё было так, как наболтал П., то самого П. надо привлекать, как соучастника.
Никто этого П. привлекать не будет, но весь мир, в очередной раз, может "полюбоваться" на уровень "умственных" способностей "власти".
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Суд арестовал Навального на 30 суток