перейти к публикации
101 комментарий к публикации

По родительским чатам пермских школ распространяют сообщения о запрете на несогласованные шествия

Гость
22 января 2021, 22:56
Понятно что детей привлекут к ответственности. А если нарушения будут со стороны полицейских, их привлекут к ответственности?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 января 2021, 08:52
Президент и его команда оказались уголовниками ... Почему такая буча??? Вам нравиться, что Вас обворовывают ??? Ну если уж и КПРФ за Путина... Надо идти. Единая Россия водит же детей на митинги...
Гость
23 января 2021, 00:47
Ситуация с детьми, просто, специально раскрученная
Гость
23 января 2021, 00:15
А на тренировку можно ребенка отпустить? Или нет?
Гость
23 января 2021, 10:03
Народ, хватит кормить вора Путина. Унитаз в его дворце стоит больше ваших квартир. Сколько жилья можно построить на деньги потраченные впустую. У них ума не хватает построить жильё, заводы. Лучше бы завод Теслы купил у Маска.
Гость
23 января 2021, 09:53
Раз смена власти не проходит цивилизованно на выборах (благодаря тем же учителям), то гражданам придется добиваться этого протестами.
Гость
22 января 2021, 22:39
Смех будет вечером, когда взвоют родители, что их чад задержала полиция на несанкционированном митинге. И 59. ru в этом будет и ваша вина тоже! Рассказывали б лучше о хорошем в крае, а не о том как клоун(ы) хотят начать хаос наподобие Украины. Там тоже все началось с "невинной" демонстрации студентов...
Гость
23 января 2021, 10:10
Как говорят, живи и давай жить другим. И тогда не будет никаких митингов.
23 января 2021, 11:26
Мы ждем перемен!
Гость
23 января 2021, 12:10
Эту страну уже не спасти
Гость
23 января 2021, 12:11
Шествие за право выражать свое мнение и не быть застреленным или отравленным. За право детей на будущее.
Гость
23 января 2021, 14:04
По родительским чатам пермских школ распространяют сообщения о запрете быть несогласными
Гость
22 января 2021, 22:37
Шествия то во имя чего ? )))
Гость
23 января 2021, 07:42
Если кто и выйдет то не в поддержку навального ,а в поддержку изменений жизни народа в лучьшую сторону! Отмена пенсионого повышения возраста ,капремонта ,осаго ,справедливая индексация пенсий, платона...Народ россии устал от беспредела!
Гость
22 января 2021, 22:20
смех. какие-то мелкие клерки спасают свою шкуру. запретите детям гаджеты, они опасны. дети в ответ покажут вам, что о вас думают. дети умнее вас.
23 января 2021, 07:18
Надо быть умонеполноценным, что бы вообще пойти на этот митинг. Этому Навальному 100% до лампочки митингует там кто то ради него или нет.
Гость
23 января 2021, 07:09
Спасибо всем кто предупреждал и школяров и студентов. А вот отношение к 59.ru после этой статьи изменится не в лучшую сторону. Гнильцой от вас понесло, редакция!
Гость
23 января 2021, 07:45
Занялись бы полицаи борьбой с настоящими преступниками. На наши деньги живут и нас же лупцуют дубинками. Парадокс "единой России".
Гость
23 января 2021, 09:40
Навальный больше «прозападный» человек,лично мне в России,не надо "вторую Украину"
Гость
23 января 2021, 10:11
Дожили. Навальный у них президент, а Илон Макс как Эйнштейн...грустно!
Гость
22 января 2021, 23:14
59 косвенно подбивает идти на митинг, в конце статьи даёт ссылку на рекомендации чтоб не привлекли. Давно замечал за 59.ру приверженность к проплаченной позиции, главное прибыль.
Гость
22 января 2021, 22:50
назовите акцию "Трусы навального"😂😂😂
Гость
23 января 2021, 12:02
Организаторы акции получат большие деньги. А участники акции ( дети и их родители) получат большие проблемы! Ничего только просто бизнес!
Гость
22 января 2021, 23:26
Прикрывается живым щитом из малолеток. Негодяй.
Гость
22 января 2021, 23:13
Это что же получается? Лыжня России и лыжный марафон под угрозой отмены? На этих массовых мероприятиях тоже можно на задержание и штраф попасть?
Гость
22 января 2021, 22:42
Навальный думал сыграть роль Робин гуд устроив спектакль с отравлениями а затем призвав вести санкции якобы "против российских элит", де факто не понимая, что эти элиты любые свои лишения у нас спокон веков компенсируют на простом народе, соответственно народным героем в силу своей грубости ведения борьбы против действующей власти лёшка так и не стал, смешно вообще что он думал, что за саботёрский призыв к санкциям против государственного аппарата страны -этот псевдо робин гуд думал, что его тут по возвращении никто не посадит , хотя в сути он скорее слитый или сбитый лётчик как например тот же галстукоед Саакашвили
Гость
23 января 2021, 12:13
ФСБ может подать в суд за плагиат.)
Гость
22 января 2021, 23:58
Как боятся !
Гость
22 января 2021, 22:37
Задумался, почему Навальный популярен преимущественно среди подростков. Многие утверждают, что он ими манипулирует. Но я думаю что не в манипуляциях дело, а в детской психологии. Детям в силу своего возраста, часто приходится оправдываться, типично, "это не я", "это так было" и так далее. И поэтому они ждут оправданий от людей которых обвинил Навальный в коррупции, воровстве и так далее. Нормальный взрослый человек, не будет оправдываться и не ждёт оправданий от других. Потому как эти оправдания могут дойти до абсурда. Как и нападки будут бесчислены и абсурдны. Дети же видя, что противоположная сторона молчит, полагают, что всё сказаное блогером якобы правда.
Гость
23 января 2021, 11:41
согласен, зачем эта подстилка прозападная нам тут нужна. гнать метлой его из страны!
Гость
23 января 2021, 13:39
Тут смотрю кое у кого память короткая, освежить надо: Тезис навалят- власть не дала возможности высказать своё слово на выборах: «18.01.2018, Дойче Велле. Алексей Навальный и его сторонники готовят так называемую "забастовку избирателей". Ее цель - бойкот президентских выборов, которые состоятся в России в марте. Сторонники Навального навязывают активной части общества мысль о том, что приличный человек не должен участвовать в "имитации выборов". Так ли это?»
Гость
23 января 2021, 19:45
Если бы люди знали, что это лишь борьба кланов внутри власти за право занимать лидирующую позицию. Крайне наивно думать, что в России может быть оппозиция. Ну вы посмотрите кто тесть к Навального и где он работает. Много вы видели вообще видели изменений в России от смены персоналий? Ну честно хоть бы одна нормальная идея была бы у Навального. Он же не предлагает изменить систему, раздать людям землю, ограничить вмешательство государства в экономику и жизнь людей, убрать половину регламентов и законов, мешающих жить. Так что это все тоже самое. Задача этих шествий столкнуть пассионарных людей с силовыми структурами и тем самым нейтрализовать их, чтобы в зачатке задавить возможных лидеров. Все это позволит власти только дольше паразитировать на населении. Для того чтобы что то изменить нужны нормальные идеи, чем просто убрать с поста президента. Ну серьезно, детский сад думать, что в стране все зависит от воли одного человека. За любым правителем, стоит группа влиятельных людей, которые и привели его к власти и поддерживают его.
Гость
22 января 2021, 23:02
К сожалению, сейчас очень много оффников. Их просто так не напугать.