скоро очень многие упрыгают со своих насиженных мест и тронов.
время пришло.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
24 января 2021, 21:44
Уполномоченный, займись делом, народу не мифические права нужны, а реальные, в том числе надо доступное образование и достойная медицина, а он возраст считает...
Гость
24 января 2021, 20:52
Те, кто должны защищать права человека в России, оказываются врагами собственного народа.
Гость
24 января 2021, 23:15
уполномоченный по бесправию человека сказал. мы услышали.
Гость
24 января 2021, 22:35
Павлу Микову борцу за "права человека", необходимо хоть раз выезжать из своего тёплого кабинета за пределы города в Пермский край и убедится как живут люди в сельской местности. В деревнях Пермского краям отсутствует радио, телефон, телевидение в том числе (хвалёное) цифровое. Нет воды, дров и электроэнергии. Позор ВЛАСТИ !!!
Гость
24 января 2021, 19:19
Все так называемые "омбудсмены" - дань западной моде. Они дублируют Прокуратуру РФ, у которой все есть полномочия по надзору за соблюдением закона. Омбудсменов следует сократить за ненадобностью и, тем самым, сэкономить госбюджет.
Гость
24 января 2021, 22:24
Сказал он, а стыдно мне за такого обутсмена Пермского края.
Гость
24 января 2021, 19:04
А откуда статистика по возрастам, опрос был?
Гость
24 января 2021, 21:46
Люди захотели - вышли, это их право. Ошибаются они или нет в своих требованиях не имеет никакого значения - омбудсмен обязан защищать их интересы, а не выступать с критикой и осуждением, так как для этого существуют другие компетентные органы.
Гость
24 января 2021, 20:34
Было бы интересно узнать мнение омбудсмена о том, какие возможности граждане имеют для выражения своего коллективного мнения в соответствии со ст.31 Конституции РФ.
Гость
24 января 2021, 23:23
Правильно, что там было знамя Победы, ворье его тоже хочет приватизировать
15 лет назад Вы Павел Миков, преподавали ювенальное право. И были очень демократичны. Как все меняется, конда люди доходят до власьи.
Гость
24 января 2021, 21:44
Чтобы митинги проходили без происшествий, нужно обозначать подходящее место под них, а сотрудники органов не должны устраивать провокации.
Власти сами создают проблемы на ровном месте.
Гость
24 января 2021, 19:42
По правам человека не за права человека - печально
Гость
25 января 2021, 14:06
Дачка-то чья в Геленджике прояснилось или нет? Каток под землю нахрена закопали? И судя по нему вариантов немного... Либо для вождя погонять хоккея с батькой, либо Нафке для разработки суперсекретного ледового шоу в честь Единой России к осенним выбором.
Гость
24 января 2021, 20:57
Какой же ты по правам человека,если ты против людей? Если ждать ваших разрешений,то можно вообще никогда и ни куда не выйти. А что много молодёжи,так им жить в этом государстве и им отстаивать тот строй, который отвечает их нормальной полноценной жизни.
Гость
24 января 2021, 21:54
Кто эту Машеньку Микову то спрашивает? Её дело туалетную бумагу по наличию проверять!
Гость
25 января 2021, 08:40
ничего себе омбудсмен.... Интересно, а кто его назначил "по правам человека"? бедная Россия.
Гость
25 января 2021, 12:45
это вообще КТО?
Гость
25 января 2021, 13:13
Проверил бы туалетную бумагу и ёршики в клозетах.
Гость
24 января 2021, 23:25
"Господин" Миков, какие 80% молодёжи до 23лет? Вы там были? По поводу надписи на Театре, не поддерживаем и в этот же день сами и убрали.
Гость
24 января 2021, 23:03
Надо страну спасать !
Гость
25 января 2021, 10:40
Никогда мне этот Миков не нравился, не доверяю я людям с таким выражение лица, ничего личного просто жизненный опыт.
Абсолютно не удивлён, что он за власть рубит, на то их и назвали омбудсменами, зашифровав истинное их предназначение - защиту прав человека.
Гость
25 января 2021, 14:22
Молодëж тоже была, им не безразлично будущее Пермского края, России. Молодцы, так держать! Молодёж наша надежда, наше всё
если Махонин как-то причастен к адекватному поведению сотрудников мвд то - спасибо
осталась сущая ерунда - вернуть электрички, троллейбусы и прекратить вандалить Компрос
и маршрутоуказатели на трамваях вернуть нормальные
Гость
25 января 2021, 01:19
Почему чиновник позволяет себе высказывания в такой хамской манере по отношению к сотням пермяков? Он кем там себя возомнил?
Гость
24 января 2021, 21:14
Так холодно было, попрыгали чтоб согреться.
Гость
24 января 2021, 19:49
Ребята кайфанули,почувствовали вкус свободы. У них сегодня эйфория, наверняка настроение супер. Думаете они это забудут когда нибудь? Нет,и поэтому захотят повторить. Кто когда то ходил на футбол,знают о чем я. Энергия масс.Тут не только подпрыгивать охота.Кого не отпустили родители,сегодня видел девчонка рыдает и грозит что будет всегда ходить на митинги,как только исполнится 18лет. Россию ждут перемены, теперь я точно знаю. Микову знания психологии не помешали бы. И хватит их называть детьми. Придумали ловушку для пенсионеров,мол дети неразумные
Гость
24 января 2021, 23:03
Было больше 5000 человек.
Гость
25 января 2021, 01:57
Политики у нас, конечно, те ещё омбудсмены, но всё-таки правда в том, что ни в одной стране революция не улучшает жизнь обычных людей. Столько лет наблюдаем то арабская весна, то Украина с Арменией, и везде в выигрыше только новая власть, а народу становится только хуже. Вон Ходорковский тоже всё кричит за смену режима, как будто он людям после переворота свои деньги раздаст. Борьба тут только за власть и бабки, а народ используют, и в итоге можно страну потерять.
Гость
24 января 2021, 22:20
мнение может высказывать народ! по разным поводам! МНЕНИЯ БЕЗДАРНЫХ ПОЛИТИКОВ НАРОД НЕ ИНТНРЕСУЕТ! ЕСЛИ ЭТИ ПОЛИТИКИ НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ ДЛЯ ГРАЖДАН СРАНЫ И РЕГИОНА ЭТИ ПОЛИТИКИ ПУСТЬ РАБОТАЮТ И ВЫРАЖАЮТ СВОЕ МНЕНИЕ В СВОИХ СЕМЬЯХ!!!
Гость
25 января 2021, 06:02
Декоративный ручной обуцмьен что скажут то и станцует у пуинского шеста так что не удивил раболепным выпадом .Тошнотворны они уже по самое не хочу ручные эти ..😖как же далеки они от прав и свобод 😔😔
Гость
25 января 2021, 10:18
Поступили новые методички - везде кричать, что одни дети в митинге участвовали.. Ай яй яй... Умные люди уже давно на это не ведутся
Гость
25 января 2021, 17:26
Информация для защитника прав Павла Микова.
Статьи 31 Конституции РФ гласит:
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Гость
25 января 2021, 21:37
за один день столько много комментариев вызывает только лицемерная ложь дегенерата.
Гость
24 января 2021, 19:16
Прогулялись люди немного, что такого то?
Гость
25 января 2021, 16:32
Смешно. Неужели еще не понятно?
Гость
25 января 2021, 17:04
Миков ,всех организаторов задержали еще до начала шествия,кто же будет руководить ? И даже так ,люди смогли организоваться самостаятельно и достойно провести митинг! Без вмешательства ментов обошлось все спокойно.
Гость
25 января 2021, 21:07
рахитик обзавидывался
Гость
24 января 2021, 20:05
жаль провального! в страну ехал, думал сядет и за него на улицы полстраны выйдет, а пришло 0,00001%😂😂😂
Гость
25 января 2021, 06:55
В первый день по инструкции из Кремля,чтобы уменьшить значение митинга говорили ДЕТИ вышли. Поняли, что всем пофиг,что дети вырастут быстро. Решили паралель с Украиной провести, что дети СКАЧУТ. Но забыли,что у нас мороз -30,заскачешь тут. Затролить нынешнюю молодежь очень сложно,они на шаг впереди политтехнологов престарелых. Ох отхватят власти проблем с этим поколением. Митинги в Европе с водометами покажутся аквапарком для российской школоты. А если обидят их серьезно,то выйдут родители
Почитал комментарии - злобное разнузданное оскорбление официального лица, который указал на нарушения. Не забывайте, что акция не была согласована, а все, кто участвовал в акции, сознательно нарушали закон. Далеко же мы зайдём, окажись власть в руках этой компании. Они нам такое устроят, что наш Президент святым покажется по сравнению с ними.
Гость
24 января 2021, 23:23
Реально было тысяч пять народу, особенно заметно было видно по компросу, как сильно растянулась многочисленная колонна! народ реально просыпается!
Гость
25 января 2021, 09:49
ни одного ребенка на фото не заметил. не врите.
Гость
24 января 2021, 22:46
Почему не возвращают в действие перегон Пермь 1 - Пермь 2 ??? Верните городскую электричку!!!!!
Гость
25 января 2021, 13:27
Этот навальный? Из всех воплей здесь в комментах я так и не понял, что вы хотите митингующие. Все ваши высказывания здесь можно обьединить в один лозунг "Грабь награбленное". Знаем, проходили в 90-91 гг., вы не новы, все это уже было. Помнится, Собчак на тему коррупции больше всех клеймил как навальный, и че в итоге? Что теперь дочка Собчака? А до 91 года эти ваши вопли про плохих людей богатых проходили в 17-м. Помните фильм 2 товарища: герой Ролана Быкова говорит шлепнем всех плохих, и заживем. Шлепнули млн и в гражданскую и в 30-х и че в итоге? Пришли к 91, опять плохие во власти коррупционеры оказались, из за этого смели страну, сами своими руками, раздербанили свои предприятия, ну не Ельцин же распилил на металлоллом лично заводы и фермы, ваши родители, уважаемые митингующие. И голосовали ваши родители дружно за эти 30 лет. И опять виноваты плохие люди во власти оказались в 2021м, опять те же грабли. И опять в 3-й раз хотят смести страну. Некуда уж дальше ее поднимать на дыбы, предел уже. Хотите вы не хотите лично, но обьективно выступая за навального вы за уничтожение России. 3й раз за 100 лет потрясений страна не выдержит. Тем более, ничего отличное от сделанного за эти 30 лет в экономике навальный не предлагает. Ничего. Те же мантры про свободу рынка и либерализацию. Что еще можно либерализировать (синоним уничтожить, распилить)? Только оборонку? Симулякр.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
731мм 95%«Устроили массовое подпрыгивание»: омбудсмен Прикамья высказался о митинге в поддержку Навального