Максим Решетников назначен управляющим от РФ в Европейском банке реконструкции и развития
29 марта 2021, 16:37
Гость
29 марта 2021, 16:58
Ну всё... Хана банку🤣🤣🤣
Гость
29 марта 2021, 16:44
Его специально что ли всюду назначают, чтобы нагадил как можно больше.
Гость
29 марта 2021, 17:06
Не спроста видимо таких бездарей назначают
Гость
29 марта 2021, 17:57
то есть он сейчас уже на уровне Европв начнет гадить? Отличная карьера! Только почему то дерьмо за ним другие люди расчищают🤔
Гость
29 марта 2021, 17:02
ЕБРР - новый зоопарк?
Гость
29 марта 2021, 17:06
может какая то польза будет ...от развала ЕБРиР, уже нагадил везде (((
Гость
29 марта 2021, 17:35
Все выше к звездам.тяжелее падать.
Гость
29 марта 2021, 21:11
Уже не знают куда пристроить этого экономического деятеля, который продал свой родной край москалям на разграбление
Гость
29 марта 2021, 21:05
Хана банку
Гость
7 мая 2021, 12:57
кранты банку
Гость
3 июня 2021, 15:31
Его на другое место садить надо , за время его правления в Перми только банкротства
Гость
29 марта 2021, 19:04
Что за банк такой, который таких некомпетентных сотрудников ставит? А если это все делается как обычно у нас в России, то какое отношение он имеет к Европе?
Всё ближе и ближе продвигают к звездам нашего коляна,так и до президентского кресла продвинут))))
Гость
30 марта 2021, 17:04
Если посмотреть его послужной список, то этот достопочтенный господин нигде долго не работал, главное успеть перейти на другую должность до подведения итогов. Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел и от тебя уйду!😜
Гость
30 марта 2021, 19:07
Да, удачно папа сыну-третьекурснику место начальника отдела в областном правительстве прикупил!
Гость
29 марта 2021, 22:14
Министр , в совете директоров ржд ,банкир до кучи . Космонавтом он не хотел стать , отправим его на марс без очереди .
Гость
30 марта 2021, 00:32
Какой умный, удалец!!!
Гость
30 марта 2021, 09:21
Какая однако пищевая цепь - на данный момент в апельсинке грызёт....)
Гость
30 марта 2021, 09:35
Просто не успел завести друзей фармацевтов....)
Гость
30 марта 2021, 10:42
Новости про московские и пермские РТИ не интересны! У нас в Перми тоже дерьмо по коллектору течет!
Гость
30 марта 2021, 17:39
Очень правильное решение!Максим Геннадьевич гордость России!
Гость
1 апреля 2021, 17:04
Я из Перми. Он клялся на выборах (были у нас однажды) что проблемы нашего Края касаются прежде всего его лично, потому-что он сам из Перми. Учителей его школьных тогда нашли, они подтверждали... И - опс! -его уже ближе касаются какие-то другие проблемы. Наши он уже решил!
Гость
1 апреля 2021, 21:58
наверное в перми все такие удачники,чуток поработают- смотришь уже в москву покупает билетик,а проблемы оставшиеся опять остались нерешённые, да когда же это всё кончится,народ пашет на оборонку,двигатели к самолётам опять же лучшие,редукторы к вертолётам- нет нигде таких,минудобрения никто больше нигде в россии не добывает, а какие у нас люди- терпеливые,им говорят и они верят,бассейн не могут никак построить, ещё не во всех дворах есть детские городки,но вроде махонин начал трести подрядчиков по устройству дорог- надеемся на него , если не умчится в москву, спасибо за прочитанное
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
754мм 91%Максим Решетников назначен управляющим от РФ в Европейском банке реконструкции и развития