перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Дмитрий Махонин подарил Алексею Дёмкину очки виртуальной реальности

Гость
30 марта 2021, 13:10
Надо было розовые очки вручить, как у Самойлова раньше были

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2021, 12:56
Очки виртуальной реальности для окончательного отрыва от действительности.
Гость
30 марта 2021, 13:04
Это символично! Еще раз подтверждает жизнь части индивидуумов в ином, виртуальном мире.
Гость
30 марта 2021, 13:12
А метла с лопатой были бы самыми лучшими подарками! Присоединился бы к чистомэну, раз не может заставить лодырей прибирать город
Гость
30 марта 2021, 13:14
Зачем Демкину ещё одни?!)) Ааааа.... наверно подарили более совершенную модель! В них видно новый зоопарк, вокзал и что там они еще обещали !!!! Уже наверно нацепил-ходит любуется!!! 🤣🤣🤣
Гость
30 марта 2021, 13:17
Лучше бы лупу 100 кратную ему подарили, что бы видел какой бардак кругом
Гость
30 марта 2021, 13:59
Городом тоже в виртуальной реальности управлять будет?
Гость
30 марта 2021, 13:01
Димон, их вам снимать с себя надо .Такое чувство что чиновники в них постоянно ходят.Вон с уткина-петухова сняли ,разобидился в суд пошёл.Лучше по своему округу прошёлся, инвалид .Кругом кучи дерьма и грязи ,по тротуарам текут реки ,бедный электорат ,ломая ноги до дома плетётся.Краснополянскую, тем летом делали , уже рассыпаться начала.Депутатик- виртуальщик.
Гость
30 марта 2021, 13:14
он очки за свои деньги купил или из бюджета взял?
Гость
30 марта 2021, 13:58
Что сделает новый глава города ? Центр разгрузит? Метро построит? Мост через Каму? Да вряд-ли ...Ямочный ремонт,тарифы на ЖКХ,на общественный транспорт,фестивали,юбилей города ...И всё !!! Ничего нового и прогрессивного .Болото ((( Это ни Москва,ни Сочи,ни Севастополь и даже ни Казань ))
Гость
30 марта 2021, 16:13
Чтоб собачье дерьмо на улицах не было видно.
Гость
30 марта 2021, 14:10
Позорище(((
Гость
30 марта 2021, 14:19
Напялил очки - и перед тобой другая пермь. Чистые просторные улицы, новый зоопарк, театры, вокзалы.. улыбчивые и успешные жители города приветствуют тебя
Гость
30 марта 2021, 14:31
страны видимо тоже в виртуальном мире живет. Вошел в обойму.
Гость
30 марта 2021, 15:56
Показательно! Это говорит о том, что они живут в виртуальном мире...
Гость
30 марта 2021, 13:31
Хороший подарок. Это намек или инструмент управления городом?
Гость
30 марта 2021, 14:13
уточнение: розовые очки
Гость
30 марта 2021, 14:40
Вот это правильно, Дима, наконец понял, что он есть такое.
Гость
30 марта 2021, 17:17
Налог с подарка свыше 4-х тыс. одаряемый не забудет в казну отправить?
Гость
30 марта 2021, 12:58
а большой кошелек?
Гость
31 марта 2021, 12:41
у виртуального мэра и очки виртуальные.
Гость
30 марта 2021, 13:14
Тайно проходила?
Гость
30 марта 2021, 14:10
Раньше лопату дарили, а что толку-то?
30 марта 2021, 17:22
И стало на рабочем месте еще одним ИГРОМАНОМ больше!
Гость
30 марта 2021, 17:24
опять поудаляли добрую половину "хвалебных" комментариев, а потом сами же стонут о свободе деятельности сми😂
Гость
30 марта 2021, 19:03
Через них они на город и край смотрят! А то что в реале....
Гость
30 марта 2021, 21:20
Цена виртуальной реальности. Сегодня губернатор Пермского края, после долгих раздумий, сделал необыкновенный подарок для нового мэра Перми - очки виртуальной реальности китайского производства, красная цена которым в базарный день- 1000 руб. Сказав проникновенные слова о проектах, стройках, 300 летии любимого города обозначил виртуальные перспективы виртуального развития в соответствии со стоимостью этих волшебных очков, которые являют собой всего лишь кейс с линзами для смартфона, без ПО и пр. Лучше бы подарил метлу.. или лопату.
Гость
30 марта 2021, 21:26
Запрещено дарить подарки
Гость
30 марта 2021, 21:33
Внимательно рассмотрел на телеке модель этих «виртуальных» очков... оказались дешевым китайским пластмассовым ширпотребом VR Shinecon SC-G04C/SC-B03. Кто насоветовал такой подарок ? Это же позор для дарителя и унижение адресата. Более менее достойные виртуальные очки стоят сейчас от 50000 руб.
Гость
31 марта 2021, 15:52
Ревизия "проектов" нужна. Они как раз многие не нужны. Придумали сами себе. Город фестивалей.