перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Навальный объявил голодовку в колонии. ФСИН не в курсе

Гость
31 марта 2021, 21:54
Преступный режим

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 марта 2021, 22:28
Реформа ФСИН давно назрела. Но не при этой власти.
Гость
31 марта 2021, 23:31
сколько же здесь тех, кто живет по принципу курятника - клюнь ближнего, сделай на нижнего
1 апреля 2021, 09:31
Мне понравилась фраза «ФСИН не в курсе». Когда его на лечение в Германию отправляли, вся страна об этом знала, и только ФСИН был не в курсе. Они вообще хоть о чём-нибудь бывают в курсе?
Гость
31 марта 2021, 21:16
Будить человека ночью ежечасно - это не что иное, как пытка. Если бы так обращались с животным, зоозащитники уже стояли бы на ушах. А с человеком можно...
Гость
31 марта 2021, 22:18
Свободу Навальному!
31 марта 2021, 21:36
Алексей Навальный должен быть немедленно освобожден
Гость
1 апреля 2021, 08:28
В каждой стране есть мафия, но не у каждой мафии есть страна!
Гость
1 апреля 2021, 18:51
Почему удалили мой комментарий? Я что по другому буду мыслить? Или Путина будут любить больше из-за того что он гнобит Навального? Все прекрасно знают за что сидит Навальный и многие понимают, что в стране необходимы перемены за которые борется Навальный.
Гость
31 марта 2021, 22:46
Уважаю! Герой моего времени! Хотя мне 55. А знаете сколько стоит бензин в Хабаровске? А почему не догадываетесь? Кто то очень мстительный, и может не он это вообще. Хлопайте в ладоши, скоро новую старую думу выберут вам
Гость
1 апреля 2021, 20:59
Читая комментарии, понимаешь, что это "население" даже не жалко. Оно вполне заслуживает то дерьмо, в котором живет.
Гость
31 марта 2021, 21:00
Продолжайте наблюдение
Гость
1 апреля 2021, 08:49
Граждан России давно уже поделили на "вертухаев" и "сидельцев". Если для жизни главное выпить и вкусно закусить и больше ничего, по большому счету, и не нужно, то добро, как говорится, пожаловать в первую группу. А уж если хочется развития, познаний, если 2+2 без калькулятора 4 получается, то уж извините, ваше место у "параши". Первая группа в настоящее время у руля, только вот куда мы приедем? Хотя это и так понятно(((
Гость
31 марта 2021, 22:17
Навальный-красавчик! Зарабатывает на лошье, которые завсёхорошеепротиввсегоплохого). Ничем это лошье не отличается от жертв телефонных мошенников, например. Покуда есть на свете дураки..
1 апреля 2021, 10:22
Так то голодать полезно для здоровья, особенно для алконавтов со стажем. Обидно ему, что про него все забыли, надо привлечь внимание, способы могут быть любые. И вообще, он не так себе все это представлял, думал поскандалит на камеру в суде, посидит дней 5, максимум 6 и его на руках внесут в Кремль, или в Германию отправят "лечиться".
Гость
31 марта 2021, 22:02
Нечего было соваться. Сидел бы у своих хозяев.
Гость
31 марта 2021, 21:07
Пусть голодает!!! Ему полезно...
Гость
31 марта 2021, 21:22
А что это Алеша сразу в лагере занял? Терпи уж, революционер наш. Сам себя загнал наплевательском отношением к законам страны, которая выпустила за границу на лечение условноосужденного.
Гость
31 марта 2021, 21:39
ну ладно хоть бюджету экономия
Гость
1 апреля 2021, 10:02
работать не хочется,вот и закосил наш красавчик.Как шкодливый школьник.
Гость
31 марта 2021, 22:47
Тюрьма -это не немецкая клиника и даже не российская больничка, тяжко блогеру познавать изнанку жизни. Заявление какое затейливое написал, многословное. Дети в Америке , жена в разъездах, а кто ему передачи носит?
Гость
1 апреля 2021, 11:50
Так это вы, товарищи либерасты, создали такую систему, а сейчас плачетесь.
Гость
31 марта 2021, 22:57
Навальный объявил голодовку. Замечательно. Мы уже столько эпичных голодовок видели - тушите свет. Их итог - мордатые Савченко и Сенцов. Помните, как Илюша Новиков кричал, что "организм Савченко начал пожирать сам себя", а у Сенцова "отказывали все органы"? На арене новый клоун.
Гость
1 апреля 2021, 10:55
Говорят при голодовке выводятся все токсины. Может и остатки новичка выйдут? Может и мозги просветлеют?
Гость
31 марта 2021, 22:08
какая такая голодовка..? Сейчас Великий пост перед Пасхой. А так...я не знаю какое у данного персонажа вероисповедание. Тока предполагаю)