Мне понравилась фраза «ФСИН не в курсе». Когда его на лечение в Германию отправляли, вся страна об этом знала, и только ФСИН был не в курсе. Они вообще хоть о чём-нибудь бывают в курсе?
Гость
31 марта 2021, 21:16
Будить человека ночью ежечасно - это не что иное, как пытка.
Если бы так обращались с животным, зоозащитники уже стояли бы на ушах.
А с человеком можно...
Алексей Навальный должен быть немедленно освобожден
Гость
1 апреля 2021, 08:28
В каждой стране есть мафия, но не у каждой мафии есть страна!
Гость
1 апреля 2021, 18:51
Почему удалили мой комментарий? Я что по другому буду мыслить? Или Путина будут любить больше из-за того что он гнобит Навального? Все прекрасно знают за что сидит Навальный и многие понимают, что в стране необходимы перемены за которые борется Навальный.
Гость
31 марта 2021, 22:46
Уважаю! Герой моего времени! Хотя мне 55. А знаете сколько стоит бензин в Хабаровске? А почему не догадываетесь? Кто то очень мстительный, и может не он это вообще. Хлопайте в ладоши, скоро новую старую думу выберут вам
Гость
1 апреля 2021, 20:59
Читая комментарии, понимаешь, что это "население" даже не жалко. Оно вполне заслуживает то дерьмо, в котором живет.
Гость
31 марта 2021, 21:00
Продолжайте наблюдение
Гость
1 апреля 2021, 08:49
Граждан России давно уже поделили на "вертухаев" и "сидельцев". Если для жизни главное выпить и вкусно закусить и больше ничего, по большому счету, и не нужно, то добро, как говорится, пожаловать в первую группу. А уж если хочется развития, познаний, если 2+2 без калькулятора 4 получается, то уж извините, ваше место у "параши". Первая группа в настоящее время у руля, только вот куда мы приедем? Хотя это и так понятно(((
Гость
31 марта 2021, 22:17
Навальный-красавчик! Зарабатывает на лошье, которые завсёхорошеепротиввсегоплохого). Ничем это лошье не отличается от жертв телефонных мошенников, например. Покуда есть на свете дураки..
Так то голодать полезно для здоровья, особенно для алконавтов со стажем. Обидно ему, что про него все забыли, надо привлечь внимание, способы могут быть любые. И вообще, он не так себе все это представлял, думал поскандалит на камеру в суде, посидит дней 5, максимум 6 и его на руках внесут в Кремль, или в Германию отправят "лечиться".
Гость
31 марта 2021, 22:02
Нечего было соваться. Сидел бы у своих хозяев.
Гость
31 марта 2021, 21:07
Пусть голодает!!! Ему полезно...
Гость
31 марта 2021, 21:22
А что это Алеша сразу в лагере занял? Терпи уж, революционер наш. Сам себя загнал наплевательском отношением к законам страны, которая выпустила за границу на лечение условноосужденного.
Гость
31 марта 2021, 21:39
ну ладно
хоть бюджету экономия
Гость
1 апреля 2021, 10:02
работать не хочется,вот и закосил наш красавчик.Как шкодливый школьник.
Гость
31 марта 2021, 22:47
Тюрьма -это не немецкая клиника и даже не российская больничка, тяжко блогеру познавать изнанку жизни. Заявление какое затейливое написал, многословное. Дети в Америке , жена в разъездах, а кто ему передачи носит?
Гость
1 апреля 2021, 11:50
Так это вы, товарищи либерасты, создали такую систему, а сейчас плачетесь.
Гость
31 марта 2021, 22:57
Навальный объявил голодовку. Замечательно. Мы уже столько эпичных голодовок видели - тушите свет. Их итог - мордатые Савченко и Сенцов. Помните, как Илюша Новиков кричал, что "организм Савченко начал пожирать сам себя", а у Сенцова "отказывали все органы"? На арене новый клоун.
Гость
1 апреля 2021, 10:55
Говорят при голодовке выводятся все токсины. Может и остатки новичка выйдут? Может и мозги просветлеют?
Гость
31 марта 2021, 22:08
какая такая голодовка..? Сейчас Великий пост перед Пасхой. А так...я не знаю какое у данного персонажа вероисповедание. Тока предполагаю)
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
731мм 95%Навальный объявил голодовку в колонии. ФСИН не в курсе