Политика В Перми назначили нового заместителя главы администрации по вопросам благоустройства

В Перми назначили нового заместителя главы администрации по вопросам благоустройства

Им стал Дмитрий Галиханов

Нового заместителя назначил глава города

Глава Перми Алексей Дёмкин назначил нового заместителя главы городской администрации по вопросам благоустройства. Им стал Дмитрий Галиханов. Об этом сообщает мэрия Перми.

К выполнению обязанностей Дмитрий Галиханов приступит с 1 июля. Ранее он работал директором МКУ «Благоустройство Дзержинского района».

— Дмитрий Кадирович показал себя крепким хозяйственником, — рассказал Алексей Дёмкин. — Он не понаслышке знает о городском благоустройстве: ремонте улично-дорожной сети, в том числе в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», проблемах содержания территорий. Дзержинский район, МКУ «Благоустройство» которое он ранее возглавлял, считается одним из самых ухоженных и комфортных в Перми. Район стабильно получает высокие оценки городской административно-технической инспекции. Задача нового замглавы городской администрации — распространить эту положительную практику на весь город, имея в приоритете подготовку Перми к 300-летнему юбилею.

Ранее эту должность занимал Анатолий Дашкевич. В марте этого года он покинул пост, и исполняющим обязанности заместителя главы по городскому хозяйству администрации Перми назначили Сергея Красильникова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем