24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
3 авг 2021 в 16:51

Ни одного голоса Единой России!
Ни одного голоса прежнему составу!

2 авг 2021 в 18:46

Главное, что нужно помнить - да, это не выборы, да, тут мало людей, которые могут представлять интересы граждан, да, не факт что и их зарегистрируют или не снимут до выборов. НО!
Эта очень важная как для властей и для нас всех процедура. Для нас всех - потому что именно депутаты, хоть и кривые-косые, будут решать важные для нашего города вопросы. Для власти - потому что можно сформировать послушное большинство, которое будет голосовать как укажут, а потом прикрываться ими - ну вы же их и выбрали.

Поэтому приходите и проголосуйте против ЕР:
По спискам - за любую проходную партию, кроме ЕР
По одномандатникам - по рекомендациям Умного голосования

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 14:24

Посмешище устроили из выборов

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 13:37

КПРФ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 14:40

Кто все эти люди... большая часть без опыта, без образования, без работы... это дно товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
2 авг 2021 в 17:13

За 2 дня до выборов смотрим рекомендации Умного голосования и выносим единоросов!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
2 авг 2021 в 13:01

Выборы
Выборы
Кандидаты
молодцЫ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 23:44

Ловко они придумали избираться по партийным спискам. И у народа не спросили разрешения. Кого хотят, того и назначают депутатами. Разве это выборы. Товарищи люди, не голосует за любую партию, вычеркивайте все партии. Голосуйте только за конкретного человека, а не за партию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 23:56

60 зарегистрированных кандидатов, которые будут участвовать в выборах судимые. По другому говоря 60 уголовников идут в депутаты. И возможно их изберут. Это нормально? А Ухова, который российские законы чтит, до выборов не допустили. Это нормально? Это честные выборы? Должна же быть какая то справедливость в стране. Только по линии партии КПРФ выдвинуто 22 уголовника на выборы. И КПРФ рассчитывает на хороший результат. Откуда он будет то? Ведь народ хочет чтобы депутатами были кристально чистые люди. Неужели из 140 миллионов таких невозможно найти? Не поверю.

Умка
3 авг 2021 в 23:28

По серьёзке чистят коменты, в отличие от других тем, значит сие публичное творение - политзаказ. Пощупать почву, сформировать мнение, включаем голову. Им страшна большая явка.

2 авг 2021 в 13:56

Семь районов,семь избирательных округов!

Гость
2 авг 2021 в 14:13

не интересно. толку все равно не будет.

ОТВЕТИТЬ
Николай
3 авг 2021 в 09:56

Не вижу смысла в этих выборах: якобы самовыдвиженцы - представители "Единой России", кпрф и лдпр - "соратники" правящей партии по сути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 11:52

Жириновский не глупый человек, и предлагает реальный и правильный вариант. Распустить полностью всех депутатов, и оставить Госсовет из 40 человек во главе с президентом. Легко, просто и надёжно. Во первых, миллиарды расходов на депутатов пойдут в госбюджет. Во вторых, миллиарды наворованных денег, которые у них отберут, пойдут туда же. Ну и нам будут не нужны гастарбайтеры на стройках. Их рабочие места могли бы занять бывшие депутаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 14:31

Лучшие люди нашего края! О народе думают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 17:48

От коммунистов идёт бизнесмен... Не смешно ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 18:41

Плотников хоть и делал елочки и качельки, но топит он за путина. Чуть партию народного фронта не возглавил. Безработный идет в думу за деньгами, а не наши интересы защищать. Когда нужно решить проблему, то помогает тот депутат, у кого больше связей и денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 13:54

Ни каких теледебатов.Всех кандидатов на бессрочный субботник ,кто последним упадёт тот и депутат.Хотя бы в начале пути что нибудь полезное сделают.

Евгеньич
2 авг 2021 в 14:29

Лишь бы не работать. А деньги брать и не служить -стыдно.

Непермяк
2 авг 2021 в 16:01

Нормальные пацаны, у кого-то ни золотых цепей ни колец, чисто татушные кольца набиты. И купола на спине. Верующие..

сергий
2 авг 2021 в 16:13

полное болото

гость
2 авг 2021 в 17:32

того, кто реально составит конкуренцию, не пустят на выборы, а вот мошенников "бывших" легко пропускают

Щорс
3 авг 2021 в 15:46

А куда ещё податься человеку без профессии??

Степа
3 авг 2021 в 16:40

Умиляют самовыбдвиженцы, которые члены Едра и бегунки из партии в партию. В одной не пригодился и поскакал.. Едро=коммунисты+ЛДПР+СР+Пенсионеры

Гость
4 авг 2021 в 11:31

Кто то из них будет судьбами вершить вашими ...вам нравятся возможные вершители ваших судеб?

Гость
4 авг 2021 в 16:21

галиматья

Так
13 авг 2021 в 14:52

Оказалось очень печальным, что народ не заинтересован в участии на выборах. По нескольким округам ходили собирали подписи среди граждан для регистрации кандидатов, и более 90 % людей не открывали двери, не хотели ничего слушать, отказывались ставить подписи, не слушали про кандидатов, посылали, говорили, что не голосуют. Кто-то отказывался ставить подписи, потому что поставили за других, при этом они не могли отказаться, кому-то дали что-то за подпись и много еще чего всего. Когда столкнулись с этим лично, были в шоке. Максимум за один день могли собрать подписи среди чужих людей (с кем не знакомы) 3 подписи!!! Хотя в других регионах за один день можно собрать несколько десятков подписей.
Большая часть нашего народа бездействует, остальная часть себя "продает". Блин, сами всегда в выборах участвовали и ставили подписи и не могли понять, почему избирается другой человек, который явно преследует свои цели. Теперь поняли, что народ сам виноват, мы сами виноваты во всем этом, в своем бездействии и безразличии. И выигрывает тот, кто хитрей, наглей, бессовестней.
Конечно, есть свои подводные камни и свои правила - кто должен выиграть, а кто нет. Но в нашем регионе отмечается полное безучастие в развитии своего региона.. Даже не может поставить подписи и сходить проголосовать.

Гость
2 авг 2021 в 17:26

Госпожа Елтышева предсказуемо в списках. Активистки рано или поздно в политику ударяются. Удивляюсь, что еще нет среди претендентов в Мотовилихе Елены Германовой.

ОТВЕТИТЬ