перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Участие в митинге и два поста во «ВКонтакте»: за что сняли с выборов оппозиционерку Александру Семенову

7 сентября 2021, 17:43
правдами и неправдами! Держаться за места! Больше Обещаний! Ещё больше обещаний! Популизьм без границ! Зачистить инакомыслящих! City 17!
7 сентября 2021, 13:35
заведомо неправосудное решение закон обратной силы не имеет судья провалилась на дно сельского туалета!
7 сентября 2021, 13:37
Позорное решение
Гость
7 сентября 2021, 16:22
По этой логике местного суда признавать легитимность группировки, захватившей власть в Афганистане, признанной в России террористической, с запрещенной деятельностью, нельзя ни при каких обстоятельствах ни сейчас, ни в будущем. Ведь, как заявляет представитель Исайкина, — Данная деятельность — это как терроризм. То есть один раз запачкался, и всё, — заявила она. Поживем - увидим.
Гость
7 сентября 2021, 14:29
Смысл то какой её убирать? От неё. нечего не зависит. А не будет Навального другой будет. Борцы за справедливость всегда были, есть и будут.
7 сентября 2021, 17:36
4 часа ублажали мгеровца
Гость
7 сентября 2021, 14:19
Позор и наглядное свидетельство того что власть в целом и судебная система в частности прогнили насквозь…
Гость
7 сентября 2021, 15:36
Остаётся Умное голосование
Гость
7 сентября 2021, 13:43
Нужно писать прокуратуру по моему кое на кого
Гость
7 сентября 2021, 15:48
Главное знать - качегарова.
7 сентября 2021, 16:34
На самом деле "запачкался" Исайкин ,а Семенова просто сильный конкурент "единой россии"
Гость
7 сентября 2021, 13:58
Оппозиционер = экстремист.
Гость
7 сентября 2021, 19:21
"Спустя год , в сентябре 1774, Пугачев был предан своими же атаманами. 240 лет для кого-то он был героем, для кого-то - злодеем. На встрече с императором Николаем 1 Пушкин признавался ему, что "окажись он 14 декабря 1825 года на Сенатской площади, то стал бы в ряды мятежников", и поэтому, я думаю, он понимал Пугачева. И главная его мысль в "Капитанской дочке" именно в этой фразе, вложенной в уста Пугачева: "Лучше один раз напиться живой крови, чем триста лет питаться падалью"". Вычтем из 1774 триста лет и получим 1474 год. Поищите в интернете, что было в Москве и Новгороде (другой Новгород, от которого до наших дней дошло только имя) в то время.
7 сентября 2021, 17:40
за махонина призывал голосовать штаб экстремистов как "за своего", по сравнению с ним Белых вообще просто так сидит
Гость
7 сентября 2021, 13:55
Утомили уже своей Семёновой. Отказали и правильно, экстремистам не место во власти, в тюрьме должны сидеть.
Гость
7 сентября 2021, 23:58
Просто стыд и позор. Это уже не демократия и не свобода выбора
Гость
7 сентября 2021, 13:55
кто там следующий умный в округе? справорос?
Гость
8 сентября 2021, 10:54
Что за мода нынче пошла - мужик "обделался", так его сразу жена подменяет? То жена бывшего депутата, отсидевшего срок за драку с ди-джеем, то вот жена Ухова, последыша навального... Мужики нынче слабые или их жёны вспомнили стих Некрасова с конями и горящими избами ?
10 сентября 2021, 17:01
Наконец-то справедливость восторжествовала, долой экстремистов от выборов, подобные кандидатки это позор!
Гость
7 сентября 2021, 21:55
С таким адвокатом, как бывший полиционер Файзуллин, и прокурор не нужен. Он всё завалил
Гость
7 сентября 2021, 13:56
У навалят справедливые судебные решения- это те, что в их пользу 😂
Гость
7 сентября 2021, 14:02
Вот не насрать ли за что? По-моему дак насрать абсолютно.