перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Перми в возрасте 51 года скончался известный политик Илья Неустроев

11 сентября 2021, 00:05
Почему так рано уходят? Где возросшая продолжительность жизни минимум до 75 лет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2021, 10:10
Он голосовал за увеличение возраста выхода на пенсию???
Гость
11 сентября 2021, 08:31
Эхо Москвы написало причина смерти-остановка сердца. Но главное до пенсии в 65 лет еще 14 должен платить налоги
11 сентября 2021, 00:28
Зачем уточнять причину смерти? Она сейчас одна. Коронавирус. Ну даже если не он, то осложнения, вызванные коронавирусом... Ясно же сразу!
Гость
11 сентября 2021, 02:53
Не дожил до пенсии всего то каких то 14 лет. А на пенсии жизнь только начинается-путешествия по разным странам, спорт, духовное развитие. Отдых и наслаждение с выходом на пенсию .
Гость
11 сентября 2021, 02:22
На его месте должен был быть я!
Гость
11 сентября 2021, 08:00
Когда слышу эту фамилию, сразу вспоминаются его нетривиальные шаги: история с его, якобы, обстрелом из Калаша, декларация об имуществе, где стояло отсутствие жилья и "Лошадь Умка" и прочие закидоны. Зато служил в Кремлевской роте. Потому и дорогу в политику открыли сверху.
Гость
11 сентября 2021, 12:16
Нормальный у нас народ. Не глупый. Нечего людей раздражать незаслуженными панегериками в адрес этого господина, тогда и не будете читать негативные отзывы людей об этом человеке. Царствие небесное любому, кто ушел в мир иной. И ему , в том числе. Это лучшее, что могу сказать о нем..
11 сентября 2021, 12:26
это ведь он Хромую ЛОШАДЬ пережил-спасся?
Гость
11 сентября 2021, 15:27
Может просто не нужно писать столь восторженные панегирики умершему,тогда и стебаться в комментариях не будут.
Гость
11 сентября 2021, 14:57
Сердце....
Гость
11 сентября 2021, 16:05
Когда просят о помощи - надо научится помогать, а не писульки описывать общими фразами. Тогда и долгожителей прибавится..Это всех касается. Особенно, когда мать просит о детях. Не помог - считай карму испортил, а там и до фатального исхода недалече. Жалко что уходят умные молодые мужчины. Соболезнование родным. И другим наука наперед.
11 сентября 2021, 12:42
Рано .... Земля пухом.
Гость
11 сентября 2021, 07:41
Давно уж не жил с семьей
Гость
11 сентября 2021, 12:13
Кто уплотит недостающие налоги за 14 лет?
Гость
10 сентября 2021, 23:54
очень жаль!
Гость
11 сентября 2021, 08:56
Соболезнования родным и близким.
Гость
13 сентября 2021, 00:49
Царствие Небесное!
Гость
11 сентября 2021, 09:35
Очень жаль!!! Люда, прими мои соболезнования!
Гость
11 сентября 2021, 08:27
спас Россию , и то хорошо.
Гость
12 сентября 2021, 07:53
Земля пухом. Хороший был человек.
Гость
11 сентября 2021, 08:22
Царство небесное пусть земля будет пухом
Гость
11 сентября 2021, 09:02
Точно:в Рай.
Гость
11 сентября 2021, 09:23
Эх! Мне будет так не хватать его! ;))