перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Путин выступил против введения ограничений с QR-кодами перед новогодними праздниками

14 декабря 2021, 19:14
14 декабря 2021, 20:36
После праздников — ЖОСКА ))))
Гость
14 декабря 2021, 20:43
Он, когда рот открыл - уже соврал.
Гость
14 декабря 2021, 19:43
А чего до нового года только не недо? А после нового года что, примут? Не, понятно, что надо напряжение снять немного, расслабить. После праздников под расслабон и примут. Так и будет.
Гость
14 декабря 2021, 22:07
Куар коды никакого отношения к медицине не имеют
14 декабря 2021, 19:43
В январе все сдадут на антитела и все эти коды уже будут не актуальны, у всех будут…
Гость
14 декабря 2021, 20:21
Какой добрый царь. А после праздников чего ждать?
Гость
14 декабря 2021, 21:43
..... не мешки ворочать!
Гость
14 декабря 2021, 20:56
Батюшки, царь то какой хороший поставил бояр на место.
Гость
14 декабря 2021, 22:11
его уже давно никто не слушает
Гость
14 декабря 2021, 20:18
А почему тесты на антитела бесплатные не сделают ? Сразу бы увидели коллективный иммунитет без вакцинации😁
Гость
15 декабря 2021, 09:42
куар коды никакого отношения к медицине не имеют, расходы на медицину урезают и на следующий год. Вопрос - для чего конкретно хотят ввести законодательно куар коды? Какая цель?
Гость
15 декабря 2021, 10:46
Если на 2022 г. сокращают в бюджете на финансирование здравоохранение до 30%, а силовым структурам поднимают наоборот - на 23%, потом ещё утвердили НОВЫЙ ВПЕРВЫЕ ГОСТ "о массовом захоронении в мирное время"? Целый год его в ГД обсуждали, никто про него НАРОД не спросил, в декабре его утвердили, чтобы запустить его в действие с февраля 2022г.! Сами ходят без кукукодов, а, остальные - идиоты?
Гость
15 декабря 2021, 00:18
дешёвый популизм и заигрывание с народом
15 декабря 2021, 09:34
Правильное решение, но
Гость
15 декабря 2021, 13:48
Аналитика показывает, что истинная цель, бушующей в СМИ ковидо-истерии, заключается, главным образом, в институализации QR-кодов, как средства ограничения поведения (прав и свобод) населения. Введение практики их повсеместного применения необходимо для того, чтобы на следующем этапе проекта (отмена фиатных денег и переход только к «цифровым деньгам») можно было посредством использования QR- кодов (т.е. разрешений) уже вводить для населения «ограничение потребления». Т.е. вы просто не сможете купить за свои цифровые деньги то и столько, сколько вам необходимо. Всё будет нормировано для вас QR. Именно эта цель ставится авторами проекта как основная (cнижение численности населения и потребления, "цифровой концлагерь", тотальный контроль). Именно этим объясняется дикое и абсолютно бессмысленное рвение чиновников вводить ограничения передвижения для абсолютно здоровых (или переболевших и имеющих стойкий иммунитет) людей под предлогом необходимости их уколизации. Именно поэтому они силой заставили работодателей увольнять не имеющих иностранного кода. Их задача – повальное внедрение QR, как «разрешения на что-либо».…... Далее – последует регулирование рождаемости, когда без соответствующего QR, вы не сможете приобрести ни товаров для младенцев, ни воспользоваться необходимыми мед услугами. Но, это еще не всё…..
Гость
15 декабря 2021, 11:18
Бедный Гинсбург, сколько стараний, а покупать Спутник уже никто не будет.
15 декабря 2021, 20:57
"Создадим много проблем для людей, — заявил президент" - и мы даже знаем фамилии этих людей, их рейтинг и так отрицательный или ниже плинтуса. Кстати, если кто не в курсе, у людей с врождённым иммунитетом антитела не вырабатываются! Организм умный - зачем ему корячиться, штамповать ненужные антитела, если болезнь не может принести вреда? Поэтому тест на антитела будет приговором для людей с врождённым иммунитетом - их будут колоть, пока антитела не появятся, т.е. пока иммунная защита их организмов не даст сбой! P.S. АчотамвКазани? Или у них свой президент, им московский не указ?
Гость
15 декабря 2021, 09:24
Голикова же главнее Путина, она не будет слушать его советы, кто он для нее, какой то там "гарант" какой то там "конституции".
Гость
15 декабря 2021, 11:41
люди, вы понимаете, что после узаконивания куар кодов будут штрафовать законно?.и вынуждать колоться - законно?. и колоть мы себе и детям своим будем то, что укажут?. это сейчас еще - вроде как типа вакцина, да. уже сейчас без закона людей работы лишают, а когда примут закон..? Закон нарушающий права человека?.
Гость
15 декабря 2021, 13:15
Он много чего говорит.
Гость
15 декабря 2021, 08:19
с какой стати вообще ограничения куракодами, хоть до нового года, хоть после?
Гость
15 декабря 2021, 10:22
Что б ты жил всю жизнь по QR коду. Лелик .После возвращения от туда ваш муж стал другим. Притворное влияние запада. Эти игрушки идиотские.
Гость
15 декабря 2021, 09:22
Нам какое дело до этого, у нас главный Махонин, он решает, что можно, что нельзя. Не знаем никакого Путина.
Гость
15 декабря 2021, 09:48
пока человек не переболеет сам, а будет только вакцинироваться, у него не выработается клеточный иммунитет и заражаться и болеть он будет бесконечно. Клеточный иммунитет вакциной не получишь. Поэтому словосочетание коллективный иммунитет при подсчете вакцинированных - анекдот псевдомедиков. Так зачем хотят узаконить куар коды?.
14 декабря 2021, 19:38
больше заразится - больше помрут - больше прибыли похоронным компаниям (про которые Голунов писал) - больше дворцов ПФР построят зато тсарю пятуи целовать будут за то что спокойно напиться смогут в бухую неделю (кстати а отдыха то уже не 2 недели как было при Медведеве а 1)
Гость
15 декабря 2021, 14:47
статистика нормальная: в июле 20-го, вакцинированных НОЛЬ, ни масок, после "парада" ни прочих ограничений, смертность - 2,5-3 тыс за месяц; в июле 21-го вакцинированных 6-8 млн, кур-коды, маски и т.д. смертность свыше 50 тыс, что-то не ясно? Гибралтар - 99% вакцинированых - все новогодние мероприятия запрещены, Ирландия - 93% - ввелён коменданский час и т.д.. А вас просто будут бить по башке, вот увидите...
Гость
16 декабря 2021, 08:33
Добрый царек милостиво разрешил холопам немного поразвлечься под новый год!
Гость
21 декабря 2021, 16:32
Очень...Очень...долго смеялся, слушая этого "товарища", вся проблема в том, что он живет отдельно от государства и народа, а народ и государство от него...нет у нас с "этим" ни чего общего....ни кто его не воспринимает, как президента уже давно...он же постоянно врет, вот и в этот раз в уши нам дунул, а сам, то прекрасно знает, что все будет совершенно не так, как он нам сказал.....
Гость