ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
23 дек 2021 в 22:16

Думаю, что 70%, если конечно не больше, вопросов которые задали журналисты гражданам России совсем не интересны, те которые интересны, Путину не зададут, т.к. ему придётся как то выкручиваться.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2021 в 00:06

Четыре часа "дядя Володя" рассказывать собравшимся "детишкам" сказки. Про то, что куаризация и принудительная вакцинация под страхом голодной смерти нарушают кучу российских законов и десяток статей Конституции, времени сказать не нашлось.

24 дек 2021 в 08:15

Краткое резюме за последние 15 лет и еще на будущие 15. Во всем виновата америка. Точка. Или вы опять хотите как во Франции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 20:27

Вы серьёзно? Это действительно волнует прессу????

Гость
24 дек 2021 в 08:33

Бла-бла-бла, во всем виноваты большевики и Ленин, Байден и печенеги с половцами! В СССР ничего кроме калош не делали! Здоровья вам и вашим близким!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 21:32

Ни о чем

Гость
24 дек 2021 в 00:08

а народ продолжает барахтаться в дерьме

ОТВЕТИТЬ
Л.И.Брежнев
23 дек 2021 в 21:11

Путина слушать моветон.

Кость
24 дек 2021 в 07:23

Бла Бла шоу...

Гость
24 дек 2021 в 09:26

Меня уже реально тошнит от этого как бы государственного деятеля.

Фото пользователя
23 дек 2021 в 21:33

Про пытки правильно президент сказал, люди должны сидеть нормально без пыток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2021 в 11:06

Вы серьёзно?! Среди столько важных вопросов, пресса спрашивала лишь о фигне на которую народу до лампочки! Всякую фигню спрашивали! Такую пресс-конференцию можно было б и не проводить.

Алексей
24 дек 2021 в 11:53

Неужели кто-то слушает еще эту болтовню и вранье. Лично я это давно уже понял и не смотрю и не слушаю минимум лет 15.

Гость
24 дек 2021 в 00:16

Средства массовой дезинформации

ХС А
24 дек 2021 в 07:51

на ни один поставленный вопрос не было ответа.....а так усЁ -ХОРОШО. Жрите люди -Ханку.

Технолог
24 дек 2021 в 01:59

Очередное ток-шоу. Глава Государства! Рассуждает о газетах, тюрьмах... А об уровне жизни и его повышении? Где планы развития? В Пермском крае создали 3 новых организации, 3700 закрылось?

Гость
24 дек 2021 в 14:50

Почему черемисы не задают вопросы о геноциде населения.

Гость
24 дек 2021 в 09:24

Когда в России люди будут жить нормально? Все платно уже. Развал России полный!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
24 дек 2021 в 14:25

Какое доверие к власти такой и Уровень вакцинации

Преподаватель
25 дек 2021 в 09:56

Сижу, смотрю и думаю. А для кого эта "новость"?
Зомбоящик то уже никто не смотрит.

Гость
25 дек 2021 в 16:54

Виноваты все, только он чистенький и очень честный , и порядочный , и не за что не несёт ответственности…

Гост
24 дек 2021 в 10:57

"Пытки в тюрьмах, Навальный и любимчики среди министров: о чём 4 часа говорил Путин- Краткое содержание пресс-конференции"
----------
Один этот заголовок только говорит о тенденциозности статьи. Вообще то президент основное время говорил о другом. Но автор выделил только то, за что потом заплатят. А уж комментарии под статьей это просто кладезь помоев литовско - окраинских писак! Мерзнут "небратья", вот и греются подачками за отзывы :)

ОТВЕТИТЬ
Гост__
25 дек 2021 в 11:16

Как интересно читать комментарии озлобленных навальнят, соросят и прочего! И патриоты-то они российские, и знают, как надо страной управлять, и куда ездить учителям, чтобы им там ботинки чистили. Так и представляю эти рожи (пардон, физиономии) с пеной у рта.
"Слава богу, мой дружище, есть у нас враги
Значит, есть, наверно, и друзья! "

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 22:50

Говорят люди....

пермяк из Ёгвы
24 дек 2021 в 20:35

Двадцать лет одно и то-же "молотит". Украинцы бы давно скинули такого президента.

Гость
24 дек 2021 в 21:24

Как обычно, стрелочник и пустозвон

Гость
24 дек 2021 в 21:31

Украина, НАТО... НАТО, Украина... Навальный, Навальный... Москошвея, абырвалг...
Через год снова "послушаем".

Гость
24 дек 2021 в 21:34

Знаете, как стукачи выкручиваться?
Именно так.

Гость
24 дек 2021 в 21:32

Ну удалили мой комент про троянскую лошадь,значит это неприятная, но правда-была бы неправда не удалили бы.

Гость
24 дек 2021 в 21:57

"Пытки в тюрьмах, проблема не только России"
Вот и славно. Вот и решили проблему. И забыли про какие-то там пытки в тюрьмах.
И прекрасное будущее сразу стало ближе. И "этому" напрягаться не надо.
Вот так со всем. Проблема? Берем веник и заметаем под ковер - и всё! проблемы больше нет!
И нечего больше про такое говорить в публичном пространстве.
Когда пройдет его время, из всего, заметенного им под ковер, мусора, полезут жирные черви, с которыми справляться придется не одному поколению.

Гость
25 дек 2021 в 01:55

Разговор ни о чём

Гост_-
26 дек 2021 в 14:32

Однако, прокольчик вышел у комментаторов, считающих мечтой наших учителей Майами! Сразу видно канадские уши украинских эмигрантов, мечтающих о летнем отдыхе в США! ТщательнЕе надо работать, господа!

Эксперт
26 дек 2021 в 18:11

А меж тем потребление медиа-контента через интернет ещё в 2019 году превысило обычное телевидение. Так что пусть хоть заговорятся. Ни на кого уже не действует эта болтовня, да и мало кто смотрит этот зомбоящик.