перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Путин подпишет указ о признании ДНР и ЛНР в ближайшее время

22 февраля 2022, 00:13
Не признаю тебя президентом, товарищ !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2022, 00:37
А кого это волнует кроме тебя? Все фиолетово на ваше мнение.
22 февраля 2022, 00:45
Гость
22 февраля 2022, 00:37
А кого это волнует кроме тебя? Все фиолетово на ваше мнение.
Гость, иди проспись!
Гость
22 февраля 2022, 00:52
22 февраля 2022, 00:45
Гость, иди проспись!
Так это вам надо закусить, у вы ж везде алкоголь видите. Огурчики соленый могу вам по доброте душевной подогнать, а то вдруг не на что товарищам
Гость
22 февраля 2022, 00:38
Из-за амбиций этого сказочника 99% населения обнищало. Я не признаю его президентом
Гость
22 февраля 2022, 00:58
Хватит того, что 1% признает его президентом. Да и 99% это вы заборе прочитали? Так и не то напишут
Гость
22 февраля 2022, 01:28
А Вы кто ? Президент Америки или папа римский ? )))
Гость
22 февраля 2022, 02:47
Гость
22 февраля 2022, 00:58
Хватит того, что 1% признает его президентом. Да и 99% это вы заборе прочитали? Так и не то напишут
Гость, для кремлеботов и 0,5 % хватит, продолжайте наблюдение
Гость
22 февраля 2022, 02:32
Мы простые люди не хотим воевать с простыми украинцами нам не нужны беженцы у нас своих людей нечем кормить .Этот человек за 22-года уронил уровень жизни в стране до плинтуса .Почему мы боимся ? Надо говорить!!!!
Гость
22 февраля 2022, 02:35
А у меня мой кошелек переживает в списке Форбс обогнал Канадского Мультимиллионера 😁
Гость
22 февраля 2022, 06:54
ты реально думаешь что нато заботит твое благополучие и оно будет тебя на руках носить, а не насиловать и доить остаток существования
Гость
21 февраля 2022, 23:38
Ух и заживём сейчас!!!
22 февраля 2022, 01:12
Держимся! Немного трехнет, а потом будет нормально. Наш президент решительный человек!
Гость
22 февраля 2022, 19:53
Давно пора, уважаю, молодец! Зачем слушать никчёмный шум? Надо дело делать! Спасибо президент!
Гость
22 февраля 2022, 00:07
Либералы ФАС , кусь ,кусь . Начинайте свои страдания и завывания ,а то что то скучно .
Гость
22 февраля 2022, 02:48
Гость, от завывания кремлеботов всегда весело, рекомендую 👍