перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Страшнее мне не было никогда». Монолог жены участника спецоперации

15 апреля 2022, 11:00
15 апреля 2022, 12:04
Хороший рассказ. Профессионально написан, коллектив авторов получит премию.
Гость
15 апреля 2022, 15:56
В точку!
Гость
15 апреля 2022, 11:32
нужно вам это?
Гость
15 апреля 2022, 12:05
А посмотреть телевидение Украины , а посмотреть ролики с Украины на ютубе что нельзя что ли ,там многое обьясняют
Гость
15 апреля 2022, 12:10
"Мы (с другими женами участников спецоперации. — Прим. ред.) отправляли им письма. Это был мой первый опыт — письмо на фронт. Было очень волнительно. Писать нужно было быстрее. У меня даже не было уголка, чтобы уединиться, потому что я делала это на работе." Пытаюсь выстроить хоть какую-то внятную логическую картинку из этих четырех предложений. Не складывается пазл... Ясно только одно - страшный страх перед завтра.
Гость
15 апреля 2022, 16:58
Успокоительные не помогут. Вам правильно советуют читать украинские новости и форумы, чтобы понять, что там происходит.
Гость
18 апреля 2022, 08:32
Зачем это опубликовали?
Гость
18 апреля 2022, 15:06
а зачем скрывать?
Гость
15 апреля 2022, 16:21
Господи Боже, "не был военным по натуре"... но денежки и льготы получал. А когда надо реально Родину защищать, то вовсе и не военные по натуре. тьфу, срамота
Гость
16 апреля 2022, 08:06
А если сейчас никто не будет контракты подписывать? Где их брать? Ты пойдёшь по контракту воевать? Маладец.
Гость
15 апреля 2022, 16:20
Не знаю что там происходит, понятия не имею. А телек не смотрю лет 15. Но ведь все знают что происходит в боях. Если сказать что ужас, то это ни о чём. Если сказать ужас умноженный на тысячу, то возможно. Не знаю.
Гость
15 апреля 2022, 11:25
Кира, написанные тобой сопли ну никак не поднимут боевой дух нашим ребятам... Лучше займись реальной помощью, чем писать такое, толку больше будет
Гость
15 апреля 2022, 15:37
Так для того и написан слезливый рассказик от якобы «жены»
Гость
15 апреля 2022, 16:07
А вы действительно думаете что этот сайт существует для подъема духа нашим ребятам?
Гость
15 апреля 2022, 17:28
Алекс, реальная помощь, это ты в окопе. Не будь фуфлыжником, иди воюй!
Гость
15 апреля 2022, 12:55
Дискредитация российской армии. Унылое нытьё, высосанное из пальца.
Гость
16 апреля 2022, 08:58
Да, материальные вещи уходят на второй план, главное, чтобы живыми и здоровыми вернулись наши солдаты домой.