перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Германии нужен газ, россияне скучают по Netflix. Главное вокруг спецоперации на Украине за 10 июля

Гость
10 июля 2022, 22:47
Так пусть у меня и моих соседей по деревне спросят.60 лет без газа живу и ничего, боты не завернул.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2022, 11:28
Это другое. Уже подробно объясняли. В европе народ привык к высокому уровню жизни и без газа замерзнет или бунтовать начнет. В России народ привыкший и спокойно обходится и без газа и с сортиром во дворе. так что сравнение не уместно, тем более есть еще ленинский план газофикации всей страны и до вас то же очередь дойдет. Европу только заморозим.
Гость
11 июля 2022, 13:10
Гость
11 июля 2022, 11:28
Это другое. Уже подробно объясняли. В европе народ привык к высокому уровню жизни и без газа замерзнет или бунтовать начнет. В России народ привыкший и спокойно обходится и без газа и с сортиром во дворе. так что сравнение не уместно, тем более есть еще ленинский план газофикации всей страны и до вас то же очередь дойдет. Европу только заморозим.
Эксперт, то есть высоким уровнем жизни в России и не пахнет получается раз мы привыкли к сортирам во дворах? А кто этому низкому уровню способствует? И это нормально, что пресловутый ленинский план газификации в стране уже сто лет внедряется? Или опять половцы и печенеги всему мешают?😂
Гость
11 июля 2022, 09:13
То что Европа загнётся уже 100 лет говорят. Она конечно загнётся так как и все империи до неё, но не факт что им от этого будет хуже.
Гость
10 июля 2022, 21:39
Немцы решат свою проблему. А вот нам нужно, для начала, наладить производство гвоздей, чтобы приблизиться к уровню стран Третьего мира.
10 июля 2022, 21:56
Страны четвёртого мира - Северная Корея, Туркмения, Иран, Россия.
Гость
10 июля 2022, 22:11
Немцы скулят и просят канадцев отменить свои же санкции 😂 Потому что как выяснилось без «страны третьего мира», как ты выразился, жить золотому недомиллиарду голодно и холодно, а гвозди есть чревато прободением желудка 😆
Гость
10 июля 2022, 22:53
А акулы жрут и не давятся....
Гость
11 июля 2022, 00:21
Немцы без газа жили и проживут.Как будут жить русские когда природа скажет, ну хватит уже меня доить
Гость
11 июля 2022, 12:21
Это да. Газ закончится. Валюты нет. Чем дома будем обогревать...?
Гость
10 июля 2022, 21:24
Газ немцам явно нужней чем россиянам фильмы на Нетфликс. Оттого что Нетфликс прекратил свой сервис в России и желающие его посмотреть используют бесплатные пиратские сервисы- теряет только сам Нетфликс, 😂 И вообще лично я по нему не скучаю.
Гость
10 июля 2022, 21:42
Так ты не только не "образец для подражания", а наглядное пособие по "не дай Бог никому опуститься до такого уровня". Теперь ржи.
Гость
10 июля 2022, 22:09
Гость
10 июля 2022, 21:42
Так ты не только не "образец для подражания", а наглядное пособие по "не дай Бог никому опуститься до такого уровня". Теперь ржи.
Ты с голосом в своей голове беседуешь? 😂 Где ты увидел в моем комментарии про «образец для подражания»?
Гость
10 июля 2022, 23:15
Гость
10 июля 2022, 22:09
Ты с голосом в своей голове беседуешь? 😂 Где ты увидел в моем комментарии про «образец для подражания»?
Молодец, команду выполнил - заржал.
Гость
11 июля 2022, 11:08
Ерунду не несите, все спокойно приживут без нас и через год не вспомнят, что за деревня такая рашка. А нам жить теперь век в бедности и отсутствии технологий
11 июля 2022, 17:16
"россияне скучают по Netflix" ))))) Нет, не скучают, а перешли на пиратские сайты. Кому хуже стало? Посмотрим, найдёт ли европа пиратский газ))) Если только горох начнёт есть в немеряных количествах)))
Гость
11 июля 2022, 20:04
То есть мы нагло нарушаем законы мировой экономики и гордимся этим. И кто мы после этого?
11 июля 2022, 20:41
Гость
11 июля 2022, 20:04
То есть мы нагло нарушаем законы мировой экономики и гордимся этим. И кто мы после этого?
С волками жить - по-волчьи выть.
Гость
11 июля 2022, 20:53
11 июля 2022, 20:41
С волками жить - по-волчьи выть.
А людьми оставаться не пробовали?
Гость
12 июля 2022, 04:48
вон америкосы не скулят потому что у них каждая свалка оборудована сборниками газов
Гость
11 июля 2022, 11:07
"Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель считает, что Евросоюз проигрывает в "битве нарративов" по военной операции России на Украине. Такие выводы он сделал по итогам встречи министров иностранных дел G20" Когда столкнулся с реальностью и внезапно пришло осознание, что "весь цивилизованный мир" — это далеко не весь мир, а его меньшая часть.
Гость
11 июля 2022, 23:21
Тут дело не только в количестве. А, в первую очередь, в качестве. И оно выше у цивилизованного мира.
Гость
11 июля 2022, 23:41
Гость
11 июля 2022, 23:21
Тут дело не только в количестве. А, в первую очередь, в качестве. И оно выше у цивилизованного мира.
Это известная идеология, что некоторые люди качественней других. Нацизм она называется. Знатно ты расчехлился.
Гость
11 июля 2022, 08:33
Как же немецким министрам прожить без газа, нет газа и нет денег.