перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Медведев объяснил ветеранам ВОВ, зачем нужна спецоперация: главные новости вокруг Украины за 17 июля

Гость
18 июля 2022, 10:02
А кто такой этот медведев???
Гость
18 июля 2022, 10:41
Думаю, многие читатели высказались на тему "кто такой Медведев?", но бдительные модераторы сами поржали, а нам не дали. Работа у них такая.
Гость
18 июля 2022, 11:27
Не поверите, но это в прошлом всенародно избранный президент, верховный главнокомандующий, или просто - лидер нации. Народ за него большинством проголосовал. Народ не обманешь, народ у нас мудрый.
Гость
18 июля 2022, 11:35
теннисист
Гость
18 июля 2022, 00:35
А простым людям не объяснил? Ведь именно им приходится расплачиваться за эти брачные игрища чиновников.
Гость
18 июля 2022, 09:04
А почему пенсии маленькие обьяснил?
19 июля 2022, 09:23
ну он же уже сказал: денег - нет, а вы - держитесь, хорошего нстроения и здоровья!!!!😁
18 июля 2022, 13:58
НАТО сплотились, расширились, приблизились к нашим границам, тысячи жертв, это разве называется что "все идет о плану"???
19 июля 2022, 09:25
Вообще-то Путин сказал, что "мы ещё не начинали". Так что Медведев опять что-то не так понял.
Гость
18 июля 2022, 11:34
Рассказал родственникам с Украины что у нас цены в магазинах выросли. Это на госизмену тянет? Вообще общаться с ними ещё можно или они считаются врагами? Раньше ведь братским народом считались, а как теперь?
Гость
18 июля 2022, 08:40
Ветераны, объяснять… Почему В 1941м ничего и никому объяснять не требовалось?
Гость
18 июля 2022, 09:05
Гость, в 1941 очереди в военкомат были и Киев бомбили. Сейчас одни контрактники, на зарплате
Гость
18 июля 2022, 13:35
Гость
18 июля 2022, 13:35
Гость, в 1941 очереди в военкомат были и Киев бомбили. Сейчас одни контрактники, на зарплате
Ну так есть же разница против немцев воевать или братьев славян
18 июля 2022, 18:46
Гость
18 июля 2022, 18:46
Ну так есть же разница против немцев воевать или братьев славян
Только после 24 февраля они нас братьями больше не считают. Даже те, кто раньше за Россию были.
Гость
18 июля 2022, 09:32
Цены в продмагах взлетели до недоступных для многих пенсионеров небес-это началось одновременно со "спесьоперацией"
Гость
18 июля 2022, 00:24
Думаю, что российские ветераны, глядя на зигующих молодчиков со свастиками, все прекрасно понимают, зачем спецоперация нужна. К тому же наверняка их ещё живые однополчане из Украины с ними делятся информацией, как им запрещают праздновать День Победы и унижают стариков. Работайте, братья!
Гость
18 июля 2022, 04:00
Ветерану ВОВ должно быть не меньше 95 лет. Много таких? И что, и зачем ему нужно объяснять?
Гость
18 июля 2022, 05:44
Так ясен пень делятся информацией! Вацапом да телеграмом списываются
Гость
18 июля 2022, 08:09
Гость
18 июля 2022, 08:09
Так ясен пень делятся информацией! Вацапом да телеграмом списываются
К чему этот несмежной юмор?
Гость
18 июля 2022, 09:52
Хакеры RaHDit выявили граждан России, сотрудничающих с военной разведкой Украины, и передали список компетентным органам. Отмечается,что документы касаются 2,5 тысячи граждан РФ.
Гость
18 июля 2022, 10:16
Маловато - их миллионы. Недоработка у хакеров.
Гость
18 июля 2022, 10:36
Гость
18 июля 2022, 10:36
Маловато - их миллионы. Недоработка у хакеров.
На ваши жалкие марши вы тоже миллионы обещали, а по факту пшик.
Гость
18 июля 2022, 10:42
Гость
18 июля 2022, 10:42
На ваши жалкие марши вы тоже миллионы обещали, а по факту пшик.
Чьи "ваши"? Уточните.
Гость
18 июля 2022, 00:00
Ну что тебе сказать про Сахалин?
Гость
18 июля 2022, 07:59
Ну что глазастый, не видать тебе курил!
Гость
19 июля 2022, 09:52
👍😁