перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Кто такая Анна Минькова? Что известно о чиновнице, заявившей: «Это выбор ваш — заводить детей»

Гость
29 июля 2022, 11:34
Конечно она не права.Государство в лице таких чиновников дала или продала строителям землю потом дало разрешение на строительство.ввод в эксплуатацию и т.д. О чем они думали.А теперь пожимают плечами и говорят мы ни при чем. зачем рожали.Первая обязанность государства забота о своих гражданах.Вот как то так

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2022, 11:41
Чиновники для того и существуют , что бы контролировать застройщиков , что бы школ хватало , а по вашему какой у нее тогда функционал , если люди сами должны решать проблемы ?? Это госпрограмма по повышению рождаемости такая ?? Тогда понятно
Гость
29 июля 2022, 11:46
Гость, почему государство должно принимать решение за граждан???? это что за поза страуса???
Гость
29 июля 2022, 12:08
Гость
29 июля 2022, 11:46
Гость, почему государство должно принимать решение за граждан???? это что за поза страуса???
государство стимулирует рождаемость а необходимым минимумом не обеспечивает
29 июля 2022, 12:28
Гость
29 июля 2022, 11:46
Гость, почему государство должно принимать решение за граждан???? это что за поза страуса???
А зачем нужно государство, которое налоги собирает исправно, но делать для людей ничего не хочет?
Гость
29 июля 2022, 12:06
все правильно: и про купленные квартиры в жилых комплексах без школ и детсадов, и про желание рожать другое дело, что школы, детсады, поликлиники все-таки, наверное, должно строить государство... власть продала землю застройщику под МКД, почему не дать ему ГОСУДАРСТВЕННЫХ средств и на строительство школы? почему жители должны переплачивать за квадратные метры, чтобы в их ЖК была и школа, и детский сад, и поликлиника? реально же этими объектами будут пользоваться не только жители этого ЖК, можно к ним приписать и другие микрорайоны... вот это мне не понятно совсем... государство переложило свою ответственность за образование на застройщика и жильцов, умыло руки и делает вид, что занимается социалкой
Гость
29 июля 2022, 18:20
однозначно уволить и пусть посудомойкой идет в детсад работать......зажрались чинуши на казенных хлебах!!!
Гость
29 июля 2022, 16:20
Клакеров-то понабежало в поддержку чиновницы обнаглевшей ))
Гость
30 июля 2022, 00:22
Вот все и высказала гражданам : зачем рожать, если чинуши школы не построили, зачем ипотеку брать, если навтыкали в полях кубанских свечки, а про садики и школы не думали. И вообще все проекты президента мешают этой дамочке работать без напряга, с детишками своими отдыхать. Надо освободить ее с работы - пускай не напрягается больше, свекровь ее всем обеспечит.
Гость
29 июля 2022, 11:02
Не вижу в ее словах ничего плохого. Когда покупаешь квартиру, имея детей, родители должны думать как они будут возить своих чад в школу и детские сады.
Гость
29 июля 2022, 12:39
Гость, вы платите свои деньги чиновнику в виде налогов. Чиновник: я не собираюсь работать, прекратите рожать.
Гость
29 июля 2022, 14:03
Планировать семью и жизнь нужно заранее, не надеясь на чиновников.
29 июля 2022, 14:53
Гость
29 июля 2022, 14:03
Планировать семью и жизнь нужно заранее, не надеясь на чиновников.
Это имело бы смысл, если бы от услуг чиновников (вернее от оплаты неоказанных услуг) можно было бы отказаться
Гость
29 июля 2022, 10:56
а что разве она не права? у нас похожая ситуация с красными казармами. да и вообще со школами туго во всех крупных городах. сомневаюсь, что родители этого не понимают.
Гость
29 июля 2022, 11:07
согласна
Гость
29 июля 2022, 11:19
Гость, для того чтобы не было проблем с образованием граждане наняли специально обученных людей - чиновников. Предлагаю бабушкам отстоять право на образование своих внуков, завалить мин.обр. обращениями и уволить чиновницу.
Гость
29 июля 2022, 16:19
Нет, она не права. Она деньги получает не за красивые глаза вообще-то. Но с такими как вы чиновники могут не напрягаться, ага.
Гость
29 июля 2022, 11:54
У бедных нет компьютеров. Писать нечем и не на чем.
Гость
16 января 2023, 09:04
Зачем нужны такие чиновники???
Гость
29 июля 2022, 14:46
Чайлдфри это правильно, это прогресс, будующее, цивилизация
Гость
29 июля 2022, 17:35
"Будующее" - это ошибка, так же как и "чайлдфри". Правильно - будущее.
29 июля 2022, 18:29
Уже рецепт бессмертия придумали что ли? Без него ваше «будующее» довольно быстро закончится.
Гость
30 июля 2022, 08:30
Думают так все,у одной только с языка слетело ))))
Гость
29 июля 2022, 11:30
Все правильно она сказала. Нужно перестать быть инфантилом и пора принимать ответственность за свои решения.
Гость
29 июля 2022, 14:00
А родителям заняться наконец воспитанием своих детей, а не сваливать всё на школу.
Гость
29 июля 2022, 14:00
Права. Думать надо своей головой, а не надеяться на подачки доброго дяди.
Гость
29 июля 2022, 14:45
Все правильно она говорит я ее поддерживаю