перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Путин подписал новый указ о беженцах из ДНР, ЛНР и с Украины. Им будут платить по 10 тысяч ежемесячно

27 августа 2022, 17:49
27 августа 2022, 19:40
Беженцы от нас?
Гость
28 августа 2022, 15:44
Да, их хотят обмануть с направлением побега.
Гость
27 августа 2022, 19:35
А чё не ежедневно?
Гость
27 августа 2022, 23:19
За чей счет праздник?
Гость
28 августа 2022, 15:45
За наш!!!
Гость
27 августа 2022, 20:05
Комментировать нельзя. Читать тоже никто не читает.
Гость
28 августа 2022, 01:20
А гражданам России не будут. Наоборот, это за наш счёт.
Гость
27 августа 2022, 18:02
Ежедневные хроники, как разваливается страна.
Гость
27 августа 2022, 19:56
своих дармоедов и бездельников хватает !!!! одна армия чиновников и депутатов чего стоит!!! вот они и пусть делятся своими зарплатами
Гость
28 августа 2022, 17:23
Вот куда загнали народ РФ: сначала пособия, потом восстановление разрушенного, потом репарации, а дальше???
Гость
28 августа 2022, 13:50
Украинцы вернутся на родину. Подачки от кремля, сделавшего украинцев беженцами, не помогут.
Гость
28 августа 2022, 15:47
Но денег им все равно запоатим.
Гость
27 августа 2022, 19:14
Ну покупайтесь скорее. Пожалуйста. Не поняли, объяснить надо?
Гость
27 августа 2022, 23:35
сначала пенсии нормально плати ,что бы народ жил достойно
Гость
28 августа 2022, 02:33
А, Путин, это кто?
Гость
28 августа 2022, 10:20
Гость, царище
Гость
27 августа 2022, 18:26
Да, правильно! Мы, граждане великой россии сообща поможем братским беженцам. С голодухи не подохнем. Затянем потуже пояса и обеспечим всем необходимым лишившихся крова над головой несчастных людей. А если нужно будет, то и каждую аятницу будем работать и перечислять свой заработок в помощь нуждающимся. А если очень-очень станет нужно, то и каждый вторник! Не сомневаюсь, вместе мы пройдем это сложное время, и покажем всему миру великодушие и готовность вместе переносить невзгоды и радости русских людей. Уверен, чувство сострадания к ближнему отзовется в сердце каждого россиянина, независимо от вероисповедания и социального положения. Хочу заверить, что все органы власти примут в кротчайшие сроки взвешенные решения для определения источников финансирования мер социальной подержки жителей непризнанных республик, волею преступных действий украинских властей оказавшихся вдали от своих домов. Они в своих омериках подавятся от желчи и зависти. А мы, лет через десять, будем жить лучше.
Гость
27 августа 2022, 18:50
Уже и не поймёшь, всерьёз это или сарказм.
Гость
27 августа 2022, 19:12
Гость
27 августа 2022, 18:50
Уже и не поймёшь, всерьёз это или сарказм.
Гость, каша в головах и все переплелось.
Гость
27 августа 2022, 19:13
Гость
27 августа 2022, 18:50
Уже и не поймёшь, всерьёз это или сарказм.
На сарказм интеллект нужен.
Гость
30 августа 2022, 01:53
Ждем