перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Путин поговорил с Макроном, Чечня подготовила три новых батальона — главное о спецоперации за 11 сентября

12 сентября 2022, 18:33
ПАРТЕЙНЫЕ ЧТО ТО НЕ ИДУТ. И ДЕПУТАТЫ НЕ ЖЕЛАЮТ... Странно, явно не патриоты. Скрытые враги России!!! Кадыров что один должен биться???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2022, 17:32
Ну вот сейчас покажут как надо умирать за Путина!
Гость
12 сентября 2022, 05:55
а старые где?
12 сентября 2022, 07:37
Это ж секретная информация.
Гость
12 сентября 2022, 00:25
ЗА сутки - что-то пошло не так
Гость
12 сентября 2022, 14:14
Согласно данным радиоперехватов, действиями украинских войск руководят непосредственно инструкторы стран НАТО...
Гость
12 сентября 2022, 14:37
Красавчики.
12 сентября 2022, 15:42
Инструкторы? Руководят?
Гость
12 сентября 2022, 17:48
Зеленский руководит вот Путина зло и берет.
Гость
12 сентября 2022, 12:06
Интересная закономерность прослеживается- позавчера и вчера ветка комментариев бурлила анонимами, радующимися оставлению части населённых пунктов Украины Российской Армией. Сегодня их нет. Что послужило причиной? Отключения электроэнергии на Украине? Причем патриотические комментарии в поддержку Армии России тоже не публикуют- их по каким- то причинам удаляет модерация?
12 сентября 2022, 12:40
Знакомые с Украины пишут, что электричество восстановили довольно быстро. А вот на его «отключение» потрачено несколько миллионов долларов из наших налогов. Впустую. И да, анонима в зеркале увидишь.
Гость
12 сентября 2022, 14:18
12 сентября 2022, 12:40
Знакомые с Украины пишут, что электричество восстановили довольно быстро. А вот на его «отключение» потрачено несколько миллионов долларов из наших налогов. Впустую. И да, анонима в зеркале увидишь.
Там кроме света много чего ещё отключили, об этом тебе знакомые не рассказали? 😂 И не смеши меня байками про твои налоги, фрилансёр.
12 сентября 2022, 14:46
Гость
12 сентября 2022, 14:18
Там кроме света много чего ещё отключили, об этом тебе знакомые не рассказали? 😂 И не смеши меня байками про твои налоги, фрилансёр.
Починили всё - разрушения были массовые, но не критичные. А налоги во-первых не только мои, но и все наши. Во-вторых если ты нищеброд их не платишь - совсем не значит, что никто их не платит.
Гость
12 сентября 2022, 14:08
Если будут призывать тоже туда поеду . Тех хоть воюют . А вот сказачной конторе господина Канашенкова доверия поубавилось .
Гость
12 сентября 2022, 18:59
Смотрю на Конашенкова и думаю: он вообще живой? Никаких эмоций, никакой мысли во взгляде. Его хочется палочкой потыкать - вдруг сдох.
Гость
11 сентября 2022, 23:58
Главный итог спецоперации на сегодня , что Россия решила заняться денацификацией и демилитаризацией в чуть более полном формате и сегодняшние ракетные ночные удары приводят в чувство мечтателей победы над Армией России. Бейте ракетами по инфраструктуре, центрам принятия решений и коммуникациям, берегите жизни наших солдат.
Гость
12 сентября 2022, 07:25
Гость, "решила заняться денацификацией и демилитаризацией в чуть более полном формате ..." Не усложняй, есть слово месть.
Гость
12 сентября 2022, 17:31
Согласен что мстят гражданским.
Гость
12 сентября 2022, 18:24
Гость
12 сентября 2022, 17:31
Согласен что мстят гражданским.
Потому что военным отомстить силёнок не хватает.
Гость
11 сентября 2022, 23:23
И ни слова о главном...
12 сентября 2022, 09:26
А главное это что?
Гость
12 сентября 2022, 18:57
12 сентября 2022, 09:26
А главное это что?
Движение, батенька, движение.
Гость
12 сентября 2022, 14:51
Спец операция идёт по плану твёрдо и чётко.
Гость
12 сентября 2022, 21:05
Куда идёт?