перейти к публикации
42 комментария к публикации

Российским регионам предложили приступить к «самомобилизации»: новости вокруг СВО за 15 сентября

15 сентября 2022, 22:28
Самоизоляция уже была, теперь самомобилизация какая-то...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2022, 23:05
останется видимо, теперь только самоликвидация.:))
16 сентября 2022, 14:35
Гость
15 сентября 2022, 23:05
останется видимо, теперь только самоликвидация.:))
а вот это уже роскомпозор, раньше времени не надо, только на потеху тсаря!
Гость
15 сентября 2022, 22:22
За Вову и олигархов за нищую жизнь в кредитах ???контрактником ???У меня двое детей ипотека и инвалиды родители на руках мы все с нищенской зарплатой и пенсией кто будет их кормить если меня не станет ???Я не поддерживаю пусть дети и родня депутатов чинуш и прочие патриоты идут туда .
Гость
15 сентября 2022, 22:35
лахту туда всю на передовую)))
Гость
16 сентября 2022, 13:02
Работающий и нищий, тебя не заставляют узбагося броо
16 сентября 2022, 14:37
Гость
16 сентября 2022, 13:02
Работающий и нищий, тебя не заставляют узбагося броо
лахта тебе бро
Гость
15 сентября 2022, 23:38
Деятелям, предлагающим самомобилизацию, предлагаю самоустраниться.
Гость
15 сентября 2022, 22:23
А где предыдущие аж "два батальона" "самомобилизованных" затерялись?
Гость
15 сентября 2022, 22:53
А правда, где "Парма" с "Молотом"? Журналисты, ау...
Гость
16 сентября 2022, 01:32
Вы не поверите
Гость
16 сентября 2022, 04:23
В степях Херсонщины сгинули.
Гость
16 сентября 2022, 01:44
Вот кто, из бюджетной кормушки чавкал и жил красиво - вот пусть эти и мобилизируются.
Гость
15 сентября 2022, 22:37
Зачем это нам мирным людям ?!!! Мне лично это не надо .Я хочу чтобы экономикой страны заниматься наконец начали и своим народом поднимался уровень жизни а не все ресурсы в том числе и человеческие вникуда_(;
Гость
16 сентября 2022, 18:53
"Эти" не в состоянии заниматься такими сложными созидательными вещами. Более того, они не в состоянии успешно заниматься сложными разрушительными вещами. Все, на что их хватает и хватало озвучил их вожачок, это - цап-царап и шито-крыто. Поэтому, при "этих" будет только то, что есть, с продолжающимся отрицательным "улучшением".
Гость
16 сентября 2022, 07:28
главный диспетчер пз маш, слюной брызжет, поддерживает сво, пусть он и идет, а то в свое время откосил от армии на оборонном заводе!!!
Гость
16 сентября 2022, 00:10
Пааааджжждте... А какой регион РФ объявил СВО? Может, путь он и кувыркается теперь? А мы тут посмотрим, чё да как.
Гость
16 сентября 2022, 01:31
В заголовке написан этот "кто "
Гость
15 сентября 2022, 22:17
Пригожин,активно вербует заключенных,в тюрьмах,в своё ЧВК,на Ютубе видео есть.
Гость
15 сентября 2022, 22:33
Это можно через впн прочесть нааа...,...
Гость
15 сентября 2022, 22:34
Так и неудивительно что его лахта сплошь состоит из уголовников он и сам с 4 мя судимостями ранее. ""повар этот..
Гость
15 сентября 2022, 23:33
"Глава каждого региона" должен понимать, что за жизни избирателей или их сыновей отвечать будет он, а не Кадыров.
Гость
16 сентября 2022, 00:06
Никто не будет отвечать, ибо это дело добровольное - никого туда за уши не тащат и контракты подписывать не заставляют.
Гость
16 сентября 2022, 00:55
Как хорошо, что кадырова не избирают. Хотя, губеров вроде тоже перестали выбирать.
16 сентября 2022, 14:34
кто дон "предложили" дон?
Гость
16 сентября 2022, 00:32
Фронт уже по Белгородской области идёт. Надеюсь до Урала не дойдут.
Гость
16 сентября 2022, 01:31
Закусывать надо (с)!!!
Гость
16 сентября 2022, 06:45
Гость
16 сентября 2022, 01:31
Закусывать надо (с)!!!
А вы тут во что именного не верите - во "фронт в Белгородской области" или в "до Урала"? Надеюсь, остановятся на Москве.
16 сентября 2022, 14:37
плановая перегруппировка на дальний восток
Гость
16 сентября 2022, 13:04
Чиновники - дармоеды !!! Ваш выход!!! Покажите на что способны!!! Жён своих санитарками возьмите!!! Ух и батальон получится!!!
Гость
17 сентября 2022, 12:53
Пенсионер, скорее пук-отделение. остальные в гейропе спрячутся...
Гость
16 сентября 2022, 12:20
Своим примером?
Гость
16 сентября 2022, 17:34
Прав Кадыров, нужна в Пермском крае своя национальная гвардия. Скоро в России начнется дележ власти и кто будет защищать наши интересы? Или все ляжем под китайцев?
Гость
16 сентября 2022, 18:07
А сейчас под кем лежишь?
Гость
16 сентября 2022, 19:01
Под китайцев? А что? Под американцев нам уже не светит?
Гость
17 сентября 2022, 05:34
Гость
16 сентября 2022, 18:07
А сейчас под кем лежишь?
Под Москвой
Гость
16 сентября 2022, 12:37
Глава комиссии Совета федерации по защите государственного суверенитета Андрей Климов в интервью «Парламентской газете» отметил, что признаков необходимости мобилизации не наблюдает. По его мнению, военная мобилизация и военное положение выгодно оппонентам России, чтобы «народ бы начал бы бурлить в каком-то смысле».
Гость
16 сентября 2022, 14:02
Каыров сам решает ? Нет конечно это команда сверху .