перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Минюст признал Максима Галкина иноагентом

16 сентября 2022, 23:17
17 сентября 2022, 00:57
Не вернётся обратно или сядет
Гость
16 сентября 2022, 23:52
А он прямо огорчился...
Гость
17 сентября 2022, 22:06
А кому-то таки есть до его эмоций дело?
Гость
17 сентября 2022, 09:43
Где он там сейчас гастролирует-в Прибалтике вроде? Есть шанс на себе прочувствовать западную «демократию»- пусть для теста скажет, что поддерживает СВО и Путина. Тогда список иностранных агентов раем покажется 😂
Гость
17 сентября 2022, 14:48
Зачем ему врать? Галкин говорит то, что считает нужным, а не то, что требует наша маразматическая власть - за это уважать надо.
Гость
17 сентября 2022, 15:32
Гость
17 сентября 2022, 14:48
Зачем ему врать? Галкин говорит то, что считает нужным, а не то, что требует наша маразматическая власть - за это уважать надо.
А с чего ты уверен что в прибалтике он говорит то что думает, а то что от него требует тамошняя маразматическая власть?
Гость
17 сентября 2022, 18:20
Гость
17 сентября 2022, 15:32
А с чего ты уверен что в прибалтике он говорит то что думает, а то что от него требует тамошняя маразматическая власть?
С того, что тамошняя власть ничего от него не требует. И не надо мне приводить опровергающие цитатки из ватной прессы (привычка тут у некоторых...)
Гость
16 сентября 2022, 23:26
Это реестр честных людей? Кто в реестре, тому можно верить
Гость
16 сентября 2022, 23:41
Верим .А режиму не верим.
Гость
17 сентября 2022, 22:06
Гость
16 сентября 2022, 23:41
Верим .А режиму не верим.
Вот-вот американскому и европейскому режиму не верим.
Гость
18 сентября 2022, 02:40
Гость
17 сентября 2022, 22:06
Вот-вот американскому и европейскому режиму не верим.
Гость, ты где живешь? У нас своих режимов и их холуев хватает.
Гость
17 сентября 2022, 00:23
Т.е. любой, кто против этого идиотизма (да ещё и истерично навязываемого) - иностранный агент? Браво, у нас практически вся страна таких. Что делать-то с ними станете, господа "патриоты"?
Гость
17 сентября 2022, 01:47
Чистить страну
Гость
17 сентября 2022, 03:16
Если бы вся страна…
17 сентября 2022, 08:18
Гость
17 сентября 2022, 01:47
Чистить страну
Попробуй...
Гость
17 сентября 2022, 13:05
Его теперь на завод шарикоподшипников токарем не возьмут. Беда
Гость
17 сентября 2022, 09:00
Идиотизм - это отделение развал СССР. Сейчас происходит восстановление нашей страны.
Гость
17 сентября 2022, 09:57
Идёт уничтожение нашей страны.
Гость
17 сентября 2022, 09:59
Сегодня этот зомби пытается воскреснуть И страшно смердит.
Гость
17 сентября 2022, 10:12
Гость
17 сентября 2022, 09:59
Сегодня этот зомби пытается воскреснуть И страшно смердит.
Если вокруг тебя все время смердит- помойся. Может в этом причина.
Гость
17 сентября 2022, 19:52
Не холуй не лизун не лакей не трус не подлец не псевдопатриот = иногент.
Гость
17 сентября 2022, 22:11
Сложно поверить во все эти НЕ у человека, считающегося супругом определенной дамы ради хайпа.
Гость
17 сентября 2022, 19:51
Иноагент от власти это невольный- Комплимент таланту ! Галкин Шевчук Пугачева браво ! Бездарностей вы раздражаете всегда .
Гость
17 сентября 2022, 22:10
Не скажу за Шевчука, не слышал творчества. А вот Пугачева хабалка быдловатая. а с кем поведешься...Галкин такую пошлость в последнее время выдавал.
Гость
17 сентября 2022, 05:20
И, что?
Гость
17 сентября 2022, 09:23
Да вообще насрать по полной кем там его признали или будут или не будут признавать.