Принимать в состав государства территории, которые ты не контролируешь - это покруче чем шизофрения .
Гость
3 октября 2022, 16:04
Человек считает мнение, не совпадающее с его мнением, чушью. Поэтому он губернатор и будет молчать и исполнять все, что скажут в кремле. Интересы пермяков его не интересуют.
Гость
3 октября 2022, 13:36
В Лимане местные жители целые сутки были гражданами России.
Гость, учи русский язык, бедолага... 3 слова - 5 ошибок!
Гость
3 октября 2022, 13:36
Вы сначала в своей стране порядок наведите, куда ни посмотри одни бараки стоят. Жилье все дороже и дороже, как молодой семье приобретать по вашему жилье??? Дороги отсутствуют везде! Федеральные трассы, дороги в населенных пунктах!!! Куда уходят налоги???
Гость
3 октября 2022, 18:31
Деревни наши с убитыми дорогами и медициной бабки без зубов пенсионеры без газа и теплого туалета ,а они "благодетели "дон.су 500 миллионов наших денег ;(
Гость
3 октября 2022, 18:32
Налоги уходят в офшоры .
Гость
3 октября 2022, 21:02
Спасибо за совет ххл
Гость
3 октября 2022, 15:58
Вот что он несёт? Если бы верили не бежали бы прочь во все цели.
Гость
3 октября 2022, 18:32
Он поет то что угодно режиму иначе его сменит режим .
Уважаемый губернатор, но простите, а как же тогда Мотовилихинские заводы - банкрот??? При всем большом объеме заказов, кто-то из руководства завода много наворовал, не так ли? Не пора ли разобраться????
Гость
4 октября 2022, 15:40
Вот вот, задаюсь тем же вопросом!
Гость
3 октября 2022, 22:00
А что же он не посмотрел в глаза участникам митинг-митингов, организуемых МГ и ЕР в Перми? Почему не участвовал?
Гость
3 октября 2022, 23:22
🐔🐔🐔🐔🐔
Гость
3 октября 2022, 16:41
Такой был хороший губер, когда молчал на эту тему. Видимо, люлей сверху получил - и заговорил. Им ведь положено демонстрировать лояльность режиму. Эх! Испортился Махонин.
Гость
4 октября 2022, 02:13
а-хах
хороший губер?
зачётно стебанул!
Гость
3 октября 2022, 13:41
Выходит видел что там происходит, но мужикам помощи в сборе на фронт не оказал.
Гость
3 октября 2022, 18:35
Где фронт какой ??
Гость
3 октября 2022, 18:38
Что значит" мы должны помочь армии" ??? Вот это номер ! А вам мало их невинных душ ? Каждый день читаем некрологи здесь о них .Мы сами нищие ещё и налоги вам платим бесконечные бессовестные вы вас бог накажет помяните мое слово
Гость
4 октября 2022, 09:32
Ещё зверские коммунальные платим
Гость
3 октября 2022, 19:50
Пусть с Решетом и Чирьяком скидываются! Это за их интересы парни жизнями рискуют
Гость
3 октября 2022, 22:12
да Чирик то получше всех последующих!
Гость
3 октября 2022, 17:36
А какой может быть реакция у тех, кого допустили на церемонию в Георгиевский зал? По-моему, у всех одинаковая.
Гость
3 октября 2022, 18:15
Ну, ну...
Гость
3 октября 2022, 18:38
Бесчестный тип фу
Гость
3 октября 2022, 19:51
Мнение Губернатора может отличаться от официального?
Мы такого уже лет 20 не видели.
Гость
4 октября 2022, 07:58
"Губернатор считает, что нужно увеличить мощности для создания систем залпового огня, артиллерии, пороха и всего, что нужно армии, «чтобы закончить СВО»."
Где деньги, Зин?!
Гость
4 октября 2022, 17:32
вот твоя то какая забота где деньги? у тебя есть деньги что ли чего волнуешься то
Гость
4 октября 2022, 18:31
Если всё это не выпускать, СВО закончится ещё быстрее.
Сейчас+5°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
742мм 93%Губернатор Прикамья впервые публично высказался относительно СВО и мобилизации