перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Зерновая сделка приостановлена, а Россия готова к переговорам: новости вокруг СВО за 30 октября

Гость
31 октября 2022, 02:55
Какие переговоры со страной- террористом?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2022, 21:44
Бла-бла-бла...Когда уже закончатся все эти "ноты протеста", "выражаем глубокую озабоченность" и прочая чиновничья словесная диарея?
Гость
30 октября 2022, 22:50
Какие ноты протеста? Это где-то между строчек было?
Гость
31 октября 2022, 09:35
Запад совсем заврался с этим зерном. Вывозили из Украины корм для скота в Европу в виде фуражного зерна, а поставки пищевой пшеницы из России так и не разблокировали, хотя это было частью зерновой сделки. Так что правильно сделали наши, что вышли из нарушенного другой стороной договора.
Гость
31 октября 2022, 09:49
Вы были свидетелем или пересказываете РТ?
Гость
31 октября 2022, 10:09
Гость
31 октября 2022, 09:49
Вы были свидетелем или пересказываете РТ?
Не знаю что тебе рассказали на РТ- не смотрю. Информации о параметрах зерновой сделки и маршрутах кораблей с фуражом из Украины достаточно в сети. ВВС тебя устроит? «.. Возвращение украинского зерна на международный рынок, безусловно, принесло миру немалое облегчение. "Это хорошая новость для ирландского сельского хозяйства", - говорит Джон Бергин, коммерческий директор компании R&H Hall, ведущего ирландского импортера зерна для корма для животных…»
Гость
31 октября 2022, 12:07
Гость
31 октября 2022, 10:09
Не знаю что тебе рассказали на РТ- не смотрю. Информации о параметрах зерновой сделки и маршрутах кораблей с фуражом из Украины достаточно в сети. ВВС тебя устроит? «.. Возвращение украинского зерна на международный рынок, безусловно, принесло миру немалое облегчение. "Это хорошая новость для ирландского сельского хозяйства", - говорит Джон Бергин, коммерческий директор компании R&H Hall, ведущего ирландского импортера зерна для корма для животных…»
И что это доказывает? По-моему, только то, что Запад выполняет свою часть сделки.
Гость
31 октября 2022, 17:35
Путин давно уже просит переговоров да укры не хотят.
Гость
31 октября 2022, 19:41
Ты бы захотел, если бы у тебя полстраны разбомбили? Поздно деду плакать - не будет переговоров.
Гость
31 октября 2022, 00:19
Готовы к переговорам, но одна рука на кнопке🔴
Гость
31 октября 2022, 01:14
Опять какой-то предатель это придумал? На фото стоят военные в полевой форме одежды, преднозначенной для маскировки во время выполнения боевых задач. И на эту форму залепили флаг РФ, который для снайпера как сигнал куда стрелять. Я уверен что много кто снимет эту метку, но я так же уверен что идиотов которые это не сделают будет тоже много.
Гость
31 октября 2022, 20:26
НАТО послало с гарантией безопасности в прошлом году, теперь - Украина с переговорами.
Гость
30 октября 2022, 22:26
когда ты мозг включишь тогда и закончится