перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Киеве дали свет, а Песков дал новое интервью: новости СВО за 27 ноября

27 ноября 2022, 23:53
«Дали свет» - как будто первый раз за всё время. Они чинят его быстрей, чем мы ракеты успеваем подвозить. И обходится он дешевле, чем запуск ракет. Вы лучше про успехи напишите - где подвинули ВСУ, какие у них потери... Или как обычно, с нашей стороны сплошные перегруппировки и жесты доброй воли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2022, 09:12
судя по вашим комментам вы явно не с нашей стороны..
28 ноября 2022, 10:06
Гость
28 ноября 2022, 09:12
судя по вашим комментам вы явно не с нашей стороны..
Я россиянин, пермяк. Но СВО (а точнее захват украинских земель и геноцид украинцев) не поддерживал и не собираюсь. С тобой мне точно не по пути.
Гость
28 ноября 2022, 11:31
28 ноября 2022, 10:06
Я россиянин, пермяк. Но СВО (а точнее захват украинских земель и геноцид украинцев) не поддерживал и не собираюсь. С тобой мне точно не по пути.
россиянин и пермяк генерал фейлор?.ну да, ну да
Гость
27 ноября 2022, 20:28
Читаю новости про СВО, слова вроде все понятные, а главного смысла - когда и чем всё закончится уловить не могу.
Гость
28 ноября 2022, 09:14
потому что планы разные, вам с той стороны тоже никто не скажет когда закончится это
Гость
28 ноября 2022, 11:45
Гость
28 ноября 2022, 09:14
потому что планы разные, вам с той стороны тоже никто не скажет когда закончится это
"С той стороны" как раз знают чего хотят - границы в рамках до событий 2014.
Гость
28 ноября 2022, 12:50
Гость
28 ноября 2022, 11:45
"С той стороны" как раз знают чего хотят - границы в рамках до событий 2014.
А до событий 1991 границы не хотят? То есть полного исчезновения суверенитета этого неудавшегося политического новообразования, суверенитета который великодушно подарил им СССР, но щедрым подарком они не сумели воспользоваться по назначению?
Гость
28 ноября 2022, 07:13
А в Закамске тем временем отопление отключили. Опять Зеленский с Байденом виноваты?
Гость
28 ноября 2022, 09:14
кому отключили? вам?
Гость
27 ноября 2022, 23:00
Судя по тому, что НАТА сама признаёт, что у неё заканчивается оружие, СВО вышла за границы нацистского новообразования и идёт демилитаризация уже самой НАТЫ. Причём исключительно по их собственному желанию 😂
Гость
28 ноября 2022, 06:01
Соловьёв сказал?
Гость
28 ноября 2022, 06:34
Вы снова не дочитали. У НАТО заканчивается старое оружие на складах. Оно и у нас заканчивается. Но НАТО уже производит новое, а у нас с этим проблемка - разворовали ВПК.
Гость
28 ноября 2022, 09:52
Гость
28 ноября 2022, 06:34
Вы снова не дочитали. У НАТО заканчивается старое оружие на складах. Оно и у нас заканчивается. Но НАТО уже производит новое, а у нас с этим проблемка - разворовали ВПК.
вам это нато доложило?.мол, уважаемый, у нас, у наты, оружие на складах закончилось, приступаем к производству нового
27 ноября 2022, 21:48
значит коль раз дали свет - значит надо министра энергетики украины Суровикина Сергея Владимировича позвать сегодня с ночи на понедельник или завтра , что бы он снова решил вопрос по светоснабжению
Гость
28 ноября 2022, 00:10
Кудымкарский Рыболов, Тебя сегодня Ванька Косой с друзьями сколько раз включал и отключал ?
Гость
28 ноября 2022, 09:14
позовут, не переживайте
Гость
28 ноября 2022, 09:15
А смысл? Как сказал Подоляк, восстановление энергоснабжения Украине обходится в разы дешевле, чем России обходятся обстрелы энергосистемы.