перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Делаем по-новому, искренне, с душой»: партия «Новые люди» рассказала об итогах года и планах

Гость
28 декабря 2022, 14:18
Бесконечные регистрации наших детей в электронных тестах в МЭО, РЕШ, ЦОК и иже с ними по требованию директоров школ- когда это безобразие кончится? Дети вместо выполнение заданий в тетрадях, прогулок и бесед с родителями и сверстниками постоянно у экранов компьютеров с первого класса! Ещё ни писать толком не умеют, ни информатики не начиналось - а уже тесты, тесты, тесты... И регистрация как в космос - собирают все данные вплоть до СНИЛС! А куда эти данные потом уходят? В какие руки они могут попасть? Но депутаты во власти молчат, и никто не отстаивает право ребёнка на традиционное и живое образование, на частную жизнь в конце-концов! Может хоть вы, НОВЫЕ, усмирите старых в их ревнии всех отправить в сеть.
Гость
28 декабря 2022, 14:29
Долги потом будут оформлять что ли, имея данные?
Гость
28 декабря 2022, 15:33
Гость
28 декабря 2022, 15:33
Долги потом будут оформлять что ли, имея данные?
Да всё что угодно могут оформить эти непонятные конторы!
28 декабря 2022, 16:24
Здравствуйте, Мамасына. Спасибо за Ваш вопрос. Поддерживаем Вашу позицию. В нашу приёмную уже обращались с данной проблемой, мы подготовили ряд депутатских запросов и сейчас обрабатываем ответы на них. Также, в ближайших планах организовать круглый стол с различными представителями сферы образования для поиска эффективных путей разрешения этой ситуации. Если Вам нужна консультация юриста по данному вопросу, Вы можете записаться в нашу приёмную, контактные данные указаны в статье выше.
29 декабря 2022, 15:42
то же ведро, вид сбоку
Гость
28 декабря 2022, 15:26
Прошу посодействовать в вопросе обучения наших детей! В школах нескончаемо обязывают родителей и детей регистрироваться на различных платформах (ЦОК, МЭО, РЭШ). Это занимает огромное количество времени, сил и нервов, так как необходимо большое количество документов, многочисленные ссылки, переходы для регистрации, подтверждения и авторизации... Дети, особенно начальной школы, не в состоянии самостоятельно делать задания на этих платформах. Более того, в тестах есть грубые недопустимым ошибки, которые противоречат учебникам! Есть прекрасные учебники, учебные пособия и рабочие тетради, по которым дети могут учиться самостоятельно и есть учителя, которые правильно доносят информацию до наших детей. И наконец, освободите родителей и детей от непрерывного времяпрепровождения за компьютером!
28 декабря 2022, 16:24
Здравствуйте, Мамасына. Спасибо за Ваш вопрос. Поддерживаем Вашу позицию. В нашу приёмную уже обращались с данной проблемой, мы подготовили ряд депутатских запросов и сейчас обрабатываем ответы на них. Также, в ближайших планах организовать круглый стол с различными представителями сферы образования для поиска эффективных путей разрешения этой ситуации. Если Вам нужна консультация юриста по данному вопросу, Вы можете записаться в нашу приёмную, контакты указаны в статье выше.
Гость
29 декабря 2022, 01:03
29 декабря 2022, 01:03
Здравствуйте, Мамасына. Спасибо за Ваш вопрос. Поддерживаем Вашу позицию. В нашу приёмную уже обращались с данной проблемой, мы подготовили ряд депутатских запросов и сейчас обрабатываем ответы на них. Также, в ближайших планах организовать круглый стол с различными представителями сферы образования для поиска эффективных путей разрешения этой ситуации. Если Вам нужна консультация юриста по данному вопросу, Вы можете записаться в нашу приёмную, контакты указаны в статье выше.
Вы сообщение то читаете или просто ответ копипастите?
Гость
28 декабря 2022, 17:33
Как можно к вам присоединиться? У меня много интересных идей, но команды для реализации нет.
29 декабря 2022, 12:41
Здравствуйте, Дарья. Мы будем очень рады видеть Вас в рядах нашей команды, которая трудится на благо Пермского края. Напишите нам в социальные сети или позвоните по телефону (контакты есть в статье выше), мы назначим встречу в удобное Вам время и обговорим возможные варианты нашей совместной работы)
Гость
30 декабря 2022, 17:12
30 декабря 2022, 17:12
Здравствуйте, Дарья. Мы будем очень рады видеть Вас в рядах нашей команды, которая трудится на благо Пермского края. Напишите нам в социальные сети или позвоните по телефону (контакты есть в статье выше), мы назначим встречу в удобное Вам время и обговорим возможные варианты нашей совместной работы)
Снег почему не убирают вовремя или убирают плохо посему мало спец техники уборочной ?Почему низкие пенсии и зарплаты а коммунальные платежи очень высокие ? Почему в стране нет независимых СМИ а есть репрессии несогласных с мнением пу и телевизора ?Почему медицина по итогу платная за все надо платить?почему президент не переизбирается больше двух десятков лет а не как в цивилизованных странах не более два срока ?Зачем и что мы делаем на Украине если я не верю в нацистов и угрозу нат? это ложь .Ваши цели -создание видимости альтернативы народ успокоить ? Не верим вам.
Гость
28 декабря 2022, 16:09
Рекламу свою из подъездов уберите.
28 декабря 2022, 16:21
Здравствуйте, Гость. После предвыборной кампании 2021 года мы не размещаем свою рекламу в подъездах домов. Также, при размещении рекламы мы обещали, что если она будет мешать жителям дома - мы приедем и уберём её. Свои обещания мы держим. Вы можете сообщить нам адрес дома, где Вам мешает наше объявление (контактные данные можно найти выше в статье), мы приедем и снимем его.
Гость
28 декабря 2022, 13:52
сделайте что-нибудь с собачьими экскрементами, не возможно гулять по улицам города и страшно представить что с этим будет весной!
28 декабря 2022, 16:31
Здравствуйте, Инга. Спасибо за Ваше обращение. Мы тоже обеспокоены решением данной проблемы. В данный момент изучаем действующее законодательство, готовим пакет поправок и ищем пути разрешения данной проблемы. За ходом решения Вы можете следить в наших социальных сетях, ссылки в статье выше.
Гость
28 декабря 2022, 23:15
28 декабря 2022, 23:15
Здравствуйте, Инга. Спасибо за Ваше обращение. Мы тоже обеспокоены решением данной проблемы. В данный момент изучаем действующее законодательство, готовим пакет поправок и ищем пути разрешения данной проблемы. За ходом решения Вы можете следить в наших социальных сетях, ссылки в статье выше.
Елизавета Попова, какое косноязычие. (( как можно быть "обеспокоенным решением проблемы"? Можно быть "обеспокоенным проблемой". "Ищем пути разрешения".. в данном контексте надо "искать пути решения". Ну и прочая. Не дается вам пока депутатский язык.. 😄
Гость
29 декабря 2022, 15:20
Гость
29 декабря 2022, 15:20
Елизавета Попова, какое косноязычие. (( как можно быть "обеспокоенным решением проблемы"? Можно быть "обеспокоенным проблемой". "Ищем пути разрешения".. в данном контексте надо "искать пути решения". Ну и прочая. Не дается вам пока депутатский язык.. 😄
Наоборот, очень даже дается. К сожалению
Гость
28 декабря 2022, 21:28
Люди новые - жулики старые.
Гость
28 декабря 2022, 12:52
Очередная сытая компашка, мечтающая опустошить карманы соотечественников
28 декабря 2022, 16:28
Здравствуйте, Гость. Все наши депутаты работают на общественных началах и не получают деньги за их депутатскую деятельность. Также, двое из них являются предпринимателями и создают рабочие места в регионе. Если с Вами ранее обошлись несправедливо, Вы можете обратиться в нашу приёмную, все наши контактные данные указаны в статье выше, и мы посодействуем в решении Вашей проблемы. С наступающим Вас Новым годом!
Гость
28 декабря 2022, 19:26
28 декабря 2022, 19:26
Здравствуйте, Гость. Все наши депутаты работают на общественных началах и не получают деньги за их депутатскую деятельность. Также, двое из них являются предпринимателями и создают рабочие места в регионе. Если с Вами ранее обошлись несправедливо, Вы можете обратиться в нашу приёмную, все наши контактные данные указаны в статье выше, и мы посодействуем в решении Вашей проблемы. С наступающим Вас Новым годом!
Депутаты работают бесплатно? Что за аттракцион невиданной глупости?
Гость
29 декабря 2022, 04:18
29 декабря 2022, 04:18
Здравствуйте, Гость. Все наши депутаты работают на общественных началах и не получают деньги за их депутатскую деятельность. Также, двое из них являются предпринимателями и создают рабочие места в регионе. Если с Вами ранее обошлись несправедливо, Вы можете обратиться в нашу приёмную, все наши контактные данные указаны в статье выше, и мы посодействуем в решении Вашей проблемы. С наступающим Вас Новым годом!
Вот в этом то и вопрос, депутаты денег не получают, а деньги на такие откормленные лица и на хороший костюм, откуда не подскажешь ?:??
Гость
28 декабря 2022, 19:18
Люди новые, да вот только их цели и ценности старые.
Гость
29 декабря 2022, 14:03
Нам вас не прокормить
Гость
29 декабря 2022, 15:23
Позировать для фото они уже научились. ‘Верной дорогой идете, товарищи’
Гость
29 декабря 2022, 11:36
Хорошая команда, отличные идеи. С наступающим новым годом. В новом году ждём больше от вас новых достижений, решённых вопросов на благо людей. С наступающим новым годом вас
29 декабря 2022, 12:37
Здравствуйте, Гость. Спасибо большое, постараемся оправдать все Ваши ожидания, люди для нас всегда важнее. С наступающим Вас Новым годом!
Гость
30 декабря 2022, 15:50
30 декабря 2022, 15:50
Здравствуйте, Гость. Спасибо большое, постараемся оправдать все Ваши ожидания, люди для нас всегда важнее. С наступающим Вас Новым годом!
За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха?
Гость
30 декабря 2022, 00:00
За время существования партии "НОВЫЕ ЛЮДИ" были решены многие вопросы, поставлены задачи. Продолжайте в том же духе, поддерживаем вас в ваших проектах. С наступающим.
Гость
30 декабря 2022, 11:48
Гость, самому не смешно?
Гость
30 декабря 2022, 21:10
У них ничего не слипнется от ваших поздравлений?
Гость
28 декабря 2022, 18:27
Так и не понял - а людям то от этой партии какая польза?
Гость
29 декабря 2022, 01:05
Польза есть, но не всем людям, только ‘новым’
Гость
30 декабря 2022, 00:43
Партия "НОВЫЕ ЛЮДИ"-это свежесть, энергия, мудрость, креативность. Продолжайте дальше идти к НОВЫМ целям с НОВЫМИ ЛЮДЬМИ в новом году!
Гость
30 декабря 2022, 15:51
У них от ваших словес нигде ничего не слипнется?
Гость
28 декабря 2022, 20:55
Голосовал за них, больше не буду. Разбазаривают мандаты пермяков в Госдуме.
Гость
28 декабря 2022, 22:37
одно слово дармоеды , не чего не изменится как жили так и будем выживать
Гость
30 декабря 2022, 20:03
Партия- спойлер , рассчитанная для сбора голосов тех , кто больше никакой не верит . Как раньше была создана СР. Не верьте им , они тоже предадут.
Гость
30 декабря 2022, 23:14
Далеки они от народа (и не интересны). Дальше, чем ЕР. Это просто компашка по интересам. Партия - это прежде всего политическая организация. Лучше с ясной патриотической позицией. А эти пока обозначили лишь свои экономические интересы. Ни какой силовой блок в государстве за ними не пойдёт. Что-то типа нового "Яблока".
Гость
28 декабря 2022, 18:51
Огромное спасибо Вам за помощь в решении моего вопроса!!! Партия молодая новая и уже на своём пути сделали много хорошего для нашего края
Гость
28 декабря 2022, 19:26
Обтекаемые слова, как и в самовосхвалении новолюдей.
Гость
28 декабря 2022, 17:03
Очередная мертворожденная партия для отбора голосов.
29 декабря 2022, 15:41
истинно так