перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Минобороны заявило, что ролики с жалобами российских военных — подделка Украины: новости СВО за 18 февраля

18 февраля 2023, 22:03
Доверять официальным источникам? Сегодня 1 апреля что ли или это они серьёзно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2023, 23:39
У них каждый день - 1 апреля. Особенно по части потерь.
Гость
19 февраля 2023, 08:46
Тебе что ли верить?
Гость
19 февраля 2023, 09:04
Тебе что ли доверять?
Гость
18 февраля 2023, 23:41
Киев за три дня, потерь нет, авиация Украины уничтожена хаймерсы уничтожены ,воюем с НАТО...
Гость
19 февраля 2023, 09:05
Все что угрожает РФ будет уничтожено
Гость
19 февраля 2023, 10:18
НАТО будет уничтожено
Гость
19 февраля 2023, 12:20
Гость
19 февраля 2023, 10:18
НАТО будет уничтожено
Я это слышу последние 50 лет минимум. И напасть НАТО постоянно должно.
20 февраля 2023, 19:15
хорошие кремлемские военные не жалуются, а лежат смирно
Гость
19 февраля 2023, 00:32
Единственное, что здесь является подделкой - это мутная контора, именуемая "властью".
Гость
19 февраля 2023, 09:47
в США именно так и есть власть нелигитимна, страна является спонсором мирового терроризма и до сих пор не вернула территории Мексики в родную гавань
Гость
19 февраля 2023, 11:23
Гость
19 февраля 2023, 09:47
в США именно так и есть власть нелигитимна, страна является спонсором мирового терроризма и до сих пор не вернула территории Мексики в родную гавань
Не переводи стрелки - это давно не работает. Речь не о США, а о родной кремлёвской власти, которая сама себя загнала в полный и безвозвратный тупик. Там и загнётся.
Гость
19 февраля 2023, 13:24
Гость
19 февраля 2023, 11:23
Не переводи стрелки - это давно не работает. Речь не о США, а о родной кремлёвской власти, которая сама себя загнала в полный и безвозвратный тупик. Там и загнётся.
Правда не понравилась да?
Гость
18 февраля 2023, 22:37
Ага и новости о погибших тоже фейки распостраняемые Укропией... А вот печенеги скоро возьмут Киев правда...
Гость
19 февраля 2023, 00:00
В марте того года тоже заявляли, что там срочников нет... верим, верим...
Гость
18 февраля 2023, 23:00
После всех гнусностей, совершенных украинскими нацистами, факт подделки видеороликов уже совсем не удивляет.
Гость
19 февраля 2023, 03:26
Эти украинские нацисты сейчас с нами в одной комнате?
Гость
19 февраля 2023, 08:32
Подделки в Останкино производят.
Гость
19 февраля 2023, 09:40
Гость
19 февраля 2023, 03:26
Эти украинские нацисты сейчас с нами в одной комнате?
Если ты на Украине- то вполне можешь находиться с нацистами в одной комнате или даже в окопе. А к чему вопрос? Я ясновидящий что-ли чтобы знать где ты находишься?
Гость
19 февраля 2023, 00:06
не кому нет доверия, капитализм
Гость
19 февраля 2023, 16:21
пенсионер, забыл, пенсия, как тебя Сберкасса надула в 91ом? Давно облигаций гос.займа не покупал принудительно? По продразверстке скучаешь?)
Гость
19 февраля 2023, 17:07
Гость
19 февраля 2023, 16:21
пенсионер, забыл, пенсия, как тебя Сберкасса надула в 91ом? Давно облигаций гос.займа не покупал принудительно? По продразверстке скучаешь?)
Кто бы говорил 😂 «Военный сбор — налог, введенный в 2014 году для финансирования Вооруженных сил Украины, которым облагались доходы физических лиц на территории Украины. Ставка военного сбора составляет 1,5% от начисленной заработной платы.» В Европе политики так и говорят про рост цен- Налог Путина
Гость
19 февраля 2023, 17:31
Гость
19 февраля 2023, 17:07
Кто бы говорил 😂 «Военный сбор — налог, введенный в 2014 году для финансирования Вооруженных сил Украины, которым облагались доходы физических лиц на территории Украины. Ставка военного сбора составляет 1,5% от начисленной заработной платы.» В Европе политики так и говорят про рост цен- Налог Путина
Не переводи стрелки, говорят тебе. О Родине думать надо, а ты всё за границу смотришь, предатель!
Гость
19 февраля 2023, 15:47
После этой мерзкой лжи Украины уже ничему не удивляешься. Достойные последователи Геббельса. «Бывшая уполномоченная по правам человека Верховной рады Украины Людмила Денисова призналась, что сочиняла "новости" о "зверствах российских солдат на Украине". Собственно говоря, это не новость, ее и уволили именно за то, что она "переусердствовала". Новость в том, что она в этом призналась сама. Но попробовала оправдаться, что делала это из якобы "благих побуждений". - Когда я выступала в парламенте Италии на комитете международных дел, услышала и увидела такую усталость от Украины, понимаете? Я рассказывала о страшных вещах, чтобы их как-то подтолкнуть, чтобы принимали решения, которые нужны Украине и украинскому народу, - объяснила она свою мотивацию. - Может, я переборщила. Но я пыталась этим достичь цели убедить мир предоставить оружие и оказать давление на Россию. Напомним, еще до увольнения Денисовой с ее поста уполномоченная президента Украины по правам ребенка Дарья Герасимчук в эфире польского телеканала рассказала, что ни одного подтвержденного случая насилия над украинскими детьми нет. Но это не вызвало никакого интереса ни у западной публики, ни у самих украинцев, которые продолжали плодить фейки вроде того, что "младенца пришлось измазать всего фекалиями, чтобы русские его не изнасиловали" или массово портить свои трусы красной краской или сиропом.«
Гость
19 февраля 2023, 17:06
Достойные последователи Геббельса вовсе не в Украине. Вас ведут, а вы ведётесь.
Гость
19 февраля 2023, 19:26
Гость
19 февраля 2023, 17:06
Достойные последователи Геббельса вовсе не в Украине. Вас ведут, а вы ведётесь.
Как же так? Врут по геббельсоаски на Украине, а последователи не там?
Гость
18 февраля 2023, 22:38
Мы так и думали
Гость
19 февраля 2023, 09:10
Ну должен же когда то закончиться день сурка???
Гость
18 февраля 2023, 23:35
Чего ждать тогда ????
Гость
19 февраля 2023, 11:21
Как сказал Дмитрий Быков, любое мероприятие должно дойти до эстетической завершённости. Когнитивно пробиты уже все донья - добиваем ассоциации. Скоро уже.
Гость
19 февраля 2023, 01:52
Правду ни когда не любили и это фейк!!!
Гость
19 февраля 2023, 14:53
Фейк - это выборы в России. В остальном есть доля правды.