перейти к публикации
32 комментария к публикации

15-летнего мальчика арестовали за попытку поджечь военкомат: главные новости СВО за 25 февраля

25 февраля 2023, 21:45
26 февраля 2023, 04:12
Как догадались что он ещё мальчик?
Гость
26 февраля 2023, 14:12
Гоголь, Бибер не вырос
27 февраля 2023, 16:45
Гость
26 февраля 2023, 14:12
Гоголь, Бибер не вырос
проверяли? то что у вас к 15 не вырос не значит
27 февраля 2023, 16:42
Скаут-герой свободной России
Гость
26 февраля 2023, 14:12
кто стукнул на мальчика?
Гость
26 февраля 2023, 07:42
А, где попытка, он взял и пошёл, и почему терракт, а не поджог? Мутный какой-то сюжетик, фантазии не хватает
Гость
26 февраля 2023, 09:31
Коктейль не в магазине купил, а специально готовился. Задержали по закону.
Гость
26 февраля 2023, 11:06
Гость
26 февраля 2023, 09:31
Коктейль не в магазине купил, а специально готовился. Задержали по закону.
Это каким таким законом запрещено бензин в бутылку разливать?
Гость
26 февраля 2023, 08:42
Родителей «мальчика» тоже нужно арестовать. И всей семьей на стройки народного хозяйства, отстраивать разрушенный за 8 лет Донбасс.
Гость
26 февраля 2023, 10:03
А потом и тебя туда, по какому нибудь доносу.
Гость
26 февраля 2023, 10:38
и соседей, и участкового
Гость
26 февраля 2023, 13:48
Гость
26 февраля 2023, 10:03
А потом и тебя туда, по какому нибудь доносу.
Что, папа, заерзал? Лучше надо было ребенка воспитывать, а не на диване с пивом лежать.
Гость
26 февраля 2023, 08:49
Следствие того, что у нас школа до 16-17 лет? До 14 лет, и вперед во взрослую жизнь. И совершеннолетие до 14 лет. В 15 Гайдар полком командовал, вот какие были социальные лифты. А теперь 15летние не знают куда энкргию девать?
Гость
26 февраля 2023, 09:19
Они бы знали, да им страна возможностей не даёт. Много у нас бесплатных секций, кружков, клубов по интересам? У нас учителей школьных половины не хватает а уж педагогов дополнительного образования и путных тренеров днём с огнём не сыщешь. Никаких перспектив у молодёжи в этой стране нет. Что им ещё-то делать? Ни разу не осуждаю мальчика.
Гость
26 февраля 2023, 10:30
Гость, тогда и жили до 30 лет , Ленина в 40 стариком называли. Тут не знают как взрослых работой озадачить а что будет если 14 летние работу начнут искать? Спецом детство продлевают насколько могут.
27 февраля 2023, 16:43
этот парень лучше гайдара
Гость
25 февраля 2023, 22:00
Странно что не дождались поджога, он ведь по дороге и передумать мог или испугаться т.е. отказаться от совершения преступления.
Гость
25 февраля 2023, 22:33
Он им заранее сообщил о намерениях?
Гость
26 февраля 2023, 17:57
Гость
25 февраля 2023, 22:33
Он им заранее сообщил о намерениях?
Не им. Скорее всего своим друзьям.
Гость
26 февраля 2023, 11:16
За два месяца в сизо он станет другим человеком, поплачет, покушает баланду, поскучает без мамки, потрудится на ниве уборщика камеры и начнет понимать жизнь. Жаль, что только так...
Гость
26 февраля 2023, 12:21
Это вы по своему опыту?
Гость
26 февраля 2023, 14:13
Гость, отпустят как пить дать
Гость
26 февраля 2023, 01:17
В сторону военкомата ходить только строевым шагом и коротко остриженным. Все остальное шаг влево или вправо дискредитация.
27 февраля 2023, 16:44
В сторону военкомата ходить только как этот парень, иначе обходить стороной
Гость
27 февраля 2023, 13:36
Суд его оправдает. Бензин и зажигалка вещи не запретные и ходить можно в любую сторону. С фсб ещё и компенсацию сдерут, правда расплачиваться придётся налогоплатильщикам.
Гость
26 февраля 2023, 14:08
Зеля капут !