перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Грузии протестующие прорываются в парламент. В ход пошли «коктейли Молотова» и светошумовые гранаты

Гость
9 марта 2023, 09:04
Свободные люди, не хотят жить по непонятным правилам и под контролем. Уважение грузинам! А наш Ванька так и будет ещё сто лет на коленях перед барином ползать.
Гость
9 марта 2023, 10:32
А вы думаете там будет как-то по другому? Разгонят, арестуют и примут закон. Потому что всегда и везде власть будет защищать свой порядок.
10 марта 2023, 10:22
Гость
10 марта 2023, 10:22
А вы думаете там будет как-то по другому? Разгонят, арестуют и примут закон. Потому что всегда и везде власть будет защищать свой порядок.
"Законотворцы" уши прижали, закон отменили. )
Гость
9 марта 2023, 08:14
попробуйте ИМ поднять пенсионный возраст
Гость
9 марта 2023, 15:54
Гыгыгы. Вот статья ещё 2022 года😂 « Пенсионный возраст в Грузии. Его повысили раньше, чем в России. И – не менее бодрыми темпами, чем у нас. Сейчас на заслуженный отдых уходят: Мужчины в 65 лет, Женщины в 60 лет. Размеры пенсий в Грузии в 2021 году: 240 лари для пенсионеров до 70 лет, 275 лари для тех, кто старше 70 лет. Перевожу в рубли: 5494 и 6295 рублей соответственно….»
Гость
9 марта 2023, 00:59
Когда уже в Фашингтоне майдан будет? Заждались. Пора бы уже, тем более что повод есть- грузинский закон об иноагентах является копией американского закона FARA от 1938 года.
Гость
9 марта 2023, 05:31
Майданов не бывает там, где настоящая демократия. Майдан светит нам. Не скоро, ибо мужики в РФ - трусы, но когда-нибудь и их доведут.
Гость
9 марта 2023, 09:32
Гость
9 марта 2023, 09:32
Майданов не бывает там, где настоящая демократия. Майдан светит нам. Не скоро, ибо мужики в РФ - трусы, но когда-нибудь и их доведут.
Ага. А демократия в вашей версии- это власть демократов. Слыхал, слыхал. Стати, на основании какой статьи Конституции Украины был лишён власти демократично избранный большинством голосов украинцев Президент Янукович?
Гость
9 марта 2023, 09:47
Гость
9 марта 2023, 09:47
Майданов не бывает там, где настоящая демократия. Майдан светит нам. Не скоро, ибо мужики в РФ - трусы, но когда-нибудь и их доведут.
ну ты-то не трус, ты отважный, почему сам майдан не организовываешь, на штурм Зимнего не идешь?
Гость
9 марта 2023, 10:47
Жаль, что у нас народ такой ленивый... Выгнали бы давно всю библейскую и кавказкую нечисть из страны и азиатов туда же!!!! А то диаспоры уже диктуют как нам жить и как жить...
Гость
9 марта 2023, 12:02
ну теперь нужен репортаж с февральскими бегунами, которые бежали из России, как у них теперь подгорает ...
Гость
9 марта 2023, 12:58
Что у кого подгорело? Выражайтесь яснее.
Гость
9 марта 2023, 07:22
Вообще плевать на них
Гость
9 марта 2023, 06:03
Ещё Ленин писал: Почта, телеграф, телевидение. Парламент никому не сдался, без телекамер и интернета сами к обеду по домам из парламента разойдутся.