перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Путин заявил, что конфликт на Украине можно урегулировать на основе плана Китая

Гость
21 марта 2023, 22:05
Урегулировать - это хорошо, особенно, когда речь не идёт о "победить". Только возникает вопрос - а на кой ты это всё затевал? Чего ты всем этим добился? Стало ли положение России от всего этого лучше или хуже? И вообще - где деньги, Зин?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2023, 22:22
Задай это на прямой линии.
Гость
21 марта 2023, 22:26
всем стало хуже, а поскольку всё относительно....
Гость
21 марта 2023, 22:27
Гость
21 марта 2023, 22:22
Задай это на прямой линии.
Вы верите, что на прямой линии вопросы задаёт народ?
Гость
22 марта 2023, 09:05
Хотел сделать Украину своим вассалом, а в итоге Россия стала вассалом Китая
Гость
22 марта 2023, 09:54
с чего вы взяли что Россия стала вассалом Китая?.
Гость
22 марта 2023, 10:40
Гость
22 марта 2023, 09:54
с чего вы взяли что Россия стала вассалом Китая?.
ну, придатком
Гость
22 марта 2023, 11:46
Гость
22 марта 2023, 09:54
с чего вы взяли что Россия стала вассалом Китая?.
Ну вы же обзывали ранее РФ вассалом запада за расчеты в долларах, евро и т.п. Теперь расчеты будут в юанях.
Гость
21 марта 2023, 22:02
Найдите в Интернете, какие карты вчера показали на телевидении в Китае, как там обозначены территории, ныне принадлежащие России... Офигеете.
Гость
21 марта 2023, 22:28
Это причём довольно старые карты - давно к этому шли.
Гость
22 марта 2023, 09:59
нам не все равно что показывает китайский зомбоящик?.
Гость
22 марта 2023, 10:45
Гость
22 марта 2023, 09:59
нам не все равно что показывает китайский зомбоящик?.
ну вам же не всё равно было, что показывает украинский
Гость
21 марта 2023, 23:28
Спёкся окурок? А как же "мы ещё толком не начинали"?
Гость
22 марта 2023, 01:00
Ну, так он и не начинал еще... Будет воевать до последнего расеянина, а женщин, потом, китайцам продаст - там, 32 миллиона мужиков без женщин страдают.
так сходи к проктологу раз он у тебя там спёкся - мож таблеток каких выпишет
Гость
22 марта 2023, 10:42
так сходи к проктологу раз он у тебя там спёкся - мож таблеток каких выпишет
месье знаток проктологов?
Гость
21 марта 2023, 21:43
Что уже заднюю хочет дать?
Гость
21 марта 2023, 22:23
Не хочет. Но Си сказал.
Гость
21 марта 2023, 22:28
А куда ему деваться? Всё равно скоро наваляют.
Гость
22 марта 2023, 10:44
дак даёт уже китаю
Гость
21 марта 2023, 22:20
Оптимисты учат английский, пессимисты - китайский, а реалисты - автомат Калашникова.
Гость
21 марта 2023, 22:29
Реалисты уехали. Остались мечтатели или упыри.
Гость
22 марта 2023, 00:45
Ну да, многим реалистам это помогло?
Гость
22 марта 2023, 01:19
Гость
22 марта 2023, 00:45
Ну да, многим реалистам это помогло?
Ну, так - "Еще не вечер"... Я ведь не про тех, кто сейчас на так называемой "СВО", а про то, что будет после.
Гость
21 марта 2023, 21:55
Дальний восток и Сибирь фсё?
Гость
22 марта 2023, 00:54
Да, как бы, еще и Урал фсё.
Гость
22 марта 2023, 08:45
Фсёпропальщики говорят что все пропало, ну пусть себе говорят, что изменит их мнение?
Гость
22 марта 2023, 12:25
Гость
22 марта 2023, 08:45
Фсёпропальщики говорят что все пропало, ну пусть себе говорят, что изменит их мнение?
Так только таким как ты, нацпредателям, все нипочём. Угасает страна? Ой, да ладно! Официального заявления же не было, что угасает!
Гость
23 марта 2023, 00:05
Только Украине на эти мирные планы Китая наплевать вроде…
Гость
22 марта 2023, 12:35
До вчерашнего дня сообщалось с высоких трибун, что СВО идет по плану. А теперь выходит пойдет по китайскому плану?
Гость
22 марта 2023, 10:50
А ни какого плана у Китая нет! Есть только принципы,на основании,которых можно приступить к выработке плана.Не нужно выдавать желаемое за действительное.
Гость
22 марта 2023, 11:49
Да там вообще ничего нет, поскольку третьей стороне на их хотелки до фонаря.
Гость
22 марта 2023, 15:35
Всё будет хорошо!
22 марта 2023, 16:01
на китайском, будьте добры
Гость
22 марта 2023, 18:56
Помнится Ленина обвиняли, что он германский шпион. Еще раньше сомнения насчет императора Николая 1 из-за его нерусской супруги в интересах Германии во время Первой мировой. Неужто у нас засланцы китайские проявились?
Гость
22 марта 2023, 20:15
Давно. И имена китайских лоббистов известны.
Гость
22 марта 2023, 13:11
Забористый китайский план - климат то подходящий!