перейти к публикации
33 комментария к публикации

Без имен богачей и бедняков: в Перми сведения о доходах депутатов будут публиковать в обобщенном виде

6 апреля 2023, 19:12
Гость
6 апреля 2023, 19:39
бандитов надо оберегать от народа
Гость
6 апреля 2023, 19:24
Вечная память народу-победителю!
Гость
6 апреля 2023, 21:00
Вечная память! Пришли с фронта и оказались... в тылу врага.
Гость
6 апреля 2023, 20:08
Т.е. вы просто покажете, СКОЛЬКО украдено - но не покажете, КЕМ конкретно украдено. А смысл?
Гость
7 апреля 2023, 08:47
Гость, на камкабеле нужно написать плотник и сумма, на камлесосплаве борисовец сумма, на велозаводе борисовец сумма, остатки маргаринки трутень сумма....
Гость
6 апреля 2023, 19:24
закон он для всех разный и мало ли чё там написано в скрижалиях
Гость
6 апреля 2023, 19:27
Разве уважаемым избранникам есть что скрывать от избирателей?
Гость
6 апреля 2023, 20:04
Ворье ещё раз себя обезопасило... сначала была неприкосновенность...
Гость
6 апреля 2023, 20:11
народные избранники боятся показать тем кто их "выбирал" ....странно как то !?
Гость
6 апреля 2023, 20:18
Ну и скоты, совсем обнаглели
Гость
6 апреля 2023, 20:16
Это все от скромности. Раньше бывало все имущество расписывали на дальних родственников . Сейчас или ленятся или доверять никому нельзя. Приходится мучаться.
Гость
6 апреля 2023, 21:06
Дожируют опять до революции...
Гость
6 апреля 2023, 22:57
В 1991-93 годах произошла вторая иудейская революция (переворот). Пока толстый усохнет, худой сдохнет.
Гость
7 апреля 2023, 08:49
Гость
6 апреля 2023, 22:57
В 1991-93 годах произошла вторая иудейская революция (переворот). Пока толстый усохнет, худой сдохнет.
Гость, и нас сейчас кормят видимостью законов и государства а в реале УК РФия давно частная контора....
Гость
7 апреля 2023, 19:04
Гость
7 апреля 2023, 08:49
Гость, и нас сейчас кормят видимостью законов и государства а в реале УК РФия давно частная контора....
Монархию нужно вернуть.
Гость
6 апреля 2023, 23:57
Так выбирать нужно других . Бабульки дружно идут и выбирают ,, ЕР ". А вам лень зад с дивана оторвать . Потом ищите отмазы типа всё уже без нас решено . Только наблюдателем не охота а до урны лень . Теперь стонете . Терпите .Терпилы.
Гость
7 апреля 2023, 09:26
Вы всё ещё свято верите в выборы?
Гость
7 апреля 2023, 12:10
Гость, прихожу забираю бюллетень и уходу домой, но что характерно делали запрос через ЛДПР каждый раз я якобы голосовал за ЕР.... вот такая ЦИК! Кручу верчу запутать хочу и наперсточники из 90-х детишки с рогатками
Гость
6 апреля 2023, 20:30
Фотку хорошо подобрали.
Гость
6 апреля 2023, 20:42
+5
Гость
7 апреля 2023, 10:19
было бы удивительно если бы вдруг решили публиковать пофамильно..
Гость
7 апреля 2023, 15:24
ничего удивительного так и было еще с декларациями за 2021 год а теперь скрываться надо от простого люда
Гость
6 апреля 2023, 19:42
А зачем нам без имён, в обобщённом виде? Нужно знать, кто чем дышит!
Гость
6 апреля 2023, 19:42
Наконец-то. Давно пора!
Гость
6 апреля 2023, 20:17
Может среднюю декларацию выложить как среднею зарплату считают по региону?
Гость
6 апреля 2023, 22:48
Дума, состоящая из депутатов, примет решение спрятать доходы депутатов! Это из серии - козлы в огороде приняли решение доверить козлам постеречь капусту. Очень важное, своевременное социально направленное решение.
Гость
6 апреля 2023, 22:54
Ничего не меняется....о доходах обобщенно-тогда о расходах покажите четко
Гость
6 апреля 2023, 22:56
Кто-то может вспомнить хотя бы парочку последних решений депутатов, принятых в интересах народа?
Гость
6 апреля 2023, 23:14
называют себя коммерсанты хочу плачу, хочу нет короче, зажравшиеся
Гость
7 апреля 2023, 13:19
А "патриоты" реально думали, что усиление государства во всех областях и уничтожение любых независимых общественных организаций приведет к каким-то иным результатам?
Гость
7 апреля 2023, 14:58
Напоминает списки должников за жкх без имён. Ну хоть бы погремухи писали.
Гость
7 апреля 2023, 18:39
Среди них нет бедняков.