перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Владимир Путин подписал закон об электронных повестках

14 апреля 2023, 23:55
Гость
15 апреля 2023, 00:48
Собственно, задача прежняя - просто игнорировать всю эту "электронную" вакханалию - пока она не лопнет, как мыльный пузырь. В их арсенале есть лишь запугивание (как и в "пандемию") - и всё, больше у них НИЧЕГО нет. Вся их "власть" лишь на словах.
Гость
15 апреля 2023, 04:10
Да, конечно, это "МЫ здесь власть!"
Гость
15 апреля 2023, 07:28
Пустопорожняя болтовня, реальность другая.
Гость
15 апреля 2023, 08:31
Гость
15 апреля 2023, 07:28
Пустопорожняя болтовня, реальность другая.
Че вы так-то автор совета скинется на зп всем водилам перми ограниченным в правах или возьмет на себя кредит пока человек ищет новую работу. Благородство намерений надо ценить.
Гость
15 апреля 2023, 00:17
Это ты не закон подписал, а собственный приговор. Просим отнестись с пониманием.
Гость
15 апреля 2023, 04:09
Или приговор всем вам
Гость
15 апреля 2023, 07:27
Уже лет 20 иностранцы выносят приговор, всё вынести никак не могут. Кишка тонка!
Гость
15 апреля 2023, 00:22
Если в деревне нет интернета, то как узнать что тебе отправили повестку. Наверно по почте все же будут дубли. Про кредиты непонятно, банки всем подряд дают.
Гость
15 апреля 2023, 05:26
Гость, значит, залезайте на деревья. И ловите интернет. счастья вам и удачи
Гость
15 апреля 2023, 07:29
Гость
15 апреля 2023, 05:26
Гость, значит, залезайте на деревья. И ловите интернет. счастья вам и удачи
Подкидывайьте телефон.
Гость
15 апреля 2023, 14:43
Гость, председатель получит шифровку по телеграфу и доведёт до всех местных в доступной для понимания важности форме. Вот в городе сложнее, народу много и за всеми не уследишь.
16 апреля 2023, 02:12
Жду повестку на пейджер.
16 апреля 2023, 02:18
Но вообще, продолжайте плясать под дудку цифровизаторов, регистрировать себя и детей в электронных базах данных/реестрах, ведь невозможно остановить технический прогресс, который служит вам во благо. Вам же скрывать нечего, да и кому вы нужны)) Только потом не удивляйтесь, что вы всё-таки кому-то нужны.
Гость
15 апреля 2023, 00:08
этот закон противоречит 6 статьям Конституции России
Гость
15 апреля 2023, 07:31
Обратитесь с жалобой в конституционный суд.
Гость
15 апреля 2023, 00:24
Прочтите этому господину биографию Чаушеску.
Гость
15 апреля 2023, 08:18
А то он её не знает? Запад только на бумаге сильный и грозный, на деле - им есть что терять, поэтому он слаб!
Гость
15 апреля 2023, 11:49
Гость
15 апреля 2023, 08:18
А то он её не знает? Запад только на бумаге сильный и грозный, на деле - им есть что терять, поэтому он слаб!
Ты западные "бумаги" читаешь? Языками владеешь? Редкий случай. Как правило, почитатели Вовиных "талантов" сплошь - наиболее темные слои населения. И в чем "слабость" Запада? Может в том, что за 1 доллар более 80-ти рублей платить надо? Или в том, что Запад нацелился осуществить пилотируемый полет на Марс? Или в том, что какой-нибудь рядовой менеджер банка по пять тыщ евро в месяц зарабатывает?
Гость
15 апреля 2023, 10:37
Несмотря на рекламу, желающих отдать жизнь за благополучие кремля всё меньше.
Гость
15 апреля 2023, 13:24
Есть объективные данные? Или опять желаемое с действительностью поменяли?
Гость
15 апреля 2023, 15:57
Гость
15 апреля 2023, 13:24
Есть объективные данные? Или опять желаемое с действительностью поменяли?
А ты можешь это опровергнуть?
Гость
15 апреля 2023, 07:55
надо в мфц отказываться от госуслуг и удалять кабинет госуслуг
Гость
15 апреля 2023, 07:26
То что откажут в выдаче кредита это очень большой плюс!!! Кредиты это зло
Гость
15 апреля 2023, 08:44
Зло конечно. Особенно ипотека. Нечо свои квартиры покупать пущай с родителями живут.
16 апреля 2023, 02:08
Гость
15 апреля 2023, 08:44
Зло конечно. Особенно ипотека. Нечо свои квартиры покупать пущай с родителями живут.
Просто не в новостройке, а в скромной хрущевке можно купить, не залезая в ипотечную кабалу на 60 лет.
Гость
16 апреля 2023, 13:42
16 апреля 2023, 02:08
Просто не в новостройке, а в скромной хрущевке можно купить, не залезая в ипотечную кабалу на 60 лет.
гуглите цену двушки хруща в Перми и уровень зп.Пока можете даже забить на инфляцию .
Гость
15 апреля 2023, 19:44
все законы пишет и подписывает для себя
Гость
15 апреля 2023, 11:14
мы уже более 30 лет живём в статусе военнопленных. читайте женевскую конвенцию об обращений с военнопленными, там всё четко прописанно. будете приятно удивлены
Гость
15 апреля 2023, 14:02
🤣😆😭
Гость
17 апреля 2023, 11:31
У нас отобрали последнее - СВОБОДУ!!!
Гость
17 апреля 2023, 11:50
От чего? Её не бывает абсолютной. Это сказки. И на пыльных тропинках далёких планет не останутся наши следы.