Ну больше нечего предложить... Ну дерзайте! Точно лучше заживём!
Гость
24 апреля 2023, 14:19
А как быть с теми, кто меняет ориентацию, не меняя при этом пол? На госслужбе полно таких, практически все.
Гость
24 апреля 2023, 14:25
захлопнись
Гость
24 апреля 2023, 14:25
Пшел вон!
Гость
24 апреля 2023, 14:46
А других туда и близко не подпустят)))
Гость
24 апреля 2023, 13:56
СОВСЕМ С УМА СОШЛИ!!!!!
Гость
24 апреля 2023, 14:21
а что не так?
Гость
24 апреля 2023, 14:07
Не о том, не в этом наши беды.
Соберитесь наконец, страна мудрых решений ждёт, а не глупых имитаций бурной деятельности.
Гость
24 апреля 2023, 17:44
Сделай одолжение не воняй а
Гость
24 апреля 2023, 13:41
самая насущная проблема на сегодняшний день.
Гость
24 апреля 2023, 14:40
Не каждый транссексуал будет делать хирургические операции, зачастую обходятся гормональной терапией. Желаю, чтобы у детей/внуков этих депутанов была дисфория!
и другим - у милонова подгорает, так пусть он и лечится
Гость
24 апреля 2023, 15:39
А что, такой наплыв желающих сменить пол, что срочно пришлось отменять???!!!
Гость
24 апреля 2023, 14:50
Пропадите пропадом ЛГБТ персонажи
Гость
24 апреля 2023, 18:33
Готовься, скоро будешь штраф получать за такие высказывания.
Гость
24 апреля 2023, 20:21
Гость
24 апреля 2023, 18:33
Готовься, скоро будешь штраф получать за такие высказывания.
Давай помечтай, скоро на улицу не выйдете, будуте по горам сидеть
Гость
24 апреля 2023, 14:43
Хорошо, паспорт уже получил..
Гость
24 апреля 2023, 16:58
Скоро эти ваши "семейные ценности" в красную книгу заносить придётся, как неспособный к самозащите вымирающий вид.
Гость
24 апреля 2023, 23:38
наверное минюсту нужно просто озаботиться сексизмом нашего законодательства, противоречащего равенству полов, заявленному в конституции РФ? т.е. обеспечить равные пенсионные права - возраст выхода на пенсию, равные трудовые права (убрать перекосы и льготы для женщин), ввести равную уголовную ответственность - тюрьмы строго режима, пожизненное заключение для женщин, убрать сексизм против мужчин в уголовном кодексе, ввести военную обязанность для всех или отменить ее для всех и т.д. и т.п. Тогда и не нужно будет говорить о юридических коллизиях смены пола, для чего по действующему законодательству требуется не запись в паспорте, а решение психиатрической комиссии (кадры минюста об этом не знают и демонстрируют свое невежество).
Гость
25 апреля 2023, 08:23
эт о что- столько желающих пол поменять и паспорт, раз вы против такого закона?
Гость
24 апреля 2023, 18:40
Представляю как сегодня горят диваны у европейских и американских девиантов 😂
у вас детей нет и не будет, вы спокойны, а у людей дети "выпадывают" с мостов из-за пещерно-совесько-урочьего окружения
Ты меня- то с собой не путай, как у вашей братии принято 😂
Детей у меня нет и не будет, насмешил…
Гость
24 апреля 2023, 14:49
Я бы всех этих разукрашенных и женоподобных подростков на сво отправлял, как депутат говорю - будем думать о законе
Гость
24 апреля 2023, 15:14
Уважаемые депутаты, сотрудники следствия и прокуратуры, руководители МВД! Прошу обратить внимание на оккупацию комментариев данного новостного ресурса иноагентами противника! Ежедневно мы видим оскорбляющие Россию и россиян комментарии. Они постоянно дискредитируют СВО, регулярно призывают к свержению действующей власти и глумятся над памятью павшим воинам! Предлагаю дать правовую оценку этим действиям и принять меры к недопущению этих действий на территории России!
Гость
24 апреля 2023, 17:19
Гость
24 апреля 2023, 15:14
Уважаемые депутаты, сотрудники следствия и прокуратуры, руководители МВД! Прошу обратить внимание на оккупацию комментариев данного новостного ресурса иноагентами противника! Ежедневно мы видим оскорбляющие Россию и россиян комментарии. Они постоянно дискредитируют СВО, регулярно призывают к свержению действующей власти и глумятся над памятью павшим воинам! Предлагаю дать правовую оценку этим действиям и принять меры к недопущению этих действий на территории России!
Тут нет депутатов и сотрудников прокуратуры. И комментарии тут оскорбляют не Россию, а российскую власть. Или для вас это неразличимо?
Гость
24 апреля 2023, 17:45
Гость
24 апреля 2023, 17:19
Тут нет депутатов и сотрудников прокуратуры. И комментарии тут оскорбляют не Россию, а российскую власть. Или для вас это неразличимо?
Есть и депутаты и прокуратура и сотрудники полиции. Все меры будут приняты. Спасибо за сигнал.
Гость
24 апреля 2023, 13:41
Давай Костя однополые браки легализуй . Гей парад проведи в министерстве . Мировые ценности ,чё . Не забудь про негритянские ботинки , министр .
Гость
24 апреля 2023, 14:10
Одобряю . Сначала не всё понял . Прочитал , разобрался . Это я так понимаю борьба с прохиндеями -мужиками . Хотят понимащ пораньше на пенсию уйти .
Гость
24 апреля 2023, 22:17
Не учите тут, а то быстренько следующей зааконодательной инициативой пенсионный возраст сравняют для М и Ж.
Гость
24 апреля 2023, 14:24
Все правильно давно пора
Гость
24 апреля 2023, 17:20
Под каждой статьёй с политическим душком кто-то обязательно пишет "давно пора". Это традиция или оплачивается?
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
ю-в.
753мм 82%В России собираются отменить смену пола в паспорте