перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Владимир Путин обратился к нации: прямой эфир

24 июня 2023, 11:37
24 июня 2023, 11:52
Наша пресса в очередной раз "оговорилась" - "Национальный террористический комитет в середине дня 24 июня сообщил о введении на территории города Москвы, Московской и Воронежской областей режима контртерростической операции" - с новостной ленты Интерфакс.
24 июня 2023, 12:11
Обратите внимание, когда началась заваруха - вечер пятницы, биржи отреагировать не успели, в выходные они не работают, как и подавляющее большинство чиновников в силовых ведомствах. Ростов - база снабжения всей группировки, это как голодовку пережидать на продовольственном складе. Уж явно не музыкант всё это рассчитал. Я ожидал шторм в России осенью, но, похоже, он начинается раньше.
24 июня 2023, 17:39
24 июня 2023, 12:11
Обратите внимание, когда началась заваруха - вечер пятницы, биржи отреагировать не успели, в выходные они не работают, как и подавляющее большинство чиновников в силовых ведомствах. Ростов - база снабжения всей группировки, это как голодовку пережидать на продовольственном складе. Уж явно не музыкант всё это рассчитал. Я ожидал шторм в России осенью, но, похоже, он начинается раньше.
А я предполагала в августе, как обычно. Рановато нынче, выбились из традиции)
Гость
24 июня 2023, 23:52
24 июня 2023, 12:11
Обратите внимание, когда началась заваруха - вечер пятницы, биржи отреагировать не успели, в выходные они не работают, как и подавляющее большинство чиновников в силовых ведомствах. Ростов - база снабжения всей группировки, это как голодовку пережидать на продовольственном складе. Уж явно не музыкант всё это рассчитал. Я ожидал шторм в России осенью, но, похоже, он начинается раньше.
Вот только сейчас не говори что ты из России пишешь 😂
Гость
24 июня 2023, 12:14
Воронеж взят... К вечеру в Москве?
Гость
24 июня 2023, 13:49
Неплохо было бы
Гость
24 июня 2023, 23:54
Национальный украинский продукт - брехня.
25 июня 2023, 00:18
Уже разошлись краями.
Гость
24 июня 2023, 17:02
К какой именно нации обратился Вова?
Гость
24 июня 2023, 17:07
К прихвостням своим, видимо.
24 июня 2023, 17:37
Очевидно, к "богоизбранной".
Гость
24 июня 2023, 23:55
Ну не к украинской же, к ней он уже обращался. Нравится, не нравится, терпи моя красавица 🤭
Гость
24 июня 2023, 12:02
Удмурт или банкетный?
24 июня 2023, 17:38
Тоже интересно стало. И где настоящий (если жив ещё)