перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Губернатор рассказал, чем в правительстве будет заниматься бывший мэр Перми Алексей Дёмкин

Гость
28 июня 2023, 15:49
чё он будет делать? да дальше разрушать город
Гость
28 июня 2023, 15:35
Семейный бизнес двигать через госструтуры.Аудит не провели, но должность придумали. Похоже мозг высох. Лучшего был мнения о губернаторе.
Гость
29 июня 2023, 00:10
Всё как у Путина: своих не бросаем, упряжка то одна, всё они одним миром мазаны, он будет молчать про компромат на дёмкина, а дёмкин про его компромат
Гость
29 июня 2023, 12:23
... даëшь бордюры на всех дорогах Пермского края!!!)))))
Гость
28 июня 2023, 15:49
Комиокруг переедет на Пролетарку.
Гость
28 июня 2023, 18:21
Скажите у нас есть министры с замами в министерствах, которые должны отвечать за работу перед губернатором. Зачем ещё между ними куратор?
Гость
28 июня 2023, 20:03
Так пристраивать надо. Им же не хочется бургеры возить на велосипедах с коробами за спиной.
Гость
28 июня 2023, 16:46
скоро в Кудымкаре и даже сёлах коми появятся Алешины силикатные небоскребы, ракушки.
Гость
28 июня 2023, 18:23
так видимо как и рассказчик - ничем
Гость
28 июня 2023, 21:17
Вообще что ли никто не догадывается -Демкин идет как Трутнев - мэр, губернатор. Этот тоже в губеры метит
Гость
28 июня 2023, 22:39
Там уже один вице-мэр где-то по коридорам слоняется - ни видно, ни слышно.
Гость
29 июня 2023, 10:18
Трутнев и Демкин. А что вы сравнивайте? Трутнев как полпред и помощник президента сделал что то для Перми и Пермского края? Да ничего! Однажды только приезжал для выпрямления шоссе космонавтов, столько денег угрохали для этого. Как губернатор тоже ни о чем, именно Трутнев разрушил Кизеловский угольный бассейн
Гость
29 июня 2023, 12:28
Тогда Игумнов с Сементиным рули развалом Кизелугля, хотя они тоже оба родом из Кизела. Игумнов там главой Горкома партии был.
Гость
28 июня 2023, 17:12
Борисова уволят?
Гость
28 июня 2023, 19:11
таки и чем он хочет заняться?
Гость
28 июня 2023, 21:34
Трутнев и Демкин. Господа, не обижайте Трутнева. Короче, Пермский край там....
Гость
28 июня 2023, 22:25
а он может чем то заниматься?
Гость
28 июня 2023, 23:45
Ясно чем! Как и все чиновники-дармоеды будет кукурузу охранять
Гость
29 июня 2023, 00:14
Смысл всего этого пустого движа один - отвлечь людей от того, что за 3 года назначенец столичный обделался по всем направлениям. Всё что есть маленько положительного так это задел решетникова, какой бы он не был. Нынешний не запомнился ничем кроме кривых схематозов, постоянных скандалов и "тысячами" пустых обещалок
Гость
29 июня 2023, 08:42
Пожалуй лучший мэр за всю историю был. Столько всего хорошего мог сделать ещё.
Гость
29 июня 2023, 10:53
Да пофиг на него - раньше пили городской бюджет сейчас будет пилить краевой! От его существования пермякам ни жарко ни холодно.
Гость
29 июня 2023, 12:33
Требую в студию личное мнение Кудымкарского рыболова и Из Закамска.
Гость
29 июня 2023, 23:11
Помогать пилить бюджет. Семейного подряда мало, не справляются.
Гость
9 июля 2023, 22:42
Алексей Демкин из трудоголиков И его созидательный, плодотворный рабочий день много больше десяти часов. Десятки тысяч жителей Перми улучшили свои жилищные условия благодаря его удачным управленческим решениям.
Гость
9 июля 2023, 23:11
Семейный подряд, семейный бизнес... я тут читаю , что некоторые комментаторы негативно об этом говорят, а жители Закамска помнят, как небольшой, но градообразующий заводик силикатных панелей не развалился, как многие его "собратья" по стране, а рос и развивался, и превратился в флагман стройиндустрии России, давая сотни новый! рабочих мест! Уверенность в завтрашнем дне тысячам жителям города! И это на фоне десятков тысяч закрытых, распиленных на металлолом заводов. Надо сказать спасибо Николаю Демкину, что сохранил завод и воспитал сына не мажориком, крупным специалистом и управленцем.