перейти к публикации

21 ответ к публикации

Киев ввел санкции против сотен российских заводов — эта и другие новости СВО за 1 июля

2 июля 2023, 09:48
"Санкции предполагают блокировку активов предприятий на территории Украины, прекращение торговых операций" - он решил оставить свою армию без топлива? Пацану не сказали, что бензин и солярка поступают в его страну из Болгарии с заводов Лукойла? А вот почему Лукойл это делает, гораздо более интересный вопрос!
Гость
2 июля 2023, 10:14
Ну, видимо, что-то даёт ему основание для введения этих санкций без опасения за свои активы... Не тупее же он вас.
2 июля 2023, 10:42
Гость
2 июля 2023, 10:42
Ну, видимо, что-то даёт ему основание для введения этих санкций без опасения за свои активы... Не тупее же он вас.
Это наши барыги дают основания. А вот почему барыг за это не наказывают - всё тот же вопрос.
Гость
2 июля 2023, 11:33
2 июля 2023, 11:33
Это наши барыги дают основания. А вот почему барыг за это не наказывают - всё тот же вопрос.
А кроме как от наших барыг, Украине неоткуда взять топливо? Нас давно импортозаместили - пора смириться с тем, что Россия и её топливо на фиг никому не нужны.
Гость
1 июля 2023, 23:57
Так российские заводы за 30 лет уже вполне успешно разграблены и развалены местными патриотами - во вражеских санкциях нет никакой нужды.
Гость
2 июля 2023, 16:23
Гость, сейчас под тему санкций можно субсидии из бюджета получать и заниматься импортозамещением - китайские шильдик переклеивать.
Гость
1 июля 2023, 23:14
Очередной анекдот 🤭😆🤣 100процентная марионетка вводит санкции 🤪😁😂
2 июля 2023, 00:32
Сказал 100-процентный вассал Китая
Гость
2 июля 2023, 06:48
2 июля 2023, 06:48
Сказал 100-процентный вассал Китая
А вот и генератор Фейков - украинский агент - засланец объявился. Почём нынче защита нацизма, адвокат дьявола?
Гость
2 июля 2023, 08:19
Гость
2 июля 2023, 08:19
А вот и генератор Фейков - украинский агент - засланец объявился. Почём нынче защита нацизма, адвокат дьявола?
за нацизм спроси сам у себя или практически любого русского. сегодняшняя идея росси построенна на как кажется гражданину России на "исключительности" всей нации.
Гость
2 июля 2023, 22:05
Редакция, пусть земля вам всем будет пухом! Царствие вам небесное!
Гость
3 июля 2023, 08:47
Ты не переживай за редакцию - за страну переживай, ей нужнее.