перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Министр экономики, юрист, объехавшая мир, ранее судимый участник СВО и другие. Кто все эти люди, претендующие на пост мэра Перми

4 августа 2023, 18:52
Н-да, какое светлое будущее ожидает Пермь!((((((((((((((((((((((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2023, 13:21
Скорее темное.
Гость
4 августа 2023, 22:32
Такое впечатление. что, за исключением 1-2-х, остальные прикалываются со своим выдвижением, а сексолог вообще - на отличку!
Гость
4 августа 2023, 19:17
Надо кого-то из руководителей крупных производственно-промышленных предприятий, который не "рукамиводитель", а грамотный хозяйственник и организатор.
Гость
5 августа 2023, 13:11
Приличные люди поуехали похоже: судя по претендентам...)))
Гость
4 августа 2023, 19:24
А можно мы как-нибудь без всех этих персонажей обойдёмся? Без "мэра" Пермь не рухнет.
Гость
4 августа 2023, 19:31
500 чиновников обещали убрать Мэр нам тоже не нужен..
Гость
5 августа 2023, 13:22
Упразднить. Да и интересно, почему замы не меняются с новыми мерами, или меняются?
Гость
4 августа 2023, 20:46
Очень интересный вопрос у меня?. Действующий Министр экономики Соснин на сегодняшний день является директором в двух действующих ООО. Это как? Одно из ООО имеет не достоверный юридический адрес. Обе компании работают с убытками. И зачем нам такой мэр! С какой целью он рвется туда?!!!
Гость
4 августа 2023, 20:57
Ну, вы же знаете, с какой - с той же самой, что и все последние 32 года шли в ме-е-еры, как СССР развалился. И это не забота о благе горожан.
Гость
5 августа 2023, 13:23
Ему можно, избранный, а может и нельзя.
Гость
4 августа 2023, 19:20
вот именно, кто все эти люди
Гость
5 августа 2023, 21:36
Гость, не пришей кобыле хвост
Гость
5 августа 2023, 06:32
А что умные мужчины в Перми закончились? Одно бабье лезет к власти. Или мэром в юбке легче управлять из московских волостей?
Гость
5 августа 2023, 13:01
Так обычно говорят мужчины, которых дома жёны строят.
Гость
4 августа 2023, 19:19
Ну да, конечно, неизвестно кто займет должность мэра! Все давно решено!
Гость
4 августа 2023, 22:14
Чиновники людям НЕ нужны. Это люди нужны чиновникам.
Гость
5 августа 2023, 09:24
Вот точно за кого-кого, а за единоросов точно не буду голосовать.... А кто стоит за спиной других претендентов интересно?
Гость
5 августа 2023, 09:59
Однозначно будет Соснин - "к наладке не ходи".
Гость
5 августа 2023, 11:47
Ни один бы не набрал и 1% на настоящих украденных выборах... Какие то мелкие люди...
Гость
5 августа 2023, 12:39
Такое впечатление, что здесь мер города, как студент-практикант. Как стартовая площадка для чего-то большего. Обесценили здесь эту должность. Лучше бы меня выбрали. Пересажал бы всех ворюг-взяточников-коррупционеров.
Гость
6 августа 2023, 11:29
А где Иван Грозный или Наполеон?!) Вот что происходит когда закрыли больничку на революции 56
Гость
5 августа 2023, 21:35
наша родина- революция
Гость
6 августа 2023, 13:40
Нам нужен мэр-хозяйственник, типа Юрия Лужкова, а не изготовитель пластмассовых плечиков и увлеченная сексом блогерша - какой от них толк будет для города-миллионника!
Гость
6 августа 2023, 20:06
Ну, а что? Как будто кто-то не знает, что мы живём во "время худших"...
Гость