перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Капризный мальчик». Кто такой Леонид Давыдов и почему из губернаторского фонда ему покупали бургеры в «Роб Рое» и кресло Киркорова

18 августа 2023, 09:48
Вся власть российская за последние десятилетия - один "честнее" другого, ни одного светлого пятна. Это же какой запас прочности был создан в стране за 70 лет "тоталитаризма", что за 35 лет разворовать не могут???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 августа 2023, 16:43
Вот сколько не видел разговоров про фонд "Содействие" так и не увидел ни одного комментария от Решетникова, как будто не при чем...
Гость
19 августа 2023, 00:00
он этот сайт не читает
Гость
18 августа 2023, 10:21
Погорячились насчет мальчика, конечно.. Мерзкий старикашка - это да (это я по внешности сужу сейчас)
Гость
18 августа 2023, 10:51
Так он молодой, еще не 60
Гость
18 августа 2023, 11:24
Это он просто не отошёл после вчерашнего.
Гость
18 августа 2023, 13:02
Кто скажет что это девочка?пусть бросит в меня камень😀
Гость
18 августа 2023, 09:27
Всех виновников арестовать! Вместе с их предводителем, отправить высаживать саженцы в тайгу, искупать грехи .
Гость
18 августа 2023, 09:30
Гость, Поддерживаю,без разбора
Гость
18 августа 2023, 10:50
Предводитель отстреливается, даже нато не может осилить
Гость
18 августа 2023, 10:25
На его вопрос "За что меня арестовали?" ответьте просто "Ну а что не так?"
Гость
18 августа 2023, 10:55
Молодец Леня, чё! Продвинул своего пацана в министры как обещал. Теперь может жить там, где ему нравится . Остался вопрос :управление Минэкономразвития России базируется на Кипре или как?
Гость
18 августа 2023, 13:52
Вроде трутнев назначил? При чем там леня?
Гость
20 августа 2023, 11:30
Явно мг организовал или залез ещё в один (а вероятно и не в один) фонд. Так, что может позволить другу проживать, где им захочется.
Гость
18 августа 2023, 10:27
Мне не понятно нас рассказывают о таких людях , скоро фильм обещали снять ! А где закон для них !? Ася забыла - для них они не написсссаны
Гость
18 августа 2023, 10:52
Сначала закон надо издать, значит получить власть. Но Вы не хотите её изъять
Гость
18 августа 2023, 09:19
Дело конечно не в ленях и ленах, везде и всегда они будут воровать народные деньги, даже оправдываясь заботой об обществе. Общество не может им противостоять, они открыто выводят деньги народа в свои фонды, ссылаясь на льготы и дружбу, а общество делает вид, что верит и боится ..
Гость
18 августа 2023, 13:23
Ну не деньги народа... а бизнеса все таки
Гость
18 августа 2023, 13:50
Гость
18 августа 2023, 13:23
Ну не деньги народа... а бизнеса все таки
Да нет, взымались именно суммы налогов в региональный бюджет крупных предприятий. Это именно деньги общества
Гость
18 августа 2023, 14:03
Гость
18 августа 2023, 13:23
Ну не деньги народа... а бизнеса все таки
Вспомните как это оправдывалось, льготы предоставлены за обещание вывести эти суммы из бюджетного регулирования, и возможности потратить их без налогообложения как благотворительность
Гость
18 августа 2023, 09:39
Позорище
Гость
18 августа 2023, 16:02
Выборы? А были выборы?
Гость
18 августа 2023, 14:21
А в СИЗО этого деятеля разместить не пробовали???
Гость
18 августа 2023, 16:43
Нет, там много юридических проволочек, писанины..
Гость
18 августа 2023, 22:54
Гость
18 августа 2023, 16:43
Нет, там много юридических проволочек, писанины..
Гость, проволочки и писанина не мешают у людей под какими то предлогами деньги со счётов воровать придав вид законности...
Гость
18 августа 2023, 10:18
А может все таки "любовница"? Нет ну а что?
Гость
18 августа 2023, 11:57
любовница бы дешевле вышла для бюджета чем этот распутин
Гость
18 августа 2023, 11:03
Неужели МГ даже бургер своему Л не мог купить с губернаторской зарплаты?
Гость
18 августа 2023, 11:31
Гость, зачем покупать со своей, когда есть свободный доступ к налогам с наших зарплат
Гость
18 августа 2023, 11:19
Рыба гниёт с ГОЛОВЫ...
Гость
18 августа 2023, 11:23
В таком случае, голова этой рыбы разложилась уже :)))
Гость
18 августа 2023, 16:04
Получается журналист знал что скроется собеседник? Т.к. сразу не опубликовали интервью, а спустя какое то время? Т.е. несет ответственность по всей строгости закона? Или этого интервью в реальности не существовало?
Гость
18 августа 2023, 16:50
у нас отсутсвует ответственность за недоносительство, должен быть побег, т.е. преступление, а она подсудимая, без ареста
19 августа 2023, 01:28
Публикацию оплатил Роб рой? Чтоб жрали там бургеры? 🙄
Гость
18 августа 2023, 09:39
Пощорище
Гость
18 августа 2023, 09:43
Но позвольте, как же он служил в очистке?
Гость
18 августа 2023, 10:20
стрелочника на Кипр сослали)
Гость
18 августа 2023, 12:07
Мерзкий старик.
Гость
18 августа 2023, 12:21
Что за роброй?
Гость
18 августа 2023, 12:34
Ну все не так, Лёня!
Гость
18 августа 2023, 09:29
В России это не преступление, это обыденность, так сказать издержки власти
Гость
18 августа 2023, 13:25
А в других странах лучше, думаешь? Или только картинку с министром труда швеции знаешь? А Франция с ее братками, наваливающимися на фермеров? Ты там долго жил? А Италия с ее мафией? А США с палатками бомжей и наркоманов снующих туда сюда?
Гость
18 августа 2023, 16:42
Гость
18 августа 2023, 13:25
А в других странах лучше, думаешь? Или только картинку с министром труда швеции знаешь? А Франция с ее братками, наваливающимися на фермеров? Ты там долго жил? А Италия с ее мафией? А США с палатками бомжей и наркоманов снующих туда сюда?
простите, мы не про Вас
Гость
18 августа 2023, 22:13
Каких только пиявок не достаёт нашим правителям. И всё они жируют за счёт нас, а не за личный счёт всяких администраторов.
Гость
18 августа 2023, 22:58
Гость, Вы что для этого старого нетрадицианала бургеров пожалели? Нетолерантно однако у него от помощи Максимке может прямоток болит и он сидеть не может, а вы булочку жмотите...
Гость
19 августа 2023, 00:20
Гость, сами правители как пиявки
Гость
18 августа 2023, 11:24
всё понятно с вашим модератором. И его достанут. И не только на Кипре.
Гость
18 августа 2023, 17:14
Вот такие и рулят (придумывая образы управленцев).
Гость
19 августа 2023, 00:07
Все комменты поудаляли
Гость
20 августа 2023, 20:04
Ну очень он пакостный человечек, чуть что не так сразу жаловался на всех Пермских Решетникову, фу он противный 🤢
Гость
21 августа 2023, 08:20
Скока можно питерских нетрадицианалов в Пермь приваживать!? То это голубков, то лошадка, а город ещё с питерским балетом ещё не ужился....
Гость
21 августа 2023, 17:47
голубков был и сколько таких "лёнь" в России!?..
Гость
21 августа 2023, 19:26
У махони наверно тоже есть своя леня
Гость
18 августа 2023, 11:52
Эта ваша история "про Решетникова"? Или "про Лёню"? Решетников, если кто забыл - одно время был Главой Администрации в команде Олега Анатольевича. Вполне эффективным Главой. Лёни не было и в помине. Так что же - о чем ваш текст? О "бургерах"? Чтобы обыватели почувствовали вкус к "политике"? Вы - провоцируете? Вы - акционисты? Разжигаете?...Получилось у вас, ребята, что-то невнятное...(((
Гость
18 августа 2023, 13:30
Устный неверифицируемый источник
Гость
18 августа 2023, 13:54
В чем была его эффективность, с крышей трутнева не было проблем у чиркова
Гость
18 августа 2023, 22:15
Гость, так вы и на Кипре сайт читаете?
Гость
18 августа 2023, 16:00
Кто заказчик статьи?
Гость
18 августа 2023, 16:44
Зачем заказчик, тема приятная, читаемая ..