перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Лию Ахеджакову проверяют по статье о дискредитации ВС РФ: новости СВО за 3 сентября

3 сентября 2023, 22:57
А что плохого во флаге Украины? Он запрещён?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2023, 00:23
Украина это вражеское государство, поэтому вся его атрибутика вне закона! Ахмедзадова и раньше адекватностью не отличалась, а сейчас к ней пришёл писец.😆
Гость
4 сентября 2023, 00:44
Гость
4 сентября 2023, 00:23
Украина это вражеское государство, поэтому вся его атрибутика вне закона! Ахмедзадова и раньше адекватностью не отличалась, а сейчас к ней пришёл писец.😆
Вражеская для кого? Для российского народа? Или только для горстки обезумевших чиновников?
Гость
4 сентября 2023, 08:41
Гость
4 сентября 2023, 00:44
Вражеская для кого? Для российского народа? Или только для горстки обезумевших чиновников?
А российский флаг на Украине разрешён?
Гость
4 сентября 2023, 06:13
Украина живи
Гость
4 сентября 2023, 08:40
Пока, недолго осталось, скоро отмучается.
4 сентября 2023, 09:23
Гость
4 сентября 2023, 08:40
Пока, недолго осталось, скоро отмучается.
Да уже второй год как «скоро отмучается»
4 сентября 2023, 11:38
Да пусть живет... Только русских пусть не трогает... А то считают себя исключительной нацией, а копни - от запаха помереть можно...
Гость
4 сентября 2023, 11:39
А мы любим Украину и цвет желтый и синий.
Гость
4 сентября 2023, 12:50
На суде об этом не забудь сказать
Гость
4 сентября 2023, 15:04
нет такой страны..а цвета да, любим
Гость
4 сентября 2023, 16:18
Гость
4 сентября 2023, 15:04
нет такой страны..а цвета да, любим
Украины нет, а украинские агенты есть? Парадокс!
Гость
4 сентября 2023, 11:38
Эта женщина восхищает
Гость
4 сентября 2023, 13:55
Да, восхищает своим скудоумием
Гость
4 сентября 2023, 16:19
Гость
4 сентября 2023, 13:55
Да, восхищает своим скудоумием
Кто она и кто ты? Вякает тут какая-то пыль на сапогах.
Гость
4 сентября 2023, 20:59
Гость
4 сентября 2023, 16:19
Кто она и кто ты? Вякает тут какая-то пыль на сапогах.
Давай, давай, накидывай на вентилятор. От повестки бегать не устал? Давай я тебе свои медали за СВО покажу, посмотрим кто пыль на сапогах
Гость
4 сентября 2023, 07:40
Руки прочь от Ахеджаковой! Народная имеет право встать на сторону народа.
Гость
4 сентября 2023, 10:10
Так без проблем, пусть поезжает на Украину и встает
Гость
4 сентября 2023, 10:50
Гость
4 сентября 2023, 10:10
Так без проблем, пусть поезжает на Украину и встает
Уезжай-ка ты сам.
4 сентября 2023, 11:40
Какого народа? Я, лично, ей полномочий говорить от моего имени не давал.
Гость
4 сентября 2023, 17:06
Врагов не хватает? Женщине 85 лет!. И родилась она в Днепропетррвске.. Каждый имеет право переживать за место, где родился. А в этом возрасте тем более.
Гость
4 сентября 2023, 18:17
А чё она 8 лет за место где родилась не переживала?
4 сентября 2023, 19:11
Гость
4 сентября 2023, 18:17
А чё она 8 лет за место где родилась не переживала?
А что там было 8 лет? По вашей методичке ужасы были на Донбассе, да и то потому что гиркин пришёл (правда, по гиркина в вашей методичке скорей всего не написано).
Гость
4 сентября 2023, 20:59
4 сентября 2023, 19:11
А что там было 8 лет? По вашей методичке ужасы были на Донбассе, да и то потому что гиркин пришёл (правда, по гиркина в вашей методичке скорей всего не написано).
Кто о чем, а бот опять о методичках 😂. Между прочим ужасы на Донбасе увидели даже слепые ОБСЕ., а российскую армию там не видел никто. И не они про стрелкова, вы свой «день патриота» еще 14.03.2014 отпраздновали, задолго до его приезда.
Гость
4 сентября 2023, 14:33
Этот народ уже не спасти. Прости его, Господи.
Гость
4 сентября 2023, 14:44
Да все мы понимаем все прекрасно про граждан нэзалежной конечно, что уж там говорить..
Гость
4 сентября 2023, 16:20
Гость
4 сентября 2023, 14:44
Да все мы понимаем все прекрасно про граждан нэзалежной конечно, что уж там говорить..
У вас что ли финансирование на фирму пришло. Сидели молча, не отсвечивали, последние крохи доедали - и тут такое обилие ботов!
Гость
4 сентября 2023, 16:21
"Патриоты" совсем озверели. А ведь это лицо власти.
Гость
4 сентября 2023, 22:30
У российской власти нет лица - есть рожа. Патриоты ей вполне соответствуют.
Гость
4 сентября 2023, 20:54
Фигасе тут ботья налетело)).
Гость
4 сентября 2023, 22:51
С тобой ботья на одного больше ))
Гость
4 сентября 2023, 01:19
квадрокоптеры еще лет двадцать назад были известны, не знаю почему этим не за интересовался Генштаб... Они там получали бешанные зарплаты, а толку ноль...
Гость
4 сентября 2023, 12:44
Давно пора, статус иноагента позизненно, лишение гражданства РФ, конфискация активов и иимущества
Гость
4 сентября 2023, 16:20
А вас просто на фонарный столб, без лишних слов.
Гость
4 сентября 2023, 17:34
Гость
4 сентября 2023, 16:20
А вас просто на фонарный столб, без лишних слов.
Так может тебя на столб сразу? Чтобы воду не мутил.
Гость
4 сентября 2023, 18:13
Гость
4 сентября 2023, 17:34
Так может тебя на столб сразу? Чтобы воду не мутил.
Попробуй, если сможешь.
Гость
3 сентября 2023, 22:36
Вот и отправьте её восстанавливать что провокаторы на Донбассе разрушили .
Гость
4 сентября 2023, 06:52
Кого отправить? Старушку 80-летнюю? Это ты про традиционные ценности, видимо...
4 сентября 2023, 08:59
Зачинатель того что на Донбассе Стрелков-Гиркин арестован...
Гость
4 сентября 2023, 16:12
4 сентября 2023, 08:59
Зачинатель того что на Донбассе Стрелков-Гиркин арестован...
Врешь ты все. АТО было объявлено вашим Турчиновым до Стрелкова и свой «день патриота» вы отмечаете 14 марта, как раз в честь начала карательной экспедиции нацбатов на Донбасс 14 марта 2014 года.
Гость
4 сентября 2023, 15:56
Этого государства не должно существовать. «Британского принца Эндрю обвинили в педофилии во время визита в Украину «Принцу предъявлены серьезные обвинения в жестоком обращении с двумя детьми в одном из киевских клубов. Эти обвинения были выдвинуты Джеймсом Обаси, которому было поручено принимать британскую делегацию в киевском клубе. По его словам, он видел, как к принцу подвели двух детей, 10-летнего мальчика и девочку лет 12. Принц Эндрю попросил его организовать еду и напитки для двух детей. Когда он вернулся с едой для детей, то увидел, что принц Эндрю ведет себя с детьми недопустимым образом. Он оставил тарелку с едой и ушел. Когда Джеймс Обаси вернулся через некоторое время, он обнаружил, что дети находятся в критическом состоянии. На детях почти не было одежды, дети были очень напуганы и постоянно плакали. По словам Джеймса Обаси, он пытался позаботиться о детях, но сотрудники службы безопасности забрали их с собой. Утверждается, что через два дня дети были вывезены в Париж британской делегацией на специальном самолете».
Гость
4 сентября 2023, 16:22
Любишь желтуху?
Гость
4 сентября 2023, 16:25
Зачем сюда с помоек влажные мечты таскаешь? Помечтай соло.
Гость
4 сентября 2023, 16:26
Вот до чего страну довели украинские агенты! В своем подобострастии перед хозяевами, засунули совесть подальше и отвернули глаза!
Гость
4 сентября 2023, 20:23
Совсем не сторонник Вовы, но по отношении к Ахеджаковой - никаких иллюзий. Хорошо помню, как она призывала убивать тех, кто хотел сковырнуть режим алкоголика (алкоголик впоследствии назначил вместо себя Вову). Поэтому считаю - Ахеджакова несёт личную ответственность за происходящее сейчас, и не ей корчить из себя нечто "благородное". После 1993-го ей всё равно не отмыться перед теми, у кого хорошая память.
4 сентября 2023, 13:03
Чё то тут Генеральша пришла опять руагается брыкается на Россию , что ругается Генератор Фейков, чё ругается - можа то , что осень и вчера календарь не перевернул на третье сентября ? в день когда горят костры рябин ..
Гость
4 сентября 2023, 13:46
Обострение
Гость
4 сентября 2023, 14:18
Полностью поддерживаю, друг
Гость
4 сентября 2023, 16:23
Гость
4 сентября 2023, 13:46
Обострение
Осень пришла... Сейчас болезные побеснуются и баиньки пойдут.
Гость
4 сентября 2023, 10:45
кто музыку заказывает тот старуху и танцует
Гость
4 сентября 2023, 14:22
это к максиму галкину
Гость
4 сентября 2023, 18:22
Гость
4 сентября 2023, 14:22
это к максиму галкину
Алкалюб
Гость
4 сентября 2023, 14:34
Нет генеральша посмотри, твои дети тебя на дух не переносят, жена давно от тебя ушла и молодец она, ну вот что тебе еще остается, сидеть тут и злобно стучать клавишами, больше ничего. даже тут тебя не переносят... оставь общество от своего присутствия
Гость
4 сентября 2023, 22:17
Вот ты и выдал все тайны свой личной "жизни" )) У кого, что болит - тот о том и говорит ))
Гость
5 сентября 2023, 17:33
Гость
4 сентября 2023, 22:17
Вот ты и выдал все тайны свой личной "жизни" )) У кого, что болит - тот о том и говорит ))
да нет знаю это чудо просто генеральшу
Гость
4 сентября 2023, 14:11
Генеральша Фейлор тьфу на тебя!
Гость
5 сентября 2023, 17:34
И малую нужду справить на него
3 сентября 2023, 22:45
ахеджакнутость просто старость
Гость
4 сентября 2023, 06:53
Это ты на рыбьем?
Гость
4 сентября 2023, 07:06
Кудымкарский Рыболов, Тебе сегодня Ванька Косой сколько раз вставил?
Гость
4 сентября 2023, 08:02
Кудымкарский Рыболов, 👃🏻 держи, не скучай