перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Мэр Перми Эдуард Соснин взял на работу четырех новых заместителей (четверо у него уже были)

23 сентября 2023, 09:50
Опять куча дармоедов на нашу шею. Начальников выше крыши стало, а работать некому.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября 2023, 12:37
Пускай из своего кармана и депутатских карманов, кто за него голосовал,зарплату им платит.
Гость
23 сентября 2023, 12:40
В поликлинике, в центре города профильных врачей нет! А он что-тут развел? Где прокуратура? Рускай объясняет для чего ему 10!!!! замов?
Гость
23 сентября 2023, 12:43
Добрый дяденька, только за чужой счет.
22 сентября 2023, 19:51
Вангую, даже при 10 заместителях, зимой город в снежных завалах, не чищенная, а бабулечки, опять, будут смотреть с тоской из окна, боясь выйти на улицу из-за страха поскользнуться, нам будут, рассказывать как сотни машин чистят город и вывозят снег.
Гость
22 сентября 2023, 22:03
так не написано что взял чтоб работать
Гость
23 сентября 2023, 11:20
Снег не дурак, растает и так. А тут ещё ТАКОЙ специалист по плечами для одежды...
Гость
23 сентября 2023, 12:38
Не многовато на такой то город? Вроде бы и районов даже меньше, чем заместителей. А кого взял, дальних родственников, или кого?
22 сентября 2023, 22:20
Непонятно зачем сам мэр нужен, а тут еще такая толпа чинушей в комплекте.
Гость
23 сентября 2023, 16:42
Ну как непонятно, наверное для того, чтобы продвигать интересы тех, кто его выбирал?
23 сентября 2023, 22:37
Ну что теперь эту власть критиковать? Будет так как они захотят,позняк метаться...
Гость
22 сентября 2023, 18:44
Сколько бездельников опять сядут на нашу шею!!!
Гость
23 сентября 2023, 13:19
Снова.
Гость
22 сентября 2023, 19:53
Плох тот чиновник, который не подтянет брата, свата и любовниц.
Гость
22 сентября 2023, 19:29
Кто платит за банкет? А, налогоплательщики! То есть мы с вами должны содержать бесполезного (и это в лучшем случае) гражданина и толпу его бесполезных замов.
Гость
22 сентября 2023, 18:39
Ну фсё. Экономика в Перми попрёт!)
Гость
24 сентября 2023, 12:41
поп рёт
Гость
22 сентября 2023, 18:56
Странно,а по Звезде,Махонин дал приказ о уменьшение штата.Кому верить?
Гость
22 сентября 2023, 20:15
Он же про край сказал. А город тут при чем. Они все сокращенные в крае, пошли в город работать.
Гость
22 сентября 2023, 21:19
Гость
22 сентября 2023, 20:15
Он же про край сказал. А город тут при чем. Они все сокращенные в крае, пошли в город работать.
Как раз про город был разговор,т.к.многие функции будут переданы краю.
Гость
22 сентября 2023, 21:32
Сокращают простых специалистов в районных администрациях, вот так проводится уменьшение штатов🤣, а доложат что провели сокращение аппарата!
Гость
22 сентября 2023, 18:59
"Своих не бросаем!" - вот именно так это и работает.
Гость
22 сентября 2023, 20:12
Хорошая кормушка....
23 сентября 2023, 10:16
Вот и ещё десять миллионов рублей из бюджета выкинуты на ветер. Конечно, мог ведь студент - третьекурсник без опыта работы стать начальником отдела в областном тогда правительстве, почему бы этой зелени не выкроить место у кормушки? В райисполкомах навтыкали рамок, турникетов, посадили чернорубашечников - ещё несколько десятков миллионов на ветер. И после этого нам рассказывают про коррупцию и не целевые траты бюджета у небратьев? Да, "всё прогнило....."
Гость
22 сентября 2023, 21:50
Блондинку, брюнетку понятно, но зачем лысую и бородатую? Или мер разносторонний как и влажные мечты?
Гость
23 сентября 2023, 14:19
Боярин, куды те там.
24 сентября 2023, 08:39
Даааа😂зам замом понукать будет.Заживем Пермяки,ох,как заживем!
Гость
22 сентября 2023, 20:03
Мне показалось, что некоторые на вновь назченные должности дублируют уже существующие.
Гость
22 сентября 2023, 22:02
Мало! Бери больше! Бюджет всех выдержит а если не выдержит урежут социалку и делов то
Гость
23 сентября 2023, 14:21
Социалку уже некуда урезать, если только зарежут.
Гость
22 сентября 2023, 19:48
Строго выполняет директиву губернатора о сокращении аппарата Л23.
26 сентября 2023, 13:12
потому что Соснин у одних и тех же скучно, надо новых Соснин
Гость
23 сентября 2023, 00:43
народу то что с того?
Гость
23 сентября 2023, 14:22
Только еще больше худеть.
24 сентября 2023, 09:17
А при чём тут народ?
Гость
23 сентября 2023, 12:10
Во время своего первого, освещённого журналистами, "выхода в народ", этот назначенец отметился фразой " надо мало-мальски навести тут порядок" (почти дословно), так что у нас всё сейчас будет "мало-мальски" (с) - и уборка снега, и порядок, и всё прочее. "Мало-мальски" будет девизом этого начальника.
Гость
23 сентября 2023, 13:36
Будет с кувалдой бегать наводить порядок.
Гость
22 сентября 2023, 23:45
Лобковые насекомые
Гость
23 сентября 2023, 00:41
кому нужны эти призраки?
Гость
23 сентября 2023, 13:01
Чем больше народу, тем меньше кислорода. Всех этих прихлебателей надо обеспечить высокой зарплатой, всякими льготами, а трудовому народу ничего не достанется. В своей программе новый мэр доброго слова не сказал в адрес стареющего населения, которое отдало всего себя, чтобы создать богатства Родины. А ведь 1 октября Международный День Пожилого человека, когда всё мировое сообщество отмечает заслуги пожилых в развитии цивилизации и борьбе за МИР. А новому мэру это даже невдомёк, как и губернатору.
Гость
23 сентября 2023, 00:53
- хорошо, а три - это Змей Горыныч.
Гость
23 сентября 2023, 09:09
Гость, а это и есть змей горыныч только с переросшим хозяйством....
Гость
22 сентября 2023, 18:55
да ваще начхать, толку с этого не будет
Гость
22 сентября 2023, 19:37
А царь будет править , а10 адъютантов будут работать.
Гость
23 сентября 2023, 00:30
дороги в кировской области видели? юбилей перми прошел? получите и у нас...
Гость
23 сентября 2023, 17:40
а замихи хороши-или это фотошоп?
Гость
23 сентября 2023, 20:06
Все правильно сделал - больше замов - меньше ответственности, замам надо тоже по десять замов принять - так вообще все будет хорошо - и спрашивать будет с некого! Так победимъ!
Гость
24 сентября 2023, 16:43
Малолетки без опыта хозяйственной деятельности. Караул.