перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Путин увеличил численность армии

1 декабря 2023, 23:39
2 декабря 2023, 12:17
Скабеева сказала... 350 000 погибших наших перебор.. по Аристовичу... Сколько??? 250к ??? К выборам обязаны сообщить.
2 декабря 2023, 10:05
численность армии будет составлять 2 209 130 человек, из них 1 320 000 военнослужащих А разница почти в 620 000 - они кем будут? ЦСКА, хор Александрова и т.д., которые автомата не видели, за-то все офицеры и получают больше военнослужащих. Или генерал-майорши в возрасте от 25 лет вокруг министра обороны?
2 декабря 2023, 12:10
Чего -то нам лапшу на уши вешают. Еще новый, 2022 год, Россия встречала с армией, в которой было чуть больше 2 млн человек, из них военнослужащих было 1,2 миллиона, из которых 405 000 - контрактники. За 2022 год добавилось 425 тысяч контрактников и 325 000 в этом. Получается, что теперь минимум вся российская армия - контрактники и офицерский состав, в призыве нет необходимости? Или количество призывников и есть реальные потери за 20 месяцев? Если учесть, что боец штурмовой группы получает за штурмовой день 8 000 рублей, а командировочный чиновник, на пушечный выстрел не приближающийся к ЛБС - 8 400 рублей за КАЖДЫЙ день на "новых территориях", удивительно, что только 900 000 непонятно кого приписали к вооружённым силам страны.
Гость
2 декабря 2023, 00:01
Комментариев не будет
2 декабря 2023, 10:36
Дак сходите на передовую и осуществите неосуществимое.
Гость
2 декабря 2023, 13:48
а где же сын Медведева прячется?
Гость
2 декабря 2023, 08:59
Украина де-юре должна перестать существовать. По самый Львiв на границе с Польшей.
2 декабря 2023, 10:17
А тебе-то чем от этого лучше станет, вата?
2 декабря 2023, 12:26
Вспомните, сколько погибло советских людей при ликвидации бандеровщины-оуновщины, оно нам надо повторять? Оставить им пару-тройку областей, чтобы было натовцам, с кого долги за поставленное оружие взыскивать, остальное поделить "по братски", дав Румынии, Венгрии и Польше кусочки, чтобы рот не разевали. Вся история последних тысячелетий так развивается, зачем что - то менять? Всё равно от "недружественных стран" до Питера чуть больше ста километров.....
Гость
2 декабря 2023, 13:27
2 декабря 2023, 12:26
Вспомните, сколько погибло советских людей при ликвидации бандеровщины-оуновщины, оно нам надо повторять? Оставить им пару-тройку областей, чтобы было натовцам, с кого долги за поставленное оружие взыскивать, остальное поделить "по братски", дав Румынии, Венгрии и Польше кусочки, чтобы рот не разевали. Вся история последних тысячелетий так развивается, зачем что - то менять? Всё равно от "недружественных стран" до Питера чуть больше ста километров.....
В своих областях порядок наведите, потом рот разевайте на соседские.
Гость
2 декабря 2023, 02:48
Правильно,значит на Киев скоро.
Гость
2 декабря 2023, 04:07
Гость, два года как скоро
Гость
2 декабря 2023, 08:31
Ага, на Вашингтон. Сказочники.
Гость
2 декабря 2023, 08:41
В Киеве уже были.))
Гость
2 декабря 2023, 09:39
А чо не сразу призывает на 20 лет как в старину? Чо мелочиться то!?
Гость
3 декабря 2023, 21:45
Новости распадающегося колониального миропорядка «….Представители ЮАР, КНР, Эфиопии, Индии, ОАЭ, Саудовской Аравии поддержали планы председательства РФ в БРИКС…»