перейти к публикации

18 ответов к публикации

Пишут, что в зоне СВО погиб герой клипа «Тает лед» — это правда? Новости спецоперации за 2 декабря

2 декабря 2023, 23:58
Это кому-то важно?
3 декабря 2023, 01:44
Нет. Но то что наших пацанов и мужиков под "халявные" деньги уже тысяч триста потеряли уже, вам важно или важнее.
Гость
3 декабря 2023, 16:25
3 декабря 2023, 16:25
Нет. Но то что наших пацанов и мужиков под "халявные" деньги уже тысяч триста потеряли уже, вам важно или важнее.
Вы потеряли никакие не триста тысяч, а полтора миллиона. Главное не забудь, что это выгодная для сша инвестиция, а ваши украинские жизни хозяина не интересуют. «… заявление американского сенатора-республиканца Митта Ромни: «Отличная инвестиция!». Это он про украинские потери. «То, что мы тратим сумму, эквивалентную примерно 5% нашего оборонного бюджета, а на самом деле, даже меньше 5% ежегодного оборонного бюджета, на помощь украинцам, это лучшее вложение в оборону нашей страны за всю историю. У нас нет человеческих потерь на Украине, а украинцы героически сражаются против России, ядерное оружие которой нацелено на нас. Таким образом, мы сокращаем и разрушаем российскую армию за очень незначительную сумму», — заявил Митт Ромни...»
Гость
3 декабря 2023, 19:24
Гость
3 декабря 2023, 19:24
Вы потеряли никакие не триста тысяч, а полтора миллиона. Главное не забудь, что это выгодная для сша инвестиция, а ваши украинские жизни хозяина не интересуют. «… заявление американского сенатора-республиканца Митта Ромни: «Отличная инвестиция!». Это он про украинские потери. «То, что мы тратим сумму, эквивалентную примерно 5% нашего оборонного бюджета, а на самом деле, даже меньше 5% ежегодного оборонного бюджета, на помощь украинцам, это лучшее вложение в оборону нашей страны за всю историю. У нас нет человеческих потерь на Украине, а украинцы героически сражаются против России, ядерное оружие которой нацелено на нас. Таким образом, мы сокращаем и разрушаем российскую армию за очень незначительную сумму», — заявил Митт Ромни...»
О, шизоиду опять на сайте какие-то враги мерещатся...
3 декабря 2023, 01:31
Может пора вспомнить Цоя и Айзеншписа? Так некоторые темы из Ленинграда, ой простите, Питера. Перемен требуют наши сердца...
Гость
2 декабря 2023, 23:35
бывает
Гость
2 декабря 2023, 23:27
Без комментариев.
3 декабря 2023, 19:12
Секта
Гость
3 декабря 2023, 15:10
Порвём Запад . В сухую .
Гость
4 декабря 2023, 06:48
Прямо целый Запад? На Украину-то силёнок не хватает...
Гость
3 декабря 2023, 15:11
Генсек НАТО Столтенберг призвал готовиться к плохим новостям с Украины В интервью немецкому телеканалу Das Erste генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Украина находится в "критической ситуации", которая может стать ещё хуже из-за недостаточной помощи со стороны Запада. Также он признал, что члены НАТО не смогли удовлетворить возросший спрос Киева на боеприпасы. "Нам нужно готовиться к плохим новостям", — сказал Столтенберг.
Гость
4 декабря 2023, 11:10
Т.е. НАТО на самом деле не воюет с РФ, а наоборот ей помогает? Готовы переобуваться?
Гость
3 декабря 2023, 10:39
Вечная память воину Соболезнования родным
Гость
3 декабря 2023, 07:05
Пусть земля будет пухом герою!