перейти к публикации
38 комментариев к публикации

ВСУ атаковали Подмосковье, Путин ответил насчет мобилизации: новости СВО за 14 декабря

15 декабря 2023, 10:41
Сказки старого Арбата продолжают радовать любителей лапши.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2023, 12:07
не нравится не слушай
Гость
17 декабря 2023, 02:08
Гость
15 декабря 2023, 12:07
не нравится не слушай
А ты продолжай слушать, для тебя же рассказывают
15 декабря 2023, 11:00
"улучшают свое положение практически по всей линии" - если не считать того, что взял Вагнер, какие населённые пункты с 1-го января 2023 года были взяты для "улучшения положения"? Мы ещё не забыли "улучшение" от сдачи областного центра прошлой осенью...............
Гость
15 декабря 2023, 11:41
отстал от жизни ты..пургу несешь
Гость
15 декабря 2023, 12:14
"Целью любой операции должна быть не территория, а армия противника. Кончится армия — территория придет сама собой" (Гельмут фон Мольтке). Про улучшение положения от сдачи областного центра больше 2 столетий назад сказал Кутузов: "...потерять ли армию или потерять Москву?" Сделанный им выбор помнишь, замполит?
15 декабря 2023, 20:19
Гость
15 декабря 2023, 12:14
"Целью любой операции должна быть не территория, а армия противника. Кончится армия — территория придет сама собой" (Гельмут фон Мольтке). Про улучшение положения от сдачи областного центра больше 2 столетий назад сказал Кутузов: "...потерять ли армию или потерять Москву?" Сделанный им выбор помнишь, замполит?
цензор не знает историю, опять стер коммент потерял кутузнутый и то и другое, армию при Бородино, потом москву сжег вместе с ранеными солдатами
15 декабря 2023, 13:52
ууу а хто ето сделал? хто виноватый ойейей
Гость
16 декабря 2023, 07:29
Не кривляйся, итак кривой.
Гость
15 декабря 2023, 08:12
"Сгорел ваш дом с усадьбой вместе когда пылало всё поместье, а в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо."
Гость
15 декабря 2023, 10:28
и тут рогули скачут, скачут..
Гость
15 декабря 2023, 12:51
Гость
15 декабря 2023, 10:28
и тут рогули скачут, скачут..
не знаю как рогули, а некоторые тут просто подскуливают.
15 декабря 2023, 13:46
Гость
15 декабря 2023, 10:28
и тут рогули скачут, скачут..
с косами стоят вдоль дорог подштанники смени
Гость
15 декабря 2023, 11:48
На прямой линии Путин обещал до 2030-го года сделать 1000 самолётов. Нехитрые подсчеты показывают, что это примерно один самолет за 2,5-3 дня. С учетом того, что за первое полугодие в РФ выпущено 2 (два) крупных гражданских самолета, то видимо для выполнения обещанного в последующие годы придется производить примерно по штуке в ДЕНЬ. Прочие рассказы о росте доходов, состоянии экономики и успешном преодолении санкций примерно настолько же достоверны.
Гость
15 декабря 2023, 12:07
да ты шо?.
Гость
15 декабря 2023, 12:52
Гость
15 декабря 2023, 12:07
да ты шо?.
Надеюсь до 1000 считать то вы умеете? И хоть немножко делить. Хотя как раз делить, ну и отнимать вы и ваши хозяева умеют отлично.
Гость
15 декабря 2023, 14:16
Гость
15 декабря 2023, 12:52
Надеюсь до 1000 считать то вы умеете? И хоть немножко делить. Хотя как раз делить, ну и отнимать вы и ваши хозяева умеют отлично.
скачи до своих
Гость
15 декабря 2023, 04:31
Сейчас мобилизация не планируется а вот в апреле уже будет другое время
Гость
15 декабря 2023, 09:42
В апреле народ забудет вопросы которые задавали президенту, а президент забудет, что он на эти вопросы отвечал. Почти четверть века так и происходит в великой державе.
Гость
15 декабря 2023, 10:27
Гость
15 декабря 2023, 09:42
В апреле народ забудет вопросы которые задавали президенту, а президент забудет, что он на эти вопросы отвечал. Почти четверть века так и происходит в великой державе.
а зачем нам это помнить то?
Гость
15 декабря 2023, 05:35
300 000 чел. куда то делось у Путина. Вернулось 40000 ...
Гость
15 декабря 2023, 08:32
Не "куда-то" а в чорные мешки.
Гость
15 декабря 2023, 09:28
Гость
15 декабря 2023, 08:32
Не "куда-то" а в чорные мешки.
да ты шоо..
15 декабря 2023, 10:19
Гость
15 декабря 2023, 09:28
да ты шоо..
А ты думал они бессмертные?
Гость
15 декабря 2023, 14:08
уничтожение трудоспособных и здоровых мужчин
Гость
15 декабря 2023, 19:20
А скакун этому радуется.
Гость
15 декабря 2023, 23:20
врет и не смеется
Гость