При прочтении новости вспомнился Башаков - "А что это за девочка и где она живёт...". В любом случае, это лучше, чем несменяемый.
Гость
17 декабря 2023, 21:55
Молодец, 7% её
Гость
18 декабря 2023, 06:30
У Тихановской же получилось. Только боюсь, не дойдёт до выборов.
Гость
18 декабря 2023, 09:52
Сдаётся мне что шансы у тёти нулевые, персона не медийная и большинство даже после прочтения статьи фамилию вспомнить не сможет. Чисто попиариться хочет. Альтернативы главному кандидату сейчас просто нет.
Гость
18 декабря 2023, 09:57
Так и главный кандидат не кандидат. У России вообще нет вменяемого будущего.
Гость
18 декабря 2023, 10:13
Альтернатива рано или поздно появится. И чем позже, тем хуже.
Гость
18 декабря 2023, 10:20
Гость
18 декабря 2023, 10:13
Альтернатива рано или поздно появится. И чем позже, тем хуже.
Гость, всегда в истории так было. Любому лидеру на смену приходит другой. Главное чтоб было что принимать.
Гость
18 декабря 2023, 00:36
Вместо лошадки? А там сольет голоса за толику малую...
Гость
18 декабря 2023, 00:36
Гость, детишкам на хлебушко...
Гость
18 декабря 2023, 08:27
не дойдёт
Гость
18 декабря 2023, 11:00
Может Трутневу Ю.П. выдвинутся в кандидаты?
Гость
18 декабря 2023, 13:29
А,что нормально,только зачем Ю.П. это нужно.
Гость
18 декабря 2023, 13:13
а смысл ? пиар ? кто она ?
Гость
18 декабря 2023, 17:12
Для этого и существуют дебаты. Просто кто-то на них забил, как и на многие другие свои обязанности, а кого-то это вполне устраивает.
Гость
18 декабря 2023, 14:32
Куда лезет сидела бы дома да борщ варила , а то в президенты намылилась!
Гость
18 декабря 2023, 14:49
Что за бред вы тут написали? Если вы дама, то от зависти. Если вы мужчина, то вы не мужчина.
Гость
17 декабря 2023, 23:51
Зря потраченное время плюс деньги на ветер.А кандидат +100500 проц.уже всем известен
Гость
18 декабря 2023, 12:50
Правильно. Поэтому голову из песка (в лучшем случае) доставать не будем.
Гость
18 декабря 2023, 15:14
Гость
18 декабря 2023, 12:50
Правильно. Поэтому голову из песка (в лучшем случае) доставать не будем.
и не доставай
Гость
18 декабря 2023, 03:03
Хи-хи-хи-Ха-ха-ха!!!
Гость
18 декабря 2023, 11:48
Голосуй, не голосуй, все равно получишь ............, вернее действующего президента.
Гость
25 декабря 2023, 00:29
Первая попытка заинициативиться не удалась. Второй не будет?
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
753мм 44%На выборы президента выдвинулась Екатерина Дунцова — журналист и мать троих детей