перейти к публикации
69 комментариев к публикации

На выборы президента выдвинулся Борис Надеждин

23 декабря 2023, 22:31
23 декабря 2023, 23:08
Он же дружок мутанта Гозмана. Я конечно не очень люблю лидирующего кандидата, но этот в 1000 раз хуже.
Гость
23 декабря 2023, 23:15
Ничего хуже пока действующего кандидата не существует. А называть его "лидирующим" рановато.
24 декабря 2023, 00:59
Гость
23 декабря 2023, 23:15
Ничего хуже пока действующего кандидата не существует. А называть его "лидирующим" рановато.
Может ещё подписей но наберёт,лидирующий....
Гость
24 декабря 2023, 06:29
Гость
23 декабря 2023, 23:15
Ничего хуже пока действующего кандидата не существует. А называть его "лидирующим" рановато.
Ранно вата?
Гость
24 декабря 2023, 04:53
На выборы обязательно пойду . За кого не знаю . Но точно не за этого балабола .
Гость
24 декабря 2023, 06:30
Надеждина?
Гость
24 декабря 2023, 09:34
Гость
24 декабря 2023, 06:30
Надеждина?
За балабола не надо голосовать - он уже 24 года балаболит, надоел уже.
Гость
24 декабря 2023, 11:23
Нравится быть участником балагана? Сходите, "проголосует", коли выбрали себе такую роль.
23 декабря 2023, 23:28
Партия Грин - уже смешно. Ждём кандидатов от партий Бакс, Нефтедоллар, УЕ, Гринбек, Партии зелёных и подобных.........
Гость
23 декабря 2023, 23:37
Смешно под едросов плясать - всё остальное вполне приемлемо.
23 декабря 2023, 23:41
Гость
23 декабря 2023, 23:37
Смешно под едросов плясать - всё остальное вполне приемлемо.
Когда клоуны выдвигаются для того, чтобы у несменяемогго не было реального соперника - это не смешно.
Гость
23 декабря 2023, 23:34
это будут выборы?)))) не смешите )))
Гость
24 декабря 2023, 22:16
Это будет чуть ли не единственная цивилизованная возможность высказать свое мнение. Однозначно лучше, чем прятать голову в песок.
Гость
23 декабря 2023, 22:47
А про Дунцову писать теперь не велено?
Гость
24 декабря 2023, 02:13
Какие выборы не смешите ! 33 ярда наших налогов за новую нищенскую жизнь с старым ?? Вы чо мазохисты ?
Гость
23 декабря 2023, 23:21
только за Жириновского, он живее всех живых
Гость
24 декабря 2023, 08:35
старый и никому не известный, проходит по параметрам
Гость
24 декабря 2023, 08:47
Дунцову рано списывать
Гость
24 декабря 2023, 09:36
Надеждин сказал, что он помогает Дунцовой преодолеть сопротивление ЦИК, у них юристы общие.
Гость
24 декабря 2023, 11:16
Гость, та тоже из библейской диаспоры!!!
Гость
24 декабря 2023, 11:35
Гость
24 декабря 2023, 11:16
Гость, та тоже из библейской диаспоры!!!
Так русские что-то под лавками сидят. Меня и библейская диаспора устроит - лишь бы несменяемый понял, что он тут на фиг никому не нужен.
Гость
24 декабря 2023, 11:22
На выборах могут быть сюрпризы
Гость
24 декабря 2023, 11:30
Не может. Для Вовы это вопрос, как минимум, свободы. Вы полагаете, он позволит устроить "выборы" так, чтобы у него был хоть гипотетический риск быть "не выбранным"? Инфантилизм! Все грезят о "мирной смене". К сожалению, смена возможна только через катастрофу.
Гость
24 декабря 2023, 12:42
Гость
24 декабря 2023, 11:30
Не может. Для Вовы это вопрос, как минимум, свободы. Вы полагаете, он позволит устроить "выборы" так, чтобы у него был хоть гипотетический риск быть "не выбранным"? Инфантилизм! Все грезят о "мирной смене". К сожалению, смена возможна только через катастрофу.
Я, например, за любой движ, только бы президента поменять. Катастрофа? Ну, давайте катастрофу.
Гость
24 декабря 2023, 14:15
Гость
24 декабря 2023, 12:42
Я, например, за любой движ, только бы президента поменять. Катастрофа? Ну, давайте катастрофу.
Катастрофу не "дают". Она сама придёт. Никуда не денется.
Гость
24 декабря 2023, 18:58
только не за путина
Гость
24 декабря 2023, 11:26
приходите в магазин за колбасой, а там тухлая, червивая, зелёная.. будете покупать или заберете деньги и уйдете? Так и с выборами пришли, забрали бюллетень (свой выбор) и ушли зачем выбирать из тухляшки?
Гость
24 декабря 2023, 12:02
А зачем забирать с собой? Порога- то явки нет!
Гость
24 декабря 2023, 16:17
Гость
24 декабря 2023, 12:02
А зачем забирать с собой? Порога- то явки нет!
Гость, явка то будет без отметки о явке бюллетень не дадут, а балетная, нет и считать нечего... а не явился заполнили за тебя и проголосовали за кого скажут...
Гость
24 декабря 2023, 17:31
Гость
24 декабря 2023, 12:02
А зачем забирать с собой? Порога- то явки нет!
Не забирать, а на нем и написать, что думаешь. Не помешал бы и ресурс, где можно выложить фото бюллетня и посчитать потом.
Гость
24 декабря 2023, 10:03
ещё один гайдарочубайс... нафиг они России.
Гость
24 декабря 2023, 10:32
Вы за всю Россию говорите? По мне так лучше даже "гайдарочубайс", чем ваш несменяемый никчёмушка.
Гость
24 декабря 2023, 16:17
Гость
24 декабря 2023, 10:32
Вы за всю Россию говорите? По мне так лучше даже "гайдарочубайс", чем ваш несменяемый никчёмушка.
Гость, он из них же из одной синагоги они все!!!
Гость
24 декабря 2023, 16:42
Гость
24 декабря 2023, 16:17
Гость, он из них же из одной синагоги они все!!!
Вас евреи в детстве обижали? Прямо какая-то навязчивая идея у вас.
Гость
23 декабря 2023, 22:59
Лично я голосую бойкотом.
Гость
24 декабря 2023, 00:05
Ну да. В 2012-м набайкотировали, в 2018-м. Конституцию вот набайкотировали. Так держать!
Гость
24 декабря 2023, 11:26
Гость
24 декабря 2023, 00:05
Ну да. В 2012-м набайкотировали, в 2018-м. Конституцию вот набайкотировали. Так держать!
Так и только так. Быть "дурилкой картонной" в постановочном спектакле "выборы", это на любителя. Вы, видимо, из таких. Единственный вариант - то, что этим летом происходило. Всё остальное - игра с наперсточникам.
Гость
24 декабря 2023, 12:44
Гость
24 декабря 2023, 11:26
Так и только так. Быть "дурилкой картонной" в постановочном спектакле "выборы", это на любителя. Вы, видимо, из таких. Единственный вариант - то, что этим летом происходило. Всё остальное - игра с наперсточникам.
А почему эти два варианта нельзя совместить? Представляете прикол: 15-17 марта ВС РФ поворачивают на Кремль...
Гость
23 декабря 2023, 23:40
Как можно дружить с мертвым?
Гость
24 декабря 2023, 10:30
Других возражений против этой кандидатуры нет?
Гость
23 декабря 2023, 22:53
лично я буду голосовать за Павла Деревянко.
Гость
23 декабря 2023, 22:59
Классно !!!
Гость
24 декабря 2023, 11:58
Скоро и Собчак подтянется
Гость
24 декабря 2023, 12:01
Неужели ему разрешат по телевизору делать заявления на всю страну? Сомневаюсь.
Гость
24 декабря 2023, 15:22
А партия любителей пива кого выдвинула?
Гость
24 декабря 2023, 06:08
вы заметили как у нас на руси матушке любят покойников? уже и друг нашолся а гдле друг был когда его друга помоями обливали почему друг не отговорил его в губернаторы лесть..или поддакивал гн. надеждин? специалист надуй лоха? фамилию меняли видима? раньше наверное лопух или пентюх т тут сразу надежин? внебрачный сын надежды крупской в изгнании? в швейцарии? золото партии? счет на сумму с нулями 0000000000000000000000? валюта? золото?
Гость
24 декабря 2023, 09:35
Сам-то понял, что написал?