перейти к публикации

24 ответа к публикации

Писатель Акунин — иноагент, блогер Шпак — в розыске. Новости СВО за 13 января

Гость
13 января 2024, 22:22
Да, ночь сгущается, но рассвет все-таки придёт. Это все было :запрещённые писатели, самиздат, кругом враги... Пленум ЦК КПСС, бурные и продолжительный аплодисменты... Но наступает время, будущее невозможно отменить - и все меняется. Придут к власти молодые.
Гость
13 января 2024, 22:31
молодые кто? сопли на асфалтье?
14 января 2024, 00:25
Пленумы, бурные и продолжительные аплодисменты стали ещё хлеще. В совке за семьдесят лет столько указов не издали, , сколько каждый нынешний пленум в год придумывает, а через пару лет отменяет и придумывает что-то похлеще.
14 января 2024, 00:57
14 января 2024, 00:57
Пленумы, бурные и продолжительные аплодисменты стали ещё хлеще. В совке за семьдесят лет столько указов не издали, , сколько каждый нынешний пленум в год придумывает, а через пару лет отменяет и придумывает что-то похлеще.
прав был Цицерон, сказавший "Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы"...
Гость
13 января 2024, 23:42
Эраст Фандорин под запретом. Читаем старых англичан Кристи и Дойла.
Гость
13 января 2024, 22:24
люди против казлов
Гость
14 января 2024, 16:35
А где замшевые куртки, импортные-3.
Гость
13 января 2024, 23:06
Акунин-талантливый беллетрист. А эта возня с запретом его книг-шикарная реклама его бестселлерам. Старички в верхах ничего не смыслят в интернете, сейчас ничего невозможно запретить,время сгнившего совка давно прошло. Через интернет - любую книгу можно получить.
Гость
13 января 2024, 23:23
И продажи его книг уже взлетели в России, несмотря на высокие цены. Статистика...
13 января 2024, 22:43
как показала практика этот горе пейсатель ещё и к тому же оказался достаточно туповат , поскольку реально поверить , что с ним реальный зеленски "решил поговорить" , это надо иметь "особый талант" , там на видео не то , что голос не зеленски - так и внешность даже далеко не его ... а Шпак это понятно - клиника полнейшая
Гость
13 января 2024, 23:03
чем тебе зеленский не угодил? пенсионный возраст добавил? налогами обложил?на фронт призвал?
Гость
13 января 2024, 23:23
Гость
13 января 2024, 23:23
чем тебе зеленский не угодил? пенсионный возраст добавил? налогами обложил?на фронт призвал?
Денег не платит.
14 января 2024, 00:10
Уж тебе ли оценивать интеллект людей :)
Гость
24 января 2024, 15:38
Акунин-иноагент, а Кадыров-акадэмик и герой России. Вопросов больше не имею!
Гость
13 января 2024, 23:11
За смерть гражданина США придётся ответить.