перейти к публикации
33 комментария к публикации

Из-за обстрела пекарни в ЛНР погибли ребенок, беременная и еще 26 человек: новости СВО за 4 февраля

5 февраля, 09:30
Уже наши же военкоры написали... тусовка была там местной власти, что то праздновали... Про пекарню оказалось фэйком...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля, 11:49
Назовите фамилию военкора
Гость
5 февраля, 12:03
Ваши украинские военкоры ещё не то напишут, чтобы оправдать терроризм.
Гость
5 февраля, 14:10
Гость
5 февраля, 11:49
Назовите фамилию военкора
А здесь разве можно писать фамилии этих чудиков?
5 февраля, 11:23
Пекарня с надписью "Ресторан"? Странно на Донбассе пекарни называют.
Гость
5 февраля, 11:43
А что, замполит, в одном здании ресторан и пекарня находиться не могут?
5 февраля, 13:05
На первом этаже пекарня-кондитерка, на втором ресторан «Адриатик».
Гость
6 февраля, 09:49
Гость
5 февраля, 11:43
А что, замполит, в одном здании ресторан и пекарня находиться не могут?
Конечно могут, а булки там печет министр мчс, а депутаты официантами по ночам подрабатывают.
Гость
5 февраля, 08:23
"Защитим от обстрелов" говорили они, заканчивался второй год... Обещанного три года ждут или не с того края начали?
Гость
5 февраля, 13:27
че там опять нуланд в киеве делает у вас?
Гость
5 февраля, 13:50
Гость
5 февраля, 13:27
че там опять нуланд в киеве делает у вас?
деньги привезла, очередной транш помощи, всё помогают и помогают...
Гость
5 февраля, 14:11
Гость
5 февраля, 13:50
деньги привезла, очередной транш помощи, всё помогают и помогают...
А россиянам - только печеньки остались.
Гость
4 февраля, 21:57
пекарня с надписью Ресторан!?
Гость
4 февраля, 22:13
Гость, в ролике же говорят что в здании пекарня и кафе. Народ в кафе был.
Гость
5 февраля, 08:44
Гость
4 февраля, 22:13
Гость, в ролике же говорят что в здании пекарня и кафе. Народ в кафе был.
Сказки для "глубинных" телезрителей.
Гость
5 февраля, 09:49
Гость
4 февраля, 22:13
Гость, в ролике же говорят что в здании пекарня и кафе. Народ в кафе был.
Не народ, а начальство местное тусило на чьём-то ДР...
Гость
4 февраля, 23:20
Подождите, сам президент говорил, что Донбасс 8 лет бомбят, кругом аллеи ангелов и геноцид. А у них кафе и рестораны с посетителями на улицах и бомбоубежищ нет как в Белгороде. За 8 лет там камня на камне не должно остаться, одни руины и подвалы.
Гость
5 февраля, 10:41
Да там, похоже, и не ракета вовсе была а это или опять рязанский сахар подложили, или опять склад боеприпасов в подвале устроили с нарушением всех норм и правил пожарной безопасности как это года назад было. Тогда тоже все на украинцев свалили как вы помните.
Гость
5 февраля, 12:05
Ципсота утверждает, как всегда, что это они сами себя уже десять лет уничтожают.
Гость
5 февраля, 13:56
не наговаривай, проекту "новороссия" ещё нет 10и лет. в 2012 году Донецк занимал первое место в номинации "Лучшие города для жизни в Украине"
5 февраля, 18:50
Гость
5 февраля, 13:56
не наговаривай, проекту "новороссия" ещё нет 10и лет. в 2012 году Донецк занимал первое место в номинации "Лучшие города для жизни в Украине"
так-то 10 лет и прошло, а от задумки еще больше, после Первого Майдана его прищемило
Гость
5 февраля, 22:03
5 февраля, 18:50
так-то 10 лет и прошло, а от задумки еще больше, после Первого Майдана его прищемило
Шо?
Гость
4 февраля, 22:57
вот тебе и ответочка
Гость
5 февраля, 00:02
Сегодня столько неприятностей, лучше новости почитать
Гость
5 февраля, 17:39
Ну вот и некрологи пошли с министрами ЛНР. Так "неожиданно".
Гость
6 февраля, 21:28
А ещё в этой "пекарне" совершенно случайно оказалось два депутата. Популярная, наверное, была пекарня.
Гость
5 февраля, 14:44
Конечно , конечно . По средь белого дня начальство тусит . Как это всё по украински . Только на украине руководители гуляют и пьют днём . Вечерами и ночами они работают . Забыл сказать независимой Украины . Вон дедушка Джо самостийному президенту добро дал . Украинского генерала разрешил уволить .
Гость
5 февраля, 21:01
А тебе, наверное, Соловьёв рассказал, что украинское начальство не тусит посреди белого дня? Ну, этот врать не будет...Российское начальство тусит всегда и ничего, кроме этого, в принципе не делает.