Правда в страхе, тоскливо и бедно, но зато недолго.
Гость
8 февраля 2024, 16:51
вот зачем собирать подписи если есть госуслуги? там и подделок не будет и любой оленевод без поездки в Москву сможет отдать свой голос кому захочет.
Гость
8 февраля 2024, 17:20
А вы сможете быть уверены, что ваша галочка зачлась, как вы хотели? В смысле, что будет возможность увидеть отданные голоса приписанные именно куда требуется?
Галочку то вам поставить дадут, а вот куда она ушла, думаю не покажут.
А вы сможете быть уверены, что ваша галочка зачлась, как вы хотели? В смысле, что будет возможность увидеть отданные голоса приписанные именно куда требуется?
Галочку то вам поставить дадут, а вот куда она ушла, думаю не покажут.
а вы следили за подписным листом? куда его пришили конкретно?
Да Надеждин в общем то и не очень хотел.Понимал же,что созданная при Путине система не разрешит выбираться.Как только поняли (в избиркоме,что он сможет набрать значительную долю голосов) так трут же и убрали с выборов.И вообще есть мнение,что после Путина президентов больше не будет,ни к чему они.
Гость
8 февраля 2024, 16:45
на манеже всё те же
Гость
8 февраля 2024, 20:06
Всё те же музыканты ..
Гость
8 февраля 2024, 17:51
Не пойти на выборы, то же самое, что отдать свой голос за действующего. За вас галочку поставят куда надо, а вы думали, как набирают 80% за? Лучше уж испортить бюллютень, хоть он и красивый и с печатью.
Гость
8 февраля 2024, 18:12
Россия за Путина!
Гость
8 февраля 2024, 18:19
Такой бред даже слышать смешно. Типа, а если испортить бюллетень, то, якобы, нельзя "галочку поставить куда надо". Детский сад, ей богу... Идёшь на выборы - значит уже в какой-то мере их легитимизируешь. Не идёшь - не признаёшь их ни в каком виде.
Гость
8 февраля 2024, 18:28
Гость
8 февраля 2024, 18:19
Такой бред даже слышать смешно. Типа, а если испортить бюллетень, то, якобы, нельзя "галочку поставить куда надо". Детский сад, ей богу... Идёшь на выборы - значит уже в какой-то мере их легитимизируешь. Не идёшь - не признаёшь их ни в каком виде.
Вот этого Кремль и добивается: что бы все на диванчиках посидели. А я пойду и покуражусь.
бородатая нашла ошибки в собственной оцифровке, а претензии к кандидату
ПОЗОР!
Гость
8 февраля 2024, 17:12
Надеждин уже был в правительстве и реформы его полностью внедрялись. Он и сейчас в Росатоме неплохо сидит
Гость
8 февраля 2024, 16:40
Такого цирка еще не было. Из ста с лишним миллионов человек с большим трудом наковыряли нескольких не представляющих опасности для Путина. Очередной прорыв.
Гость
8 февраля 2024, 21:14
я бы сам пошел кондидатом. но кто меня знает? жена, дочь и кот. Последний проголосовал бы всеми лапами и хвостом. жена и дочь апполитичны- ни кому не верят, говорят во власти все врут.
Гость
8 февраля 2024, 21:40
Гость, я б не был столь уверен за кота.
Гость
9 февраля 2024, 07:15
Я готова проголосовать за вашего кота! Скажите как его имя?
Гость
9 февраля 2024, 09:23
А я за всех котов и кошек проголосую! Они такие лапоньки!
Теперь стало ясно - при таких обстоятельствах никакого Бога точно нет, иначе бы Надеждин точно победил!
Гость
9 февраля 2024, 14:02
Очень смешно про надеждина с маленькой кучкой подписей!
Гость
8 февраля 2024, 22:13
Власть боится только одного - байкота этих выборов.
Результат известен (есть сомневающиеся? или всё умные?).
Теперь власти важно сделать так, чтобы все (все!) были "повязаны" участием.
Для этого они хотят обеспечить высокую явку.
Поэтому единственный способ выразить протест, это не "прийти-испортить бюллетень", а просто "не прийти".
Гость
8 февраля 2024, 23:10
Во-первых, по-русски пишется "бойкот".
Во-вторых, чинари-слабовики-бюджетники-идейные придут, а это миллионы, если не десятки. А вы сидите дальше и молчите в тряпочку.
Гость
9 февраля 2024, 02:35
Пусть хотя бы Даванков будет! Он как раз сможет дать то, что иные не дадут! Хотя бы обновление будет!
Гость
9 февраля 2024, 09:26
Фаберлик он может только дать. Его косметика на худшая!
Гость
8 февраля 2024, 17:31
Как объявили сразу везде появилась реклама телеграм канала СКРИПАЧЪ...
Гость
9 февраля 2024, 03:02
Ну собственно Надеждина и убрали только для того,что бы больше голосов набрал Даванков.Пусть он ,но только не Надеждин.Не хочет наша власть,что бы голоса получали не из ихней компании.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%На выборах президента России будет четыре кандидата